Недоступность сайта

Просмотр 13 сообщений - с 46 по 58 (из 58 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #437442
    dropash
    Участник

    Незарегистрированным пользователям (гостям) не видны комментарии к новостям.

    #437443
    edvardbuzinskij
    Участник

    так было и раньше,до переселения. 😳

    #437444
    dropash
    Участник

    У меня раньше, если не регистрируешься, то видно было все новости, комментарии, только писать не мог.

    #437445
    stv2103
    Участник

    Попробуйте эту статистику

    Данный счетчик посещений учитывает просмотр ленты новостей RSS или фида?

    #437446
    Zheka
    Участник

    Сегодня днем вся информация на сайте была некликабельна,форум недоступен и новостной ленты тоже нет,сейчас не могу прикрепить диаграмму(не вижу ее вообще).

    #437447
    Аноним
    Гость

    Пишу специально для Криворученко, залогинившись под его ником — kpd54

    На сайте (сейчас) нет вирусов, с сайтом нет проблем, они «у вас в голове» и в голове «ваших специалистов по компьютерам».

    Никто из КГБ за вами не следит, ну, уверен на 99,999(9)% 😆

    Вас никто не блокировал, хотя по совокупности ваших постов вы этого заслужили, и не раз..

    Можете мне не верить, но… все именно так, как я вам написал 😳

    #437448
    Fenix
    Участник

    Пишу специально для Криворученко, залогинившись под его ником — kpd54

    На сайте (сейчас) нет вирусов, с сайтом нет проблем, они «у вас в голове» и в голове «ваших специалистов по компьютерам».

    Никто из КГБ за вами не следит, ну, уверен на 99,999(9)% 😆

    Вас никто не блокировал, хотя по совокупности ваших постов вы этого заслужили, и не раз..

    Можете мне не верить, но… все именно так, как я вам написал 😳

    Я предполагаю КТО мог залогиниться, но лучше оставлять подпись!
    А то Криворученко точно подумает, что это был агент КГБ… 😆

    #437449
    Аноним
    Гость

    Здравствуйте, всем!

    Да действительно, я несколько дней не мог войти на сайт и вот только сейчас пишу здесь.

    Пост написанный ниже, это видимо писал сам АБК.

    У меня все время сайт требовал какие-то коки.

    Спасибо, что разблокировали.

    #437450
    Alkand
    Участник

    Спасибо, что разблокировали.

    … вас никто и не блокировал …

    #437451
    Аноним
    Гость

    .

    Оставьте безумие моё. И подайте тех, Кто отнял мой ум.
    «Тысяча и одна ночь»

    Заранее извиняюсь, если посчитате это флудом в этой теме.

    Это так … просто …, для просвещения пользователей.

    Впрочем, если это является — флудом здесь, в этой теме, то прошу А.Б.Кандаурова удалить этот мой пост.


    И относительно иронии, по поводу «КГБ и т.д. …»

    «… куки не могут быть ни вирусами, ни шпионскими программами. Таким образом, куки могут быть опасны только в плане деанонимизации и слежения за действиями пользователя. « (с)

    ==================================================================

    «Куки легко перехватить и подменить (например, для получения доступа к учетной записи), если пользователь использует нешифрованное соединение с сервером. …» (с) и т.д.

    «Кража куки
    Во время нормальной эксплуатации сервер и браузер пользователя постоянно обмениваются куки. Поскольку куки могут содержать конфиденциальную информацию (имя пользователя, условия доступа и т. д.), их содержимое не должно быть доступно другим. Кража куки — это акт несанкционированного перехвата куки посторонними.

    Куки могут быть украдены другим компьютером, читающим трафик сети.
    Куки могут быть украдены с помощью анализа трафика — это называется взломом сессии. Сетевой трафик может быть перехвачен и прочитан не только его отправителем и получателем (особенно в публичных сетях Wi-Fi). Этот трафик включает в себя и куки, передаваемые через незашифрованные HTTP-сессии. Там, где сетевой трафик не шифруется, злоумышленники могут прочесть сообщения пользователей сети, в том числе их куки, используя программы, называемые снифферами. ….» (с) и т.д.

    ==================================================================

    #437452
    roman71
    Участник

    Петр, не все так страшно

    #437453
    Alkand
    Участник

    В период с 5 по 7 декабря 2015 года произошло физическое падение сервера по причине выхода из строя материнской платы и одного из дисков (( Сервер стоит в Германии.
    Поскольку данные дублируются в рейде, похоже, что данные сохранились.

    Если все же чьи-то посты в форуме утеряны, прошу сильно не гневаться..

    #437454
    ALGIMANTAS
    Участник

    Доступность сайта/форума только по несколько часов в сутки (не все дни заходил, по моему, в некоторые дни он был совсем недоступен) еще поуменшит число посетителей/любителей этого сайта/форума.
    К сожалению.

Просмотр 13 сообщений - с 46 по 58 (из 58 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
133 запросов за 0,951 секунд.