Ответы в темах
-
АвторСообщения
-
eliazar
УчастникЧего только не найдешь в этих ваших интернетах))
Известный музыкант, легенда русского рока Владимир Кузьмин
с супругой в перерывах между концертами…)Вот несколько «логотипов» :
1.Нет наркотикам..даешь культурный отдых .
2.Шашки в каждую семью .
3.Победила дружба .

eliazar
УчастникЛюбопытно, сейчас мы всё и узнаем 😆
Если бы Украина вошла в ЕС, согласилась бы Эстония или Литва признавать дипломы Украинских врачей и разрешать им практику, а медсестрам — работу по специальности ?
Только что смотрел Россию по 115 каналу..зубной врач делала пломбу..
мальчик в реанимации …условия в клинике ужасные.. антисанитария
врач — девка лет 25..
поговаривают о купленых дипломах итд…так что дело не только в нищенской зарплате а о всей системе в целом ?eliazar
Участниккиев. маидан.
как будто временное перемирие.
видео/фоторепортаж эстонских журналист.
http://www.delfi.ee/news/paevauudised/valismaa/delfi-kiievis-meeleavaldaja-ajutiselt-rahulikus-kiievis-ma-arvan-et-opositsioon-lasi-voimaluse-juba-ammu-kaest.d?id=67706579поговорил местным врачом, — врачи в украине после диплома получают в 1100 гривн (около 100 евро?) в месяц?
тут наверно какая-то «рыба», наверно правильно 1000 евро?
у нас начинающий врач получает где-то 1300-1400 евро, а средний у врачей более 2000€футболный стадион динамо — тот самый где играли финал ЧЭ 2012?
Никакой «рыбы» нет..я в 2011г.был в Киеве медсестра которая меня обслуживала (по слуху) работает неск. лет получает 100 $
стадион «Динамо» тот самый где сейчас все происходит..
eliazar
Участникhttp://misguidedphil.livejournal.com/15215.html
вот еще мнение ?eliazar
Участникони обиделись на оскорбление?
в золотые россыпи !

eliazar
Участник…
eliazar
Участник…
eliazar
УчастникСемен, спасибо за интересный материал о Зиновии Цирике !
eliazar
УчастникБольшое спасибо всем кто меня поздравил !
ЭС
eliazar
УчастникУважаемый Элиазар,
Поздравляю с юбилеем.
Здоровья,творческих успеховР. Мацкявичюс
Римас..спасибо..извини что перестал комментировать твои позиции..
сейчас в основном «пасусь» на 64
eliazar
УчастникАнатолий..спасибо !
eliazar
УчастникСемен..спасибо за душевные стихи !
Клип тоже замечательный..но жена уснула..поэтому дослушаю позже..
В задаче понравился в главном варианте бой на 27 !!
К сожалению вариант А не смотрел т.к.не вполне понял с какого места начинается разветвление на 21/26 ?eliazar
УчастникПеренес на Планету.
eliazar
УчастникПомню о Вашем главном замечании, уважаемый SB.
Просто жду, что вот-вот на сайте появится специалист этюдного жанра и объявит В.Н.Богуславского ярчайшим составителем и в данном жанре композиции 😳
Смотрите..специалисты по этюдам сюда редко заходят.. они «проживают» на Планете и на МИФе..
два композиторских сайта..обращайтесь туда.eliazar
Участник№143
2 варианта.d2,b8,h2,c1x
А где второй вариант? 😯
Миша..это вопрос не ко мне..
согласно ПШ это таки два варианта..хотя можно назвать секвенцией.
или еще как нибудь ?! -
АвторСообщения