О игре на сайте Kurnik

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 53 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #340000
    letas
    Участник

    Играл 22.01 на Курнике в официальном турнире (есть там еще и неофициальные). Играть интересно, очень много участников.
    Но столкнулся в игре с интересным глюком. В трех абсолютно выигрышных партиях (ВО ВРЕМЯ МОЕГО ХОДА) вдруг появлялась табличка, что соперник вылетел и нужно дождаться его возвращения. После его возвращения у меня все зависало, и я проигрывал по времени. Как мне кажется, этот фокус умышленно проделывали мои соперники. Кто нибудь может подсказать, как с этим бороться. И вообще как это возможно (может кто нибудь и меня научит этому фокусу. Или хотя бы возможности избежать зависания и довести партию до победы. Кстати, на других игровых сайдах я с таким фокусом не сталкивался.

    #362396
    AWA
    Участник

    Есть такая фенечка на Курнике. Пользуются этим в основном молодые нахалы, с какими приходтсся сталкиваться не только на Курнике. Со временем таких игроков помечаю «игнорировать» и никогда больше с ними не сажусь играть. Зависание в основном — это не зависание — а пропажа с доски последнего хода ( и шашки), сделанного Вами до «вылета» соперника. Поэтому после «Вылета», будьте готовы сделать (повторить) свой последний ход, даже если шашки на том месте Вы не видите.
    Удачи… :)

    #362397
    Vinder
    Участник

    Na Kurnike igrajetsja choroszo no tam toge oten mnoga chamstwa,
    a tak budet vsegda kogda server bezplatny na Vog eto vstretajetsja oten
    redko.

    Poprobyjte wajti w kontakt z etim kotory zdelal — Kurnik i razkazitje o
    wsech problemach — email — kurnik@kurnik.pl

    #362398
    letas
    Участник

    Есть такая фенечка на Курнике. Пользуются этим в основном молодые нахалы, с какими приходится сталкиваться не только на Курнике. Со временем таких игроков помечаю «игнорировать» и никогда больше с ними не сажусь играть. Зависание в основном — это не зависание — а пропажа с доски последнего хода ( и шашки), сделанного Вами до «вылета» соперника. Поэтому после «Вылета», будьте готовы сделать (повторить) свой последний ход, даже если шашки на том месте Вы не видите.
    Удачи… :)

    К сожалению, это не всегда может помочь. Во время моей последней партии мой соперник применил эту фичу 4 раза подряд (когда мне осталось снять его последние 2 шашки) и смог добиться своего.

    #362399
    Vinder
    Участник

    Na Kurnike igrajetsja choroszo no tam toge oten mnoga chamstwa,
    a tak budet vsegda kogda server bezplatny na Vog eto vstretajetsja oten
    redko.

    Poprobyjte wajti w kontakt z etim kotory zdelal — Kurnik i razkazitje o
    wsech problemach — email — kurnik@kurnik.pl

    #362400
    Alkand
    Участник

    Na Kurnike igrajetsja choroszo no tam toge oten mnoga chamstwa, a tak budet vsegda kogda server bezplatny na Vog eto vstretajetsja oten redko.

    Извините, но ваша реплика имеет неоднозначный смысл.
    А где «очень много хамства»? На этом сайте? Он ведь тоже бесплатный…
    Я думаю речь идет об ошибках софта на игровом сайте Курник и о том, что их не исправляют, по крайней мере быстро, в отличие от ВОГа.

    #362401
    Symix
    Участник

    Тут большая заслуга воговских system operators — они мягко «отучили» деток от выражений, дети знали что на Воге взрослые и там надо вести себя прилично, это не Zone или другой подобный сайт без супервизии где они «обязанны» по возрасту называть друг друга гомосексуалистами, матюкаться и пытаться жульничать. Просто такой возраст :)

    #362402
    Reader
    Участник

    На ВОГе ошибки, к сожалению, исправляются не так быстро. Но хамства там действительно меньше.

    Вообще, у меня создалось впечатление, что на ВОГе больше взрослых и серьёзных игроков.

    #362403
    Vinder
    Участник

    Alkand, vy ze menja sovsem nie ponjali.

    Ved ja i drugije kotory natjali temu pisali o chamstwie wo vremija igri
    na beslpatnym serveru KURNIK a potemu wy sravnujete KURNIK z
    etom sait (www.shaki.com) vet tut w szaszki igrat nie mogna poka :D

    #362404
    nikvo
    Участник

    Обычно такие фокусы проделываются в турнирах 2 минуты на партию
    Бороться с этим просто.
    если вылетел ваш соперник ,то также должны вылететь и вы Кто первый вылетает ,тот проигрывает партию в конечном итоге,потому что вылетать можно 2 или 3 раза
    после вашего вылета и возвращения вы свободно делаете ход Таким образом можно отучить любителей выигрывать не по спортивному
    В турнирах 5 мин плюс 2сек на ход такого явления нет

    #362405
    nikvo
    Участник

    Насчёт получения хамства надо идти на чекерсные сайты И боже упаси вас сильно играть в эту игру Курник по сравнению с ними очень интиллигентный сайт Кстати чеккеристы и на воге во всю изощрялисьНа воге есть опция выкидывать из за стола Как они умело пользовались этой возможностью Бывало за партию они друг друга по 100 раз выкидывали И много там,как оказалось,есть возможностей неспортивной игры Чеккеристы не имеют в этом виде спорта себе равных

    #362406
    Reader
    Участник

    Вот это да! 🙄 Алемо, к барьеру :)

    #362407
    alemo
    Участник

    Большинство (или все), кто это проделывают — подростки, чаше всего — американцы. У серьёзных игроков в чекерс Вы это не встретите никогда, но в их компанию ещё надо попасть 🙄

    При это возможно Вам придётся пройти через период, когда Выс будут подозревать в использовании программы или то, что Ваше имя — Аlex 😆 Но в конце концов, если у Вас хватит терпения, то Вас примут в свою кампанию.

    Возвращаюсь к вопросу насчёт хамства … повторяю, это справедливо только по отношению к акмериканским подросткам, которых обычно большинство на чекерсных игровых сайтах. Некоторым из них меньше 10 лет — помните это !

    С уважением,

    Чекерист АЛЕМО

    #362408
    letas
    Участник

    Обычно такие фокусы проделываются в турнирах 2 минуты на партию
    Бороться с этим просто.
    если вылетел ваш соперник ,то также должны вылететь и вы Кто первый вылетает ,тот проигрывает партию в конечном итоге,потому что вылетать можно 2 или 3 раза
    после вашего вылета и возвращения вы свободно делаете ход Таким образом можно отучить любителей выигрывать не по спортивному
    В турнирах 5 мин плюс 2сек на ход такого явления нет

    Вот именно об этом я и спрашивал,но как это получается «вылетать» я не знаю.Я получаю в этом случае сообщение,что если я закрою окно с партией то проиграю.

    #362409
    nikvo
    Участник

    Это элементарно :D
    Надо нажать на крестик ,так называемого клиента

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 53 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
136 запросов за 1,149 секунд.