интересно

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 1,655 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #427473
    A.Presman
    Участник

    Что это за прикол. Доска повёрнута на 90 градусов. ЧМ 97 в Африке.

    Учитывая, что и майка у Бориса одета на левую сторону дедукция должна начинать что-то подсказывать. 💡 😉

    #427474
    Аноним
    Гость

    Учитывая, что и майка у Бориса одета на левую сторону дедукция должна начинать что-то подсказывать. 💡 😉

    А между тем, это уже давно навеивало меня на революционную мысль в шашках-64 (русская версия).

    А не попробовать ли НАЧАТЬ ВСЁ С НАЧАЛА ??!!

    Повернуть доску 64 на 90 градусов и начать играть по тем же Правилам, что и в русские шашки …

    И только одно ясно …, … какой фланг нужно развивать раньше, а какой немного придержать.
    Всё остальное — полная целина в теории!!

    #427475
    Аноним
    Гость

    Учитывая, что и майка у Бориса одета на левую сторону дедукция должна начинать что-то подсказывать. 💡 😉

    А между тем, это уже давно навеивало меня на революционную мысль в шашках-64 (русская версия).

    А не попробовать ли НАЧАТЬ ВСЁ С НАЧАЛА ??!!

    Повернуть доску 64 на 90 градусов и начать играть по тем же Правилам, что и в русские шашки …

    И только одно ясно …, … какой фланг нужно развивать раньше, а какой немного придержать.
    Всё остальное — полная целина в теории!!

    Хотя … :D
    Можно легко поставить ЗЕРКАЛО и … ТЕОРИЯ остаётся та же самая … ))

    #427476
    abramov
    Участник
    kpd54 wrote:
    kpd54 wrote:

    Учитывая, что и майка у Бориса одета на левую сторону дедукция должна начинать что-то подсказывать. 💡 😉

    А еще:
    1) запись партии левой рукой обоими соперниками.
    2) Часы справа белым.

    #427477
    Symix
    Участник

    Что это за прикол. Доска повёрнута на 90 градусов. ЧМ 97 в Африке.

    Учитывая, что и майка у Бориса одета на левую сторону дедукция должна начинать что-то подсказывать. 💡 😉

    Дедукция:
    Антидоска.
    Антирубашка.
    Античасы.
    Антизапись.
    Антисемит.

    #427478
    Аноним
    Гость

    Что это за прикол. Доска повёрнута на 90 градусов. ЧМ 97 в Африке.

    Учитывая, что и майка у Бориса одета на левую сторону дедукция должна начинать что-то подсказывать. 💡 😉

    Дедукция:
    Антидоска.
    Антирубашка.
    Античасы.
    Антизапись.
    Антисемит.

    Фотолюбители этот прикол понимают сразу, а для для всех остальных, конечно же, дедукция в помощь … :D

    #427479
    abramov
    Участник

    Оф-топ. По работе приходится сталкиваться. Когда надо увидеть показания газового счетчика (цифры, номер, пломбу и т.д), то приходится ставить зеркало.
    Вопрос на засыпку: что увидим, и как увиденное воспринять?
    И что еще сделать чтобы сделать фото увиденного в зеркале на фотоаппарат или на мобильный телефон?
    Кому тяжело — зеркало в руки и к счетчику!

    #427480
    Аноним
    Гость

    Оф-топ. По работе приходится сталкиваться. Когда надо увидеть показания газового счетчика (цифры, номер, пломбу и т.д), то приходится ставить зеркало.
    Вопрос на засыпку: что увидим, и как увиденное воспринять?
    И что еще сделать чтобы сделать фото увиденного в зеркале на фотоаппарат или на мобильный телефон?
    Кому тяжело — зеркало в руки и к счетчику!

    :D :D :D Олег, это фото 1997 года. Может это что-то и подскажет …, а зеркало, это … — «ложный» след. 💡 :D

    #427481
    abramov
    Участник

    Снова будет зависть у Бужинского.
    Все утверждено и деньги выделены, перечислены, уплачены и т.д.
    Состоятся областная спартакиада Винниччины среди «газовиков» — г. Ладыжин, 9-11.05.2013. Здравница «Подольский Артек» — берег реки Южный Буг.
    А также Всеукраинская Спартакиада в г. Алушта. 20-27.05.2013.
    И там и там команды должны быть в единых формах. На параде в парадной, на соревнованиях в спортивной.
    Таков дрес-код. Галстуки и бабочки не предусмотрены, но и не запрещены. А когда их одевать? В Алуште после закрытия всеобщий «спиртной» ужин и праздничный салют (очень даже «крутой»).
    Еще 4 комплекта формы я должен получить.
    Не помню, писал ли ранее, то в областной Спартакиаде есть номер:
    В день приезда вечером проводится конкурс шашлыков.
    Все команды должны приготовить не менее 10 кг шашлыка и дать на дегустацию оргкомитету, а остальное «закусить» самим.
    Все прекрасно, только головная боль руководителям: термоса, мясо, маринад и т.д. Это надо готовить заранее самим, а на месте на берегу реки жарить — дров предостаточно.
    Интересно?

    #427482
    abramov
    Участник

    Оф-топ. По работе приходится сталкиваться. Когда надо увидеть показания газового счетчика (цифры, номер, пломбу и т.д), то приходится ставить зеркало.
    Вопрос на засыпку: что увидим, и как увиденное воспринять?
    И что еще сделать чтобы сделать фото увиденного в зеркале на фотоаппарат или на мобильный телефон?
    Кому тяжело — зеркало в руки и к счетчику!

    :D :D :D Олег, это фото 1997 года. Может это что-то и подскажет …, а зеркало, это … — «ложный» след. 💡 :D

    По моей работе — это не ложный след. А правильный ответ на мой вопрос с подвохом!

    #427483
    Аноним
    Гость

    Что это за прикол. Доска повёрнута на 90 градусов. ЧМ 97 в Африке.

    Учитывая, что и майка у Бориса одета на левую сторону дедукция должна начинать что-то подсказывать. 💡 😉

    Дедукция:
    Антидоска.
    Антирубашка.
    Античасы.
    Антизапись.
    Антисемит.

    Фотолюбители этот прикол понимают сразу, а для для всех остальных, конечно же, дедукция в помощь … :D

    P.S. Подсказка к ребусу… Это не фотомонтаж, а реальный снимок. 💡

    #427484
    Аноним
    Гость

    Оф-топ. По работе приходится сталкиваться. Когда надо увидеть показания газового счетчика (цифры, номер, пломбу и т.д), то приходится ставить зеркало.
    Вопрос на засыпку: что увидим, и как увиденное воспринять?
    И что еще сделать чтобы сделать фото увиденного в зеркале на фотоаппарат или на мобильный телефон?
    Кому тяжело — зеркало в руки и к счетчику!

    :D :D :D Олег, это фото 1997 года. Может это что-то и подскажет …, а зеркало, это … — «ложный» след. 💡 :D

    По моей работе — это не ложный след. А правильный ответ на мой вопрос с подвохом!

    Олег, вы по видимому не знаете, что я …. :D :D :D тоже газовик :D :D :D

    #427485
    abramov
    Участник

    По поводу шашлыков на Винницкой областной Спартакиаде газовиков один прикол. Новенькому члену оргкомитета понравился один из первых шашлыков и он попросил добавки…
    А команд под 30. И надо дегустировать все. Даже по 10 грамм каждого взять. Уже 300 грамм мяса. Не в каждого войдет.
    Ему говорят: Стоп. А шашлыки остальных команд, ты что, только нюхать будешь? Или будешь все же кушать, и раздавать рыбам в «обратке»?

    #427486
    Аноним
    Гость

    … А правильный ответ на мой вопрос с подвохом!

    Олег, маленький совет. Не применяйте слово — подвох, это слово имеет негативное значение.
    Лучше применять другие слова: — ребус, загадка и т.д.

    #427487
    abramov
    Участник

    Ну и в добавок к Всеукраинской Спартакиаде газовиков.
    Состав одного из турниров более 5-летней давности: Гребенкин (чемпион Мира) Максимчук, Симонян (участник и чемпион СССР) Никитин, Абрамов -заочный чемпион мира (уже потом).
    Первые четверо участники чемпионата Мира в Евпатории. Все четверо сыграли по более 50% по очкам на Мире. Думал туда сунуться и я, но не решился.
    Еще в Спартакиаде было 2 мастера и с десяток кандидатов.
    Абрамов сыграл на уровне — 3 место, выпустив Максимчука и Симоняна (партии есть в «Горизонтах шашек»)
    Сейчас конкуренция спала. Максимчук и Симонян в мире ином. Гребенкина и Никитина, как «подстав» больше не допускают. У меня — настоящего газовика, соперники от силы — кандидаты в мастера.
    Последние 2 года я выигрывал турнир. как в этот год: поживём — увидим. Может Крым принял на работу газовиком Белошеева?

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 1,655 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
135 запросов за 0,958 секунд.