Ответы в темах
-
АвторСообщения
-
eliazar
Участник
№203b2 на f2 — готов близнец.
Уважаемые практики..приятно что интересуетесь композицией…
к сожалению я на ШР временно и должен покинуть..
весь материал на композиторских сайтах МИФ и Планета
милости просим !
eliazar
Участник
№205eliazar
Участник
№204eliazar
Участник
№203eliazar
УчастникДа только собрался убрать ?! 😆
eliazar
Участник
№202eliazar
Участник
№201eliazar
Участник
№200eliazar
Участник
№199
лег. естьeliazar
Участник
№197
№198eliazar
УчастникАлександр…извини..но я уже не могу видеть и весь МИФ..
у меня постоянно отключается интернет и исчезают те страницы на которых это происходит….так исчезла 1 страница чебурашки..
на которой ты сегодня что-то писал ?eliazar
Участник
№196eliazar
Участник
№195eliazar
УчастникЯ пытался вводить старый пароль не помогает..
регистрироваться по новой пока не хочу..подожду пару дней..
у меня часто отключается интернет и после этого исчезает та страница
на которой это произошло..потом все восстанавливается автоматически …но через несколько дней.eliazar
УчастникУ меня возникли проблемы на МИФе..читать могу а писать нет..такое бывало и через пару дней все восстанавливалось..поэтому временно буду писать здесь…
А.Полевому…
Александр..спасибо за предложение семерки…возможно я твоим предложением воспользуюсь ..
если с базами Свирина будет нормально..то смысла нет..
а если что-то не заладится тогда воспользуюсь твоей помощью. -
АвторСообщения