Все о Литве.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 95 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #434284
    nikvo
    Участник

    nikvo
    Кстати,не я начал эту тему,а вы

    😳 А я смотрю у вас интересное занятие ;ВСЁ ПЕРЕИНАЧИВАТЬ. Сами открыли тут миллион никому ненужных тем, БЕЗ ВСЯКОГО СОГЛАСИЯ людей ,ТОЛЬКО ПО ОДНОМУ их слову или по одной фразе кем-то написанными……
    Эту тему я конечно же не открывал.

    А вы думаете,если я не буду модератором,я не смогу открыть миллион тем. :) А может вы думаете,что если я не буду модератором,то сразу нескольким людям станет легче дышать и они смогут продолжать говорить глупости в надежде,что я не прокоментирую??? :) Блажен кто верует!!! :D Я не буду скоро модератором.Готовьтесь!!! :D :D :D
    А тему начали вы все таки,когда предложили мне навести порядок в Израиле!!! :) Надеюсь вы уловите причинно — следственную связь :D :D :D

    #434285
    nikvo
    Участник

    chac
    лучше разшираем это тему на — русская колониалная политика ХХ века в северo-западе страны.
    так как те же самые процессы наблюдается в , в литве…. возможно с немного разными намёками но идеология очень похожий.

    Такова участь маленьких стран.Если бы не Россия,так Литву захватила бы другая страна.Как не раз было в истории Литвы.

    #434286
    bajvik
    Участник

    edvardbuzinskij писал(а):

    Я буду делать то что я хочу,а не то что мне указывают.

    Эдвард, Вам не указывают, а предлагают. Например, рассказать о положении Чекерса в Литве. Можеже и про другие разновидности Шашек поведать (кроме Русских и Стоклеточных — об этом более-менее известно), если что-то знаете.

    #434287
    edvardbuzinskij
    Участник

    Никакой причинно- следственности нет. Сделайте у себя в Израиле порядок в шашках (если вам интересно) ,а не лезьте ТАК АГРЕССИВНО модераторить на российский сайт ШАШЕК!!!.
    Если бы вы вели себя тише, скромнее, то вам бы и слова никто не сказал…
    ЭТО я и хотел сказать. И только.

    #434288
    nikvo
    Участник

    edvardbuzinskij писал(а):

    Ну вот сами и отвечайте.Я смотрю вы тут всё лучше нас жителей Литвы знаете….

    Нет, Эдвард, отвечать на вопросы форумчан всё-таки придётся Вам, раз уж Вы представляете Литву на российском сайте. А то, получается, что про отсутствие популяризации Русских шашек в Израиле Вы рассуждаете, а о проблемах в своей стране не хотите. Кстати, в Израиле и Национальный чемпионат по Чекерсу проводится, чего пока нет в России. А у вас в Литве с этим как? :?:

    edvardbuzinskij
    Я буду делать то что я хочу,а не то что мне указывают.

    Виктор,зачем Эдварту отвечать на заведомо проигрышные вопросы.Нарушение прав в Литве есть.В ООН это неоднократно отмечалось.Кстати,Израиль и Литва на самом высоком уровне всегда поддерживают друг друга,в отличие от нашего форума :D :D :D А ведь в Литве ситуация намного проще,чем в Израиле :)

    #434289
    nikvo
    Участник

    Никакой причинно- следственности нет. Сделайте у себя в Израиле порядок в шашках (если вам интересно) ,а не лезьте ТАК АГРЕССИВНО модераторить на российский сайт ШАШЕК!!!.
    ЭТО я и хотел сказать. И только.

    Я же вам сказал,что я не буду больше модерировать.Вы правы.Модератор здесь не нужен. :D Модераторство меня сковывает.Как активный участник форума,я принесу гораздо больше пользы :D :D :D
    Меня Больше Литва интересует.А может я хочу открыть школу шашек в Вильнюсе и изучаю обстановку в Литве??? :D :D :D

    #434290
    edvardbuzinskij
    Участник

    Займитесь лучше школой шашек в Израиле ,России ,Австрии…..хоть какая то польза через 40 лет будет… 😳

    #434291
    nikvo
    Участник

    edvardbuzinskij
    Если бы вы вели себя тише, скромнее, то вам бы и слова никто не сказал…

    А вы обратите внимание,как я общаюсь с другими участниками форума. :) С каждым по разному.С культурными людьми веду культурно.И ,даже говорю,какие они молодцы.И у них я много чего узнаю полезного.
    Эдварт,если вы не можете победить соперника в диспуте,то не надо ему отвечать.Или подружитесь с ним.:DЯ же не спорю,например с Абрамовым,Кранцом,с Виктором и со многими другими.Потому что умные люди и умеют себя вести.А если спорю,то соблюдая приличия.Потому,что я их уважаю.И они могут признать свою ошибку,так же как и я :D :D :D

    #434292
    nikvo
    Участник

    Займитесь лучше школой шашек в Израиле ,России ,Австрии…..хоть какая то польза через 40 лет будет… 😳

    У меня в к Литве есть практический интерес.Если я займусь,то у вас разрешения спрашивать не буду :) Верно??? :) 😮
    Тем более,что у меня в сейме есть блат :D :D :D

    #434293
    nikvo
    Участник

    Интересуюсь экономическими факторами.За счет чего живет Литва??? :)

    #434294
    nikvo
    Участник

    edvardbuzinskij
    Если бы вы вели себя тише, скромнее, то вам бы и слова никто не сказал…

    Вообще то роль личности в любом деле играет громаднейшую роль.Люди которые ведут себе скромно,тихо — успеха не добиваются.А тем более на шашечном социуме. :D Если мне будет не лень,то я открою миллион :D первую тему для обсуждения этого феномена :D

    #434295
    chac
    Участник

    chac писал(а):

    лучше разшираем это тему на — русская колониалная политика ХХ века в северo-западе страны.
    так как те же самые процессы наблюдается в польши, в литве, в латвии, в эстонии, в финлянди, возможно с немного разными намёками но идеология очень похожий.

    амбиций и методы вернуть политический, эконимоческий, и теперь и информационный контроль за этими странами. милитарный както труднее восстановить, хотя русский генерал, началник генералного штаба (если не ошибаюсь) Николай Макаров в Финлянди доволно открыто заявил мечты и об этом. и это в 2012 году!

    Уважаемый chac, вообще-то никакой русской и даже российской колониальной политики в ХХ веке не было, как после 1917 года не было и самой России. Был СССР с идеологией пролетарской революции и построения коммунизма на всём Земном шаре. Читайте В,В,Маяковского:«Чтобы в мире без Россий, без Латвий/Жить единым планетарным общежитием». Кроме того, грузин Сталин (Джугашвили) к русским к русским имеет примерно такое же отношение, как австриец Гитлер (Шикльгрубер) к немцам. Гитлер хотя бы говорил на Немецком языке без акцента, чего не скажешь о Сталине в отношении Русского языка.
    Что касается генерала Николая Макарова, о чьём существовании я до вашего сообщения даже не подозревал, то, исходя из заметки, ссылку на которую Вы же и дали, он всего лишь выступил против сотрудничества Вооружённых сил Финляндии с НАТО и желательности сотрудничества ВС. Финляндии с ВС. Российской Федерации. В чём тут схожесть процессов с Советско-финскими войнами 1939-1947 г.г. — не очень понятно. Может быть, Вы поясните эту свою мысль?

    да ну ладно, не надо — не было колониалный политики россий :)
    а СССР во время джугашвили — по вашим словам — оказывается вообще было грузия а не россия… гранд хюмор

    линк на новость очень прилично форме, но показывали тв клип что он там в русском языке наболтал — типа финнам нельзя проводит свои воинские учения, да зачем вообще финном своя армия — против кого оно будет воевать? при необходимисти мы — русские защищаем и вас и шведцию и всю скандинавию.. показав при это и нарисованные карты… а Макаров не простой генерал а сидела в то время доволно высоком чине (не знаю сидит ещё там или нет, интересно бы узнать). финскому премьэр министру пришлось долго обязнит финнам что всё же генерал этот крайне странный не так всё думал (хотя те которые понимают русский язык, было всё предельно ясно). это что — в россий не считають финляндию самостоятелной страной больше?

    или посмотрим русских болещиков б польше — лозунги типа хозяева вернулись — это что? это в россий считают что польша не явяется независимым государством?

    #434296
    dekster
    Участник

    Например, рассказать о положении Чекерса в Литве. Можеже и про другие разновидности Шашек поведать (кроме Русских и Стоклеточных — об этом более-менее известно), если что-то знаете.

    Чекерс в Литве?.. он не развивается, во первых, финансирование федерации не большое и зависит от результатах на межд.арене , во вторых, нету смысла. Нету по чекерсу чемпионата Европы среди молодежи, детей и т.д., то что в Англии проводятся.. так это мизер и там условия проведения такие, что никто и не поедет.

    провести турнир по чекерсу всегда можно, играть на любительском уровне всегда можно, но не будем же мы играть ради игры во все виды шашек?.

    #434297
    dekster
    Участник

    какие проигрышные вопросы? в любой стране есть те же проблемы, только зависит размер их, но даже если проблема маленькая, ее можно так раздуть, что страшно будет :).
    нарушение прав человека., — странно, что такие вопросы вы могли придумать и обсуждать их здесь. Нам этого не надо, я русский в Литве, никто не нарушает мои права, нету дискриминации и т.д., конечно найдутся люди, которые будут не довольны, но я тоже могу много чего сказать не хорошее про русско-язычное население.
    Мы не дипломаты, не министры, не президенты и т.д., вот если вы не довольны ситуацией в Литве, имеете блат в Сейме, вот и добивайтесь..
    может начнете обсуждать с французом ситуацию во Франции, почему это они выселяют цыган из страны? :)

    #434298
    Аноним
    Гость

    … Нет, Эдвард, отвечать на вопросы форумчан всё-таки придётся Вам, раз уж Вы представляете Литву на российском сайте. :?:

    Когда уже ВЫ прекратите ДЕЛИТЬ людей на своих и чужих?!

    Какой это Российский сайт?! В таком случае, по-вашему, получается, что россияне имеют ПРЕИМУЩЕСТВО?! А где об этом сказано?

    Это – САЙТ о ШАШКАХ и ШАШИСТАХ. И забудьте о том, где именно он зарегистрирован.

    Единственное условие, которое говорит о преимуществе, это – ОБЩЕНИЕ НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ. И всё! А дальше – ВСЕ РАВНЫ!

    И ещё: — ЗДЕСЬ НИКТО и НИЧЕГО, и НИ КОМУ — НЕ ДОЛЖЕН!

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 95 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
139 запросов за 0,882 секунд.