Блог Аникеева Юрия "Шашки на Слобожанщине"

Главная Форумы Форумы на сайте Шашки в России О турнирах и турнирных сайтах Блог Аникеева Юрия "Шашки на Слобожанщине"

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 82 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #400731
    Juri
    Участник

    Извините не некий офф 😳 Но не вижу особой разницы между сервисом для блоггера на лайв-джорнал и тем, что есть у меня.

    Всё у вас хорошо!
    Но украинский блог на «шашках в России» — это не в духе времени!)))))
    Шутка, шутка!))))

    http://anikeev-yuriy.livejournal.com/
    В. Мотричко: «Больше всего хотела бы проявить себя, наверное, в танцах».

    #400732
    Аноним
    Гость

    subjektivnoje mnenije — mne nravitsa blog anikejeva, poka sto zyvoij, interesen, nio vremia vsiopokazhet…

    #400733
    Juri
    Участник

    Блог возобновил свою работу!!!
    в Китае было невозможно зайти на Блог, правительство блокирует некоторые сайты…
    http://anikeev-yuriy.livejournal.com/

    #400734
    Juri
    Участник

    читаем, присылаем, не забываем!))
    http://anikeev-yuriy.livejournal.com/

    #400735
    alemo
    Участник

    По просьбе Юры начал подготавливать для его блога отчёт о поездке в Пекин, творческие итоги, размышления и впечатления. Скорее всего это будет серия статей для разных изданий. Что-то может перекликаться, но публикация на Юрином блоге будет первой :D

    Планирую подготовить материал Для ТАВЛЕИ и Израильского журнала. Вот и сбылась моя мечта, пока только одна из многих — заговорили о чекерс всерьёз по русски !

    Александр

    #400736
    Juri
    Участник

    Неизвестный прислал интересную статью, в которой звучит резкая критика в адрес чемпиона мира А.Георгиева.
    http://anikeev-yuriy.livejournal.com/

    #400737
    Alkand
    Участник

    Юра,
    конечно только тебе решать, публиковать ли анонимки на своем блоге.
    Лично для меня это недопустимо. Не взирая на персон и их регалии, будь то безграмотная заметка про Георгиева, либо литературный опус про некоего Пупкина — Разгильдяйского. Ты уже давно на моем сайте, и это не должно быть для тебя новостью.
    Не думаю, что в погоне за посетителями своего блога тебе нужно использовать ВСЕ доступные средства, но «хозяин — барин». Правда в этом случае тебе придется поискать для раскрутки блога иные места, а не использовать мой сайт.
    Можешь попробовать поспамить ссылками на свой блог другие форумы, посмотришь с какой скоростью там будут тереть твои ссылки :)
    Alkand

    #400738
    alemo
    Участник

    Юра, будь осторожен. Анонимность — палка о двух концах. Прецедент был — существовал несколько лет чекерсный форум англичанина Джоржда Миллера, где допускалась 100% анонимность. Время от времени появлялись заметки, подобные той, что я сейчас прочёл насчёт А. Георгиева, потом начиналась полемика, анонимная, очень часто переходящая в откровенную брань.

    А чего стесняться в выражениях — ты же не видишь собеседника в лицо, и он тебя не видит и не знает 😆 Но ты, как автор анонимкм, всегда в лучшем положении, поскольку можешь плюнуть первым в лицо, и человек не знает — кто плюнул ! Вот здорово, не правда ли ?

    Но в конце концов тот сайт треснул и была закрыт, когда в какой-то момент все переругались.

    Юра, ничего не скажу по сути дела и самой статье насчёт Георгиева и турнира в Запорожье — вопросом не владею, но … Не надо анонимности. Говорю это, потому что желаю твоему блогу самого лучшего.

    Александр

    #400739
    Juri
    Участник

    Конечно же, я несу ответственность за все то, что публикую на своем блоге.
    Но на самом деле я лишь разместил то, что мне прислали.
    Грубого наезда пока не вижу. Если будет — удалю!

    Просто вспоминаю, как во времена существования сайта Степанюка все то, что писалось на Укршашках почему-то приписывали Степанюку, сделав его врагом народа!

    Хотя, он на самом деле делал отличное дело!
    В общем, посмотрим. Я еще не опытный, когда уколюсь может пойму!))

    Но за советы спасибо, прислушаюсь!

    #400740
    eliazar
    Участник

    Стихотворение «в тему» :
    К 20 — летию Интернета
    ………………………………
    Прошло каких-то 20 лет как появился Интернет,
    А сколько радостей земных он дарит людям —
    Сегодня, чтоб «послать кого куда…»
    Совсем не надо ездить никуда
    И писем сочинять больших не надо,
    А после ждать ответ от адресата…
    О, что за прелесть и какой размах
    Со всеми от души так разругаться
    И кайфовать ,мол, этот «имярек»
    Разделан мной ,уж, точно под орех
    И можно мне его не опасаться…

    (Взято с сайта Миленко Лепшича)

    #400741
    Juri
    Участник

    «Пекинский дневник» от Александра Гетманского.
    http://anikeev-yuriy.livejournal.com/

    #400742
    kozel64a
    Участник

    Конечно же интересно читать описание партий. Но неплохо бы и комментарии увидеть. 😉

    #400743
    lyakr
    Участник

    Знаешь, Юра, анонимность плюс травля Георгиева — отдает чем-то нехорошим. Причем в статье не приведено ни одного доказательства.
    На этом сайте его уже травили. А он продолжает показывать отличные результаты и игру.
    Будем надеяться, у Николая Гуляева тоже отличное будущее.

    #400744
    alemo
    Участник

    По просьбе Юры начал подготавливать для его блога отчёт о поездке в Пекин

    Спасибо Юре за предоставленную возможность. Так кратко, сжато и энергично, как у А. Гетманского, не получилось. Пока до Пекина не добрался 😆 Печататься будет с продолжением ! Первая часть моих заметок уже помещена на блоге.

    Кроме того приятно, что анонимка насчёт Георгиева ушла с фронта страницы 😆

    #400745
    ALGIMANTAS
    Участник

    Блог Юрия Аникеева:
    «Олимпийский чемпион по чекерсу Александр Моисеев(…)»

    Это, возможно, и круто (или как там по русски говорят), но, конечно, ошибочно. Нет хуже, когда желаемое выдается за действительность.
    А начало, видимо, длинного текста самого г.Александра — интересное. А ведь там Пекин еще впереди…
    Algimantas Kačiuška
    P.s. И «пекинские тексты» Эдварда Бужинского на теме «Skucno» этого («нашего») форума, лично мне, не бывшего в этих краях, — тоже интересные, даже очень интересные. Как и А.Гетманского на блоге Юрия Аникеева. Хотя все эти три тексты очень разные. Спасибо авторам!

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 82 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
133 запросов за 1,031 секунд.