Главная › Форумы › Форумы на сайте Шашки в России › О турнирах и турнирных сайтах › Чемпионат Европы по русским шашкам
- В этой теме 96 ответов, 20 участников, последнее обновление 18 лет, 11 месяцев назад сделано
.ru.
-
АвторСообщения
-
26.06.2007 в 19:12 #392049
Alkand
УчастникЗанес в табличку результаты лидеров в 4 туре.
Жеке отдельное спасибо! Не забывай отдыхать
26.06.2007 в 19:40 #392050alemo
УчастникНе забывай отдыхать
С +2 спите спокойно !
26.06.2007 в 22:53 #392051destroyer
УчастникУ меня (и не только) возникло подозрение, о господине Бурко, который в таблице без страны и имени. Возможно это Сергей Бурко из Беларуси.
Евгений (aka Zheka) вы в курсе дел? его фото по ссылке http://belarus.fmjd.org/modules/xcgal/displayimage.php?pid=88&album=7&pos=1527.06.2007 в 05:00 #392052Alkand
УчастникУ меня (и не только) возникло подозрение, о господине Бурко, который в таблице без страны и имени. Возможно это Сергей Бурко из Беларуси.
И вновь видимо организаторы из Секции 64 будут обижаться, но вынужден подчеркнуть, что не получаю из Днепропетровска никакой информации. За исключением короткого сообщения от А.А.Лемана об итогах блица. Сам Сан Саныч сейчас в Москве, где «директор турниров» я не знаю, но вроде бы он и есть главный судья в Днепропетровске.
В списке рейтингов ФМЖД я Бурко не нашел. Если он из Беларуси, то по идее должен быть в заявке от этой страны, подаваемой федерацией.27.06.2007 в 05:50 #392053gluk
Участникгде «директор турниров» я не знаю, но вроде бы он и есть главный судья в Днепропетровске.
Разве «директор турниров» не Яценко?
Его вы можете найти на фотографиях якутского чемпионата. 😆27.06.2007 в 07:30 #392054DDDDD1515
УчастникУ меня (и не только) возникло подозрение, о господине Бурко, который в таблице без страны и имени. Возможно это Сергей Бурко из Беларуси.
Евгений (aka Zheka) вы в курсе дел? его фото по ссылке http://belarus.fmjd.org/modules/xcgal/displayimage.php?pid=88&album=7&pos=15Да, видимо, это С. Э. Бурко.
27.06.2007 в 08:36 #392055Аноним
Гостьto alemo, pasmotrim no ja priderzavajus svoejvo mnenija
27.06.2007 в 11:48 #392056alemo
Участникto alemo, pasmotrim no ja priderzavajus svoejvo mnenija
ОК, поспорили ! Если +2 будет не больше, чем у 8 человек, то я стану победителем, а если кто-нибудь с +2 не выйдет, то есть более 8 человек будет в этой зоне — Вы займёте предпоследнее место в нашем споре

А как прошли 5 и 6 туры ? Я понимаю, что может быть когда я пишу эти строки, все участники уже имеют +2 😳
АЛЕМО
27.06.2007 в 15:24 #392057DDDDD1515
УчастникДашков проиграл Максимчуку. Абациев Королеву. Горюнов
Токусарову.Ладно Абациев. Пусть Горюнов… Но как мог проиграть Дашков, я просто не понимаю?!
27.06.2007 в 15:49 #392058Alkand
УчастникДашков проиграл Максимчуку. Абациев Королеву. Горюнов Токусарову.
А откуда у вас такая информация ?
27.06.2007 в 17:05 #392059ALGIMANTAS
УчастникВ XXI веке такое освещение официального чемпионата Европы и такой «сбор информации» об официальном (кстати, и солидном по составу участников) чемпионате Европы…Даже не хочется комментировать. Чемпионаты такого уровня — случай пропагандировать и т.д. русские шашки (если хотите, шашки «64»). Вместо этого — антипропаганда (и не только русских шашек, а и всего нашего вида спорта). г.Александр Кандауров, как всегда, старается из всех сил и ему за это спасибо. Но — старается как web — master и редактор сайта. Но он и вице президент секции «64» FMJD, значит — может (и должен) и потребовать от организаторов (и не только этого чемпионата). Кстати, как никах, как один из «самих самих» руководителей тоже и несет ответственность за такое безобразие.
Algimantas Kačiuška27.06.2007 в 19:27 #392060.ru
УчастникБурко из Беларуси… Из Орши, вроде…
Токусаров встал +4… Выиграл у Максимчука-ст…
Похоже, что +2 дляы россиян это даже не перебой((27.06.2007 в 20:28 #392061Аноним
Гостьto alemo s +2 to vyjdet, no po perebojev, a eto nespakoinaja zyzn po moemu. da ivashko segodnia nepostaralsia, naverno byl ne ocen vesiolyj den…
27.06.2007 в 20:42 #392062alemo
Участникto alemo s +2 to vyjdet, no po perebojev, a eto nespakoinaja zyzn po moemu. da ivashko segodnia nepostaralsia, naverno byl ne ocen vesiolyj den…
Выяснилось (для меня !) , что оказывется есть квота на страну. Это в корне меняет дело. Перебои будут только у Россиян (?) 😳
Мой тезис был — +2 (и более) наберут не больше 8-и человек (из любых стран). Если таковых окажется больше 8 — я проиграл.
Если я проиграю спор, то скорее всего причина будет — большой перепад в классе игроков, чего я не учёл.
28.06.2007 в 00:20 #392063Zheka
УчастникЯпонский городовой!!!! И биться сердце перестанет!!!!Это я ругаюсь в 3 часа ночи!!!!!!!!!!!.А завтра я играю с Гребенкиным.Крупий с Ивановым-оба из Днепродзержинска!????!!!!
Таблица после 6 туров:
1.Токусаров 22/2 4/1 11/1 18/2 8/2 5/2-10 очков
2.Колесов 12/2 9/1 14/1 23/2 4/1 3/2 -9
3.Гетманский 28/2 5/2 10/1 4/1 17/2 2/0-8
4.Королев 34/2 1/1 21/2 3/1 2/1 6/1 -8
5.Максимчук В. 30/2 3/0 28/2 9/2 10/2 1/0-8
6.Доска 26/2 21/1 18/1 7/1 14/2 4/1 -8
7.Белошеев 27/1 19/2 9/1 6/1 15/1 18/2-8
8.Новиков 20/1 25/2 16/2 10/1 1/0 13/1 -7
9.Дашков 24/2 2/1 7/1 5/0 29/2 15/1 -7
10.Ивашко 33/2 17/2 3/1 8/1 5/0 12/1-7
11.Макаров -7
12.Иванов К.-7
13..Крупий-7
14.Валюк-7
15.Скрабов-7
16.Гребенкин-7
17.Беликов-7
18.Горюнов-6
19-Прокопьев-6
20.Максимчук Д.-6
21.Абациев-5
22.Валужис-5
23.Скавронский—5
24.Лапин-5
25.Китта-5
26.Панченко-5
27.Кадесников-4
28.Бурко-4
29.Нан-4
30.Ананев-4
31.Гайдуков-4
32.Смоленский-3
33.Бобров-2
34.Бараускис-2
Блин!Продул Максимчуку В.,потом выпустил Иванова в 1(!) ход в сложном окончании.Это потому,что вчера не выиграл у Новикова(продул вторую в ничейной теоретической позиции) -
АвторСообщения
- Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.