интересно

Просмотр 5 сообщений - с 1,651 по 1,655 (из 1,655 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #429093
    ALGIMANTAS
    Участник

    Тут случайно увидел, да и подсказали на МИФе — написано, что Арустамов проживает в Израиле, но он давно уже, с 2014 года, живёт в другом месте.

    Да, горько, когда человека уже 5 лет нет в живых, а на первой странице ШвР, связи с днем рождения, он все еще в живых… :-( :-( :-(

    #429094
    stachos
    Участник

    Тут случайно увидел, да и подсказали на МИФе — написано, что Арустамов проживает в Израиле, но он давно уже, с 2014 года, живёт в другом месте.

    Да, горько, когда человека уже 5 лет нет в живых, а на первой странице ШвР, связи с днем рождения, он все еще в живых… :-( :-( :-(

    Александру Кандаурову. Убедительная просьба: наведите порядок в поздравлениях. В конце концов, это просто неприлично выглядит, и уж, во всяком случае, не красит сайт.

    #429095
    Juri
    Участник

    Юрий Аникеев: О творчестве в русских шашках пора потихоньку забывать

    https://anikeev-yuriy.livejournal.com/126380.html#cutid1

    Нашумевшее интервью, которое я когда-то дал Фонду развития русских шашек.
    Это интервью федерация IDF также использовала как один из поводов моей дисквалификации…
    Неправда ли абсурд? Вначале взять интервью, а потом за него же и наказать.
    Глянул, что сейчас интервью удалено из первоисточника, но к счастью оно сохранилось у меня в блоге.

    #429096
    alemo
    Участник

    Прочитал на фронтовой странице поздравление А. Каца с днём рождения и улыбнуло. Там перечисляются его основные, наиболее крупные достижения как игрока и организатора. Одно из достижений — «ЕВРЕЙ».

    Молодец Саша, не всем такое достижение по плечу!

    АМ

    #429097
    Juri
    Участник

    https://anikeev-yuriy.livejournal.com/154865.html

    Он-лайн матч Україна — Білорусь з міжнародних шашок

Просмотр 5 сообщений - с 1,651 по 1,655 (из 1,655 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
129 запросов за 0,800 секунд.