eliazar

Ответы в темах

Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 2,163 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • в ответ на: skucno! #376167
    eliazar
    Участник

    Чего только не найдешь в этих ваших интернетах))

    Известный музыкант, легенда русского рока Владимир Кузьмин
    с супругой в перерывах между концертами…)

    Вот несколько «логотипов» :

    1.Нет наркотикам..даешь культурный отдых .

    2.Шашки в каждую семью .

    3.Победила дружба .

    :D

    в ответ на: skucno! #376120
    eliazar
    Участник

    Любопытно, сейчас мы всё и узнаем 😆

    Если бы Украина вошла в ЕС, согласилась бы Эстония или Литва признавать дипломы Украинских врачей и разрешать им практику, а медсестрам — работу по специальности ?

    Только что смотрел Россию по 115 каналу..зубной врач делала пломбу..
    мальчик в реанимации …условия в клинике ужасные.. антисанитария
    врач — девка лет 25..
    поговаривают о купленых дипломах итд…так что дело не только в нищенской зарплате а о всей системе в целом ?

    в ответ на: skucno! #376118
    eliazar
    Участник

    киев. маидан.
    как будто временное перемирие.
    видео/фоторепортаж эстонских журналист.
    http://www.delfi.ee/news/paevauudised/valismaa/delfi-kiievis-meeleavaldaja-ajutiselt-rahulikus-kiievis-ma-arvan-et-opositsioon-lasi-voimaluse-juba-ammu-kaest.d?id=67706579

    поговорил местным врачом, — врачи в украине после диплома получают в 1100 гривн (около 100 евро?) в месяц?
    тут наверно какая-то «рыба», наверно правильно 1000 евро?
    у нас начинающий врач получает где-то 1300-1400 евро, а средний у врачей более 2000€

    футболный стадион динамо — тот самый где играли финал ЧЭ 2012?

    Никакой «рыбы» нет..я в 2011г.был в Киеве медсестра которая меня обслуживала (по слуху) работает неск. лет получает 100 $

    стадион «Динамо» тот самый где сейчас все происходит..

    в ответ на: skucno! #376114
    eliazar
    Участник
    eliazar
    Участник

    они обиделись на оскорбление?

    в золотые россыпи ! :D

    в ответ на: Вопрос композиторам #426088
    eliazar
    Участник

    в ответ на: Вопрос композиторам #426087
    eliazar
    Участник

    в ответ на: 90-летний юбилей З.И.ЦИРИКА #442248
    eliazar
    Участник

    Семен, спасибо за интересный материал о Зиновии Цирике !

    в ответ на: ЭЛИАЗАРУ СКЛЯРУ -70! #442209
    eliazar
    Участник

    Большое спасибо всем кто меня поздравил !

    ЭС

    в ответ на: ЭЛИАЗАРУ СКЛЯРУ -70! #442208
    eliazar
    Участник

    Уважаемый Элиазар,
    Поздравляю с юбилеем.
    Здоровья,творческих успехов

    Р. Мацкявичюс

    Римас..спасибо..извини что перестал комментировать твои позиции..
    сейчас в основном «пасусь» на 64 :D

    в ответ на: ЭЛИАЗАРУ СКЛЯРУ -70! #442204
    eliazar
    Участник

    Анатолий..спасибо !

    в ответ на: ЭЛИАЗАРУ СКЛЯРУ -70! #442202
    eliazar
    Участник

    Семен..спасибо за душевные стихи !
    Клип тоже замечательный..но жена уснула..поэтому дослушаю позже..
    В задаче понравился в главном варианте бой на 27 !!
    К сожалению вариант А не смотрел т.к.не вполне понял с какого места начинается разветвление на 21/26 ?

    в ответ на: Чебурашки — 64 #441968
    eliazar
    Участник

    Перенес на Планету.

    в ответ на: Люди из мира ШК #425224
    eliazar
    Участник

    Помню о Вашем главном замечании, уважаемый SB.

    Просто жду, что вот-вот на сайте появится специалист этюдного жанра и объявит В.Н.Богуславского ярчайшим составителем и в данном жанре композиции 😳

    Смотрите..специалисты по этюдам сюда редко заходят.. они «проживают» на Планете и на МИФе..
    два композиторских сайта..обращайтесь туда.

    в ответ на: Чебурашки — 64 #441967
    eliazar
    Участник

    №143
    2 варианта.

    d2,b8,h2,c1x

    А где второй вариант? 😯

    Миша..это вопрос не ко мне..
    согласно ПШ это таки два варианта..хотя можно назвать секвенцией.
    или еще как нибудь ?!

Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 2,163 всего)
149 запросов за 1,134 секунд.