Главная › Форумы › Форумы на сайте Шашки в России › Обсуждаем новый сайт › Близится милионный "хит"
- В этой теме 69 ответов, 15 участников, последнее обновление 14 лет, 7 месяцев назад сделано
Alkand.
-
АвторСообщения
-
27.02.2006 в 18:07 #402503
Alkand
УчастникУточню, что посетитель, неважно он зарегистрированный или нет, остается «залогиненным» на сайте в течении 15 минут.
Так что 50 гостей были на сайте не одновременно, а течении указанного промежутка времени 🙄 Но, тоже неплохо.19.09.2006 в 07:23 #402504Alkand
УчастникЗа 9 месяцев «накликали» на пол-лимона хитов.
Даже немного жаль, что соревноваться не с кем 🙄19.09.2006 в 07:35 #402505Alkand
УчастникШашечный Рунет должен знать своих героев в лицо!
A vseh ostalnih?
:09.04.2007 в 12:58 #402506alemo
УчастникНу вот, можете поздравить с 1.000.000-ым хитом. 😆 Пустячок, а приятно.
Это было в июне 2004.
За 9 месяцев «накликали» на пол-лимона хитов.
А это сообщение было в сентябре 2006. Жизнь ускоряется и
3-й лимон заканчивается. Может быть даже до майских пройдём.16.04.2007 в 19:07 #402507Alkand
УчастникЖизнь ускоряется и 3-й лимон заканчивается. Может быть даже до майских пройдём.
Завтра кто-то кликнет и даже не заметит этого 😆
Если юбиляр пришлет скрин и фото — помещу на первой страничке. Только чур, не «фотошопить»
16.04.2007 в 21:12 #402508Symix
Участникa gde viden schetchik?
17.04.2007 в 05:42 #402509Alkand
УчастникВнизу КАЖДОЙ страницы.
17.04.2007 в 05:46 #402510alemo
УчастникЗабыл уже — кто были юбиляры 1-го и 2-го миллионов ? Надо было бы в этом топике держать для истории. Вот и УКРШАШКИ сайт кажется сошёл с дистанции, а этот ещё держится 😆 И даже ругаться стали меньше и цивилизованнее.
Я всё жду, когда Витольд с Петром помирятся :cheers:
17.04.2007 в 08:59 #402511USO
УчастникВсё! 3.000.000 пройдено… ❗ К сожалению, я чуть «промахнулся» — уже был 3.000.010 😥
17.04.2007 в 09:28 #402512Fenix
УчастникПомыл посуду и вернулся ПОЗДРАВИТЬ трехмиллионного!!!
:band: :rockband:
17.04.2007 в 10:42 #402513Umka
Участникalemo pisal:
Погода что ли хорошая (или плохая ?) во всём мире ? 32 гостя на сайте и 4 зарегистрированных ! Давно такого не встречал. Что же они там читают — поздрaвления Алканду или мои миниатюры пытаются решить ? Laughingprosto ne vsegda zaregistrirovannie polzovateli registriruutsya pri vhode na sajt!! bivaet zahodyat na minutku 4tobi tolko glyanut est li novosti!! a registrirovatsya neohota!! tak 4to vpolne vozmozhno 4to iz 32 gostej dobraya polovina eto zaregistrirovannie no polenivwiesya
18.04.2007 в 12:50 #402514Fenix
УчастникОднако, что-то задержка с объявлением трехмилионного…
Наверно им был сам Alkand!? 😉18.04.2007 в 13:03 #402515USO
УчастникЛюди просто не следили какими они входят на сайт… я так думаю. Поэтому тот, кто заходил 3-х милл. не стал даже смотреть «какой» он, и, соответственно, не сохранил себе картинку счетчика… Так, наверное, и последующие входящие не обращали внимания — вплоть до 3.000.010 человека 😳
18.04.2007 в 13:32 #402516Alkand
УчастникОднако, что-то задержка с объявлением трехмилионного…
Никто не признался 😳
18.04.2007 в 14:07 #402517berg
УчастникПривет неизвестному «трехмиллионному» от «миллионного»!!!
И мои искренние поздравления Александру Кандаурову! -
АвторСообщения
- Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.