Близится милионный "хит"

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 70 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #402533
    Ivanov
    Участник

    Неправильный какой-то это мейловский счетчик… Открыла 3 темы, счетчик каждую открытую тему посчитал как отдельное посещение сайта???

    при желании можно зайти в комментарии и почитать, что считает и показывает счетчик. На том, что на сайте показывается

    — число просмотров страниц за всю историю
    — число просмотров страниц за сегодня
    — число посетителей (причем в подробной статистике учитывается, если один и тот же человек заходил с разных компьютеров)

    #402534
    edvardbuzinskij
    Участник

    Интересные графики…и интересно,что маленькая Литва почему-то почти везде на 3 месте… 😯

    #402535
    edvardbuzinskij
    Участник

    Странно ..5 миллионов пробежало ,а никто и не заметил….кто ругался,кто поздравлял ….ПРОСПАЛИ…. :-(

    #402536
    alex
    Участник

    А с 5-ти миллионным хитом тоже была шутка? Вроде как его пропустили и вдруг я вижу на счетчике 5000000. Решил что шутка, но скриншот на всякий случай послал Alkand’y 😆

    #402537
    Alkand
    Участник

    А с 5-ти миллионным хитом тоже была шутка? Вроде как его пропустили и вдруг я вижу на счетчике 5000000. Решил что шутка, но скриншот на всякий случай послал Alkand’y 😆

    Нет, это не было шуткой. Выбор остается за вами —
    — бутылка водки
    — книжка (если хотите с автографом)
    — беседа (видимо о шашках и сайте), если (или когда) вы в Москве.
    Пишите в личку или на почту.

    5-ти миллионный хит отсчитывался два раза. Первый раз все пропустили, поэтому пришлось позвонить на мэйл ру и попросить откать счетчик тысяч на 10 хитов назад (шутка, конечно, но счетчик был уменьшен по неизвестной причине).
    Хорошо, что во второй раз юбилейный визит был зафиксирован.

    #402538
    Fenix
    Участник

    Александр, давайте так:

    — бутылка водки — Борису Иванову (или Зубову),
    — книжка — мне,
    — разговор — Цыдику.

    Идет? 😉

    #402539
    Alkand
    Участник

    Идет? 😉

    Даже и не знаю… Вы не говорили, то ник alex — ваш коллективный никнэйм с Ивановым и Цыдиком 😳

    #402540
    alemo
    Участник

    Александр, тут 2-х мнений быть не может — бери бутылку, но … распей её с Алкандом, тогда и разговор гарантирован, а глядишь — и книжка обломится, если разговор правильно повести.

    #402541
    Fenix
    Участник

    Идет? 😉

    Даже и не знаю… Вы не говорили, то ник alex — ваш коллективный никнэйм с Ивановым и Цыдиком 😳

    Александр, а вы не говорили, что 5 000 000 это было посещение Саши Левита 😳
    Я, собственно, долго ждал когда пятимиллионника объявят… 😳
    Не дождался. 😳
    И тупо предложил. 😳
    А из контекста сообщений ничего и не ясно. 😳


    Мысли приходят всё реже.
    Старею… Не красивый… Не любят…
    Альцгеймер приходит всё чаще.
    Курит. Сосет пиво. Юродствует.



    Ну так давайте отметим 5 014 002 посещение! ❗

    #402542
    Alkand
    Участник

    Счетчик крутится как колесо времени… Видимо сегодня кто-то просмотрит очередную страничку сайта, а счетчик мэйла выдаст очередной миллион…

    #402543
    alemo
    Участник

    Кажется впервые за всё время у меня появился шанс поговорить по душам с Алкандом и бесплатно ! До сих пор все милионные хиты происходили днём, когда у меня была глубокая ночь, а вот на этот раз кажется будет наоборот, и когда европейцы будут сладко спать, я буду бодрствовать и бдить 😆

    #402544
    Symix
    Участник

    Интересно какая часть визитов составляет автоматические кролеры?

    #402545
    edvardbuzinskij
    Участник

    уже 6.000.000.нажатий на мышь… ну и что? Это же не 6 миллионов людей сюда заглянуло…. :-(

    Алемо
    Александр, как глубоко Вы ошиблись…. :? Все не спали,тем более ещё не ночь, а щёлкали…. :P

    #402546
    Anatoliy
    Участник

    Ну и ну, 20 минут посмотрел футбол и уже более чем 300 «заходов».
    А я думал это завтра будет. И кто же он?

    #402547
    alemo
    Участник

    Не могу же я щёлкать целый день, блин ! Надо же ещё и работать, вот и опять проскочил 😳

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 70 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
133 запросов за 1,097 секунд.