Блог Аникеева Юрия "Шашки на Слобожанщине"

Главная Форумы Форумы на сайте Шашки в России О турнирах и турнирных сайтах Блог Аникеева Юрия "Шашки на Слобожанщине"

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 82 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #340599
    Juri
    Участник

    Начал свое существование блог Аникеева Юрия «Шашки на Слобожанщине». Здесь планируется размещать информацию о шашечных турнирах и освещать другие шашечные события в Харькове, Украине и мире.
    Друзья! Заходите, смотрите, присылайте что-то интересное!

    #400717
    Juri
    Участник

    Начал свое существование блог Аникеева Юрия «Шашки на Слобожанщине». Здесь планируется размещать информацию о шашечных турнирах и освещать другие шашечные события в Харькове, Украине и мире.
    Друзья! Заходите, смотрите, присылайте что-то интересное!

    Вот ссылка: http://anikeev-yuriy.livejournal.com/

    #400718
    Alkand
    Участник

    Так-с… Что это тут еще за реклама сайта — конкурента 😆
    Как на этом сайте блог завести, так нету никого, хотя уже пол-года как предлагаю. А как на стороне — так сразу пожалуйста.
    Вот что значит индивидуальный вид спорта. :?

    #400719
    Zheka
    Участник

    Юра,рад за тебя!
    Не бросай это хорошее и полезное дело,даже если будут
    вставлять палки в колёса.Жаль у Степанюка не получилось.

    #400720
    alemo
    Участник

    Юра,рад за тебя!
    Не бросай это хорошее и полезное дело,

    Согласен и хотел бы дать совет. Одному человеку очень нелегко тянуть этот воз много месяцев и лет. Должна быть бригада единомышленников, тогда шансы на выживание сайта, да и вообще любого дела, резко возрастают.

    Реальная жизнь всегда вносит коррективы — у кого-то кто-то заболел, запарка на работе, соревнования, женитьба … или в конце концов просто затяжная депрессия или запой. Вот тогда то напарники и не дадут пропасть делу и подхватят вожжи из слабеющих рук 😆 Очухался человек через пару-тройку месяцев и подключился снова.

    Число человек в такой группе должно быть не очень большое, 2-3 максимум, иначе будет бардак. Старшего в группе мне кажется не должно быть — каждый имеет равные права писать то, что считает нужным. Но какое-то разделение функций, конечно, должно быть

    Что это тут еще за реклама сайта — конкурента

    Саша, если ты называешь новый блог Юры конкурентом, то это уже сама по себе реклама, да ещё какая ! 😆

    Александр

    #400721
    Fenix
    Участник

    Юра,рад за тебя!
    Не бросай это хорошее и полезное дело,даже если будут
    вставлять палки в колёса.Жаль у Степанюка не получилось.

    Ну, НИ ПУХА!…
    А чтобы всё получилось — НИКОГДА НЕ ЗАВОДИТЕ ФОРУМ!, и даже гостевую! Не стоит давать людям такое ПОЧЕТНОЕ право — право голоса на вашем сайте, кому либо кроме вас!

    #400722
    Juri
    Участник

    http://anikeev-yuriy.livejournal.com/
    На блоге появилось интервью П.П.Кравца

    #400723
    edvardbuzinskij
    Участник

    Юрий, в интервью есть РАЗНЫЕ ОШИБКИ….
    А Интересно, когда вы летите в Пекин?

    #400724
    Juri
    Участник

    Юрий, в интервью есть РАЗНЫЕ ОШИБКИ….
    А Интересно, когда вы летите в Пекин?

    Писать можно прямо в блоге. Внизу под сообщением есть кнопочка «Speak».

    #400725
    alemo
    Участник

    Писать можно прямо в блоге. Внизу под сообщением есть кнопочка «Speak».

    Ящик Пандоры открыт. 😆

    #400726
    ALGIMANTAS
    Участник

    Интервью г.П.Кравца — очень интересное. Больше таких.
    Поздравляя хозяина и автора сайта, выскажу протвоположное мнение, чем мой коллега Петр (Fenix) — не бойтесь чужих голосов и мнений!
    Algimantas Kačiuška

    #400727
    Alkand
    Участник

    Извините не некий офф 😳 Но не вижу особой разницы между сервисом для блоггера на лайв-джорнал и тем, что есть у меня.
    Вот тестовый блог http://www.shashki.com/module-pnWebLog-viewpost-post_id-1.html Андрея Иванова, в котором планируется опубликовать рабочий макет его книжки про шашки и про себя.

    Это я к тому, что если кто еще захочет своего собственного сайтика — то милости прошу. И могу сделать ссылки с шашечного блога на первую страничку, где будут отображаться самые свежие новости блогов.

    Сервис блога еще не локализован окончательно и возможно имеет глюки 🙄

    #400728
    Fenix
    Участник

    Интервью г.П.Кравца — очень интересное. Больше таких.
    Поздравляя хозяина и автора сайта, выскажу протвоположное мнение, чем мой коллега Петр (Fenix) — не бойтесь чужих голосов и мнений!
    Algimantas Kačiuška

    И, тем не менее, БОЙТЕСЬ ДАНАЙЦЕВ, ДАРЫ ПРИНОСЯЩИХ!
    И ждите Витасика с его баснями про БФШ, Гантварга и т.д.

    #400729
    Juri
    Участник

    Извините не некий офф 😳 Но не вижу особой разницы между сервисом для блоггера на лайв-джорнал и тем, что есть у меня.

    Всё у вас хорошо!
    Но украинский блог на «шашках в России» — это не в духе времени!)))))
    Шутка, шутка!))))

    #400730
    Juri
    Участник

    Извините не некий офф 😳 Но не вижу особой разницы между сервисом для блоггера на лайв-джорнал и тем, что есть у меня.

    Всё у вас хорошо!
    Но украинский блог на «шашках в России» — это не в духе времени!)))))
    Шутка, шутка!))))

    В. Мотричко: «Больше всего хотела бы проявить себя, наверное, в танцах».
    http://anikeev-yuriy.livejournal.com/

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 82 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
130 запросов за 0,978 секунд.