Близится милионный "хит"

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 70 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #340682
    Alkand
    Участник

    Ну, конечно, это — не миллионный посетитель, но факт весьма примечательный.
    «Пусть опытные товарищи меня поправят» (С), но вроде еще ни один шашечный сайт не добивался того, чтобы его странички просмотрели миллион раз. Вон, «старина DamWeb» еще до полумиллиона не добрался.
    Придется сувенирчик приготовить. Как минимум, я готов опубликовать ОГРОМЕННОЕ фото везунчика на первой страничке и привести его лучшую партию.
    Осталось только придумать, как его вычислить, если он сам не проявится.

    #402489
    Fenix
    Участник

    Ура!!!
    Я «проявился»!
    Я миллин первый!…

    С уважением, Петр.

    #402490
    Alkand
    Участник

    Видимо для тех, кто не «прокручивает» страничку сайта в самый низ, небходимо сказать, что хиты указаны на счетчиках. Самый старый у меня — мэйл.ру, на нем сейчас почти 987 тыс просмотров.

    #402491
    Alkand
    Участник

    Ну вот, можете поздравить с 1.000.000-ым хитом. 😆 Пустячок, а приятно.
    Другой бы сейчас сказал — с миллионным посетителем 8), но я не буду морочить вам голову и обольщаться сам. Шашистов в рунете еще не так много, так что есть еще над чем работать. Но раз посетители ходят, значит «тут что-то есть». 🙄
    Оставайтесь с нами!

    #402492
    Cled
    Участник

    Так кто же миллионный???

    #402493
    Greb
    Участник

    Поздравляю Кандаурова и всех посетителей сайта.
    Есть миллион!

    #402494
    Alkand
    Участник

    Поздравляю с миллионным хитом, Greb!
    Присылайте фото и, если хотите, свою партию или композицию. Опубликую на первой страничке. Надеюсь, вы не пожелаете сохранить инкогнито?
    Шашечный Рунет должен знать своих героев в лицо!

    #402495
    Symix
    Участник

    Quote:


    Шашечный Рунет должен знать своих героев в лицо!


    A vseh ostalnih? [addsig]

    #402496
    Alkand
    Участник

    A vseh ostalnih?

    Конечно, и всех остальных — тоже 😆
    Присылайте свои фото для фотогалереи и вместе с датами рождения (год для женского пола не обязателен 😳 — для рубрики «В этот день»

    #402497
    Symix
    Участник

    Hahaha — ya imel v vidu — esli geroev nuzno znat v litso to vceh ostalnih nuzno znat v …?
    Da — i pozdravlyau vas Sasha s takim uspehom — vi bistrenko vceh dognali i peregnali!
    Tak chto perviy millioner!

    #402498
    Alkand
    Участник

    Как время летит… Вот уже и двухмиллионный хит не за горами 😳

    #402499
    Fenix
    Участник

    Интересно было бы знать за сколько лет собирался первый миллион?

    А еще интересно было бы знать сколько на форуме сообщений типа: «…», или «,,,», и кто здесь лидирует!

    Конечно, таких сообщений стало много после «шашечных войн» на форуме, но это и МАЛЕНЬКИЙ недостаток форума… Некоторое время спустя кнопка «убрать» исчезает, и потом сообщение можно только так вот «поправить» вместо того чтобы убрать… 🙄

    Кстати — о птичках…
    Совершенно случайно обнаружил, что может случиться смена лидера!
    «Композиция» обгонит «Общак»… Господа! Не пора ли поругать МАРШ и Климашова?! А то точно ОБГОНИТ. 😉

    #402500
    Fenix
    Участник

    2 000 000 посещений

    проскочили как-то незаметно…

    А я купился на слово «ХИТ», и подумал, что разговор идет о ФОРУМЕ!… 😳

    #402501
    alemo
    Участник

    Погода что ли хорошая (или плохая ?) во всём мире ? 32 гостя на сайте и 4 зарегистрированных ! Давно такого не встречал. Что же они там читают — поздрaвления Алканду или мои миниатюры пытаются решить ? 😆

    #402502
    alemo
    Участник

    50 gostey !!! Ni razu ne vidal takogo. Tut mozhet bit tolko 2 varianta — novosti (i itogi) molodezhnogo turnira ili svedeniya o tragicheskoi gibeli V. Santzevicha

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 70 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
133 запросов за 1,227 секунд.