О игре на сайте Kurnik

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 53 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #362410
    AlexanderS
    Участник

    ну во всяком случае подростки хоть в шашки играют… хоть и в интернете 🙄 глядишь через какое-то время полку серьезных игроков прибудет…

    #362411
    nikvo
    Участник

    Уже появилось много молодых сильных игроков которые после Курника с большим успехом осваивают вог

    #362412
    nikvo
    Участник

    У серьёзных игроков в чекерс Вы это не встретите никогда, но в их компанию ещё надо попасть

    В каком кафе они собираются ?На чеккерсных сайтах я серьёзных игроков не видел

    При это возможно Вам придётся пройти через период, когда Вас будут подозревать в использовании программы

    В принципе по одной партии иногда можно не понять пользуется игрок программой
    Но когда посмотришь несколько партий сразу становится понятно пользуется человек программой В игре блитц вообще невозможно пользоваться программами(пусть спецы меня поправят если я ошибаюсь)

    или то, что Ваше имя — Аlex
    вы имеете ввиду Кандаурова :D

    Но в конце концов, если у Вас хватит терпения, то Вас примут в свою кампанию.

    Вы забыли упомянуть знание английского Если вы знаете английский но не умеете играть в чеккерс то вас возьмут в свою компанию
    Проблеммы начинаются когда всё наоборот Даже знания английского вам не помогут

    Возвращаюсь к вопросу насчёт хамства … повторяю, это справедливо только по отношению к акмериканским подросткам, которых обычно большинство на чекерсных игровых сайтах. Некоторым из них меньше 10 лет — помните это !

    Обидно за нашу молодёжь :D

    #362413
    AWA
    Участник

    Вот именно об этом я и спрашивал,но как это получается «вылетать» я не знаю.Я получаю в этом случае сообщение,что если я закрою окно с партией то проиграю.

    Можно всего-навсего отключить доступ в интернет- например отключить весь браузер (крестиком), или выдернуть шнур телефонный из розетки, или отключить питание от модема…. и так далее.
    А насчет программ, использующихся при игре: как раз в Курнике видно, когда игрок пользуется программой (естественно, если эта прога находится на этом же компе)- тогда его имя в табличке становится серым — значит он переключился на другую программу. Можно, конечно ошибиться, ведь чел может просто в это время смотреть что-нибудь другое на компе, или прятаться от начальства, скрывая картинку, но по переодичности, именно после вашего хода — можно с вероятностью 99 процентов сказать — он пользуется программой.И чем больше регламент игры, тем легче это сделать, естественно.

    #362414
    alemo
    Участник

    Вы забыли упомянуть знание английского Если вы знаете английский но не умеете играть в чеккерс то вас возьмут в свою компанию Проблемы начинаются когда всё наоборот Даже знания английского вам не помогут

    Из этого сообщения и некоторых других намёков я сделал вывод, что либо Вы достаточно сильный игрок в чекерс, либо считаете себя таковым. Я угадал ?

    Что касается кампаний … Поймите, чудес на свете не бывает и сильные игроки на ровном месте не появляются.

    Александр

    #362415
    nikvo
    Участник

    Что касается кампаний … Поймите, чудес на свете не бывает и сильные игроки на ровном месте не появляются.

    Появляются!!Приведу простой примерЖили чекеристы в своё удовольствие Разыгрывали чемпионаты мира и скромные денежные призы Вдруг откуда ни возьмись появился какой то сильный игрок на ровном месте Отнял у них звание чемпиона ,ну и заодно призы
    Ну разве это не чудо :D

    #362416
    alemo
    Участник

    Появляются!!Приведу простой примерЖили чекеристы в своё удовольствие Разыгрывали чемпионаты мира и скромные денежные призы Вдруг откуда ни возьмись появился какой то сильный игрок на ровном месте Отнял у них звание чемпиона ,ну и заодно призы. Ну разве это не чудо :D

    Если Вы имеете ввиду легендарного «Русского медведя» :P как его иногда называют чекеристы, или его вечного соперника с Барбадоса, то увы и ах … Рад был бы с Вами согласиться, но ещё никому не было дано перескочить через необходимые этапы изучения теории и интенсивной практики в течение нескольких лет.

    Рон Кинг с Барбадоса впервые учавствовал в Чемпионате США в 1987 году, где выступил более чем скромно, не войдя в десятку. И это при том, что он играл до этого много лет (более 20) у себя дома и был чемпионом и сильнейшим игроком. На том его первом чемпионате США Американские игроки снабдили всеми возможными книгами, он начал больше и чаще играть на выезде и через 6 лет в 1992 выиграл свой первый чемпионат США.

    Русский медведь начал играть в чекерс в 1996 году, где занял 5 место, набрав +1. Впервые выиграл чемпионат США по классике в 1999, и с жеребьёвкой дебютов в 2000. Матч на первенство мира по классике в 2000 году закончился ничьёй.

    Матч с жеребьёвкой в 2001 не состоялся, и реально он сыграл с предыдущим чемпионом мира в 2003, то есть через 7 лет после начала.

    Можно долго обсуждать, где тот «минимальный» срок, чтобы изучить игру: 3 года, 5 лет, 7 лет. Зависит от способностей и много чего.

    А. Шварцман утверждал, что если бы были хорошие призы в чекерс, то ему понадобилось бы пол годика. Остаётся только сожалеть, что хороших призов пока нет 🙄 , и мы не можем убедиться в правдивости и аккуратности его утверждения 😆

    АЛЕМО

    #362417
    nikvo
    Участник

    Из этого сообщения и некоторых других намёков я сделал вывод, что либо Вы достаточно сильный игрок в чекерс, либо считаете себя таковым. Я угадал ?

    Честно скажу не знаю Когда я играю в итальянские шашки я знаю с кем я играю И я знаю что в итальянские шашки я очень сильно играю
    Потому что я обыгрывал неоднакратно всех сильнейших Многие игроки входящие в первую десятку имеют со мной по инет турнирам громадный отрицательный баланс
    В чеккерс по понятным причинам я этого не могу знать Года 4 или 5 назад собирался в чеккерс народ на воге Сначала ,конечно я им проигрывал Но потом стал выигрывать всё чаще и чаще Потом они переругались между собой и исчезли
    Я думаю,что любой мастер по русским шашкам,будет очень сильным мастером в чеккерс Что потверждает ваш феномен в чеккерс
    а игроки экстра класса,как Кандауров,Вигман итд будут также супер игроками в чеккерс(в итальянские тоже) Но ни один чекерист(итальянцы,кромеБоргетти) никогда не будет сильно играть в русские шашки
    Сиё обозначает,что русские шашки просто умнее
    Ps Я ни в коем случае не хочу пруменьшить ваши заслуги
    Вы были пионером в чеккерс и доказали всему миру что русская школа самая сильная школа,даже в чеккерс

    #362418
    Bilibom
    Участник

    всем привет! Кстати о сильных игроках, хотелось бы поинтересоваться примерно с какого рейтинга они начинаются? Я играл на курнике некоторое время из плюсов по моему мнению: хороший интерфейс ( в отличие от гамблера) доски и вообще сайта, организация турниров и т. п. из минусов часто встречающееся хамство, довольно низкий уровень игры в подовляющем большинстве ( я играл) в бразильские, негативное отношение к русским, но в целом сайт хороший и бесплатный :D что немаловажно, на воге поигрывал но там людей маловато, так что пока для любителей русских на мой взгляд остается гамблер: все на гамблер!!! :D
    спасибо за внимание :D

    #362419
    nikvo
    Участник

    А. Шварцман утверждал, что если бы были хорошие призы в чекерс, то ему понадобилось бы пол годика.

    Трудно с ним не согласиться
    Рону Кингу понадобилось намного больше

    #362420
    nikvo
    Участник

    А насчет программ, использующихся при игре: как раз в Курнике видно, когда игрок пользуется программой

    Хотим мы этого или не хотим ,жизнь нам диктует свои правила игры.
    Как было не раз в истории человечества.
    Это справедливо и для шашек,так как появились шашечные программыИгра по переписке человека с человеком,можно смело переименовать игрой программы с человеком также с программой и человеком Хорошо это или плохо?Почему плохо я приводить аргуметов не буду :D Почему хорошо? Нету зевков Качество партий вышло на качественно новый уровеньБлагодаря этому можно существенно повысить свой уровень игры Раньше говорили,что игра по переписке несправедлива для жителей провинций.В больших мегаполисах можно найти знакомого гросмейстера и все турниры будут «ваши» Прогресс уровнял игроков Теперь каждый переписочник имеет дома одного или даже несколько»гросмейстеров»
    продолжение следует :D

    #362421
    plus600
    Участник

    всем привет! Кстати о сильных игроках, хотелось бы поинтересоваться примерно с какого рейтинга они начинаются? Я играл на курнике некоторое время из плюсов по моему мнению: хороший интерфейс ( в отличие от гамблера) доски …

    Кстати, интерфейс доски на Гамблере легко меняется, я, например, играю с дизайном доски Plus.

    #362422
    AWA
    Участник

    Кстати о сильных игроках, хотелось бы поинтересоваться примерно с какого рейтинга они начинаются? …….. негативное отношение к русским

    Сильные игроки с рейтингом примерно более 1850, сам к себя к сильным игрокам не причисляю, но бывало довожу рейтинг до 1830 но больше не получается. Так и болтаюсь где-то на своем уровне — 1750-1820. Может потому, что играю со всеми, а на Курнике цена ошибки очень большая (в смысле падения рейтинга), в этом смысле Гамблер, где поставив результат до двух побед, например, осечка в одной партии не играет такой большой роли.
    К русским отношение действительно неважное, поэтому играю «на английском», хотя и здесь достают «аглицкими вопросами».

    #362423
    Bilibom
    Участник

    ну не знаю я доходил до 2000 легко играя особенно не напрягаясь ( сейчас около 1940), хотя узнал о том что это БРАЗИЛЬСКИЕ шашки только когда дошел до рейтинга где то в 1800!! и мне кто то провел удар на большинство, а так в основном не очень играют до 2000-1950

    P.S. в бразильские раньше никогда не играл :D но понравилось

    #362424
    nikvo
    Участник

    Кстати, интерфейс доски на Гамблере легко меняется, я, например, играю с дизайном доски Plus.

    Я тоже хочу иметь интерфейс доски Plus.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 53 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
138 запросов за 0,974 секунд.