eliazar

Ответы в темах

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 2,163 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • в ответ на: Чебурашки — 64 #441990
    eliazar
    Участник


    №203

    b2 на f2 — готов близнец.

    Уважаемые практики..приятно что интересуетесь композицией…
    к сожалению я на ШР временно и должен покинуть..
    весь материал на композиторских сайтах МИФ и Планета
    милости просим ! :D

    в ответ на: Чебурашки — 64 #441988
    eliazar
    Участник


    №205

    в ответ на: Чебурашки — 64 #441986
    eliazar
    Участник


    №204

    в ответ на: Чебурашки — 64 #441985
    eliazar
    Участник


    №203

    в ответ на: Чебурашки — 64 #441983
    eliazar
    Участник

    Да только собрался убрать ?! 😆

    в ответ на: Чебурашки — 64 #441981
    eliazar
    Участник


    №202

    в ответ на: Чебурашки — 64 #441980
    eliazar
    Участник


    №201

    в ответ на: Чебурашки — 64 #441979
    eliazar
    Участник


    №200

    в ответ на: Чебурашки — 64 #441978
    eliazar
    Участник


    №199
    лег. есть

    в ответ на: Чебурашки — 64 #441977
    eliazar
    Участник


    №197


    №198

    в ответ на: Чебурашки — 64 #441975
    eliazar
    Участник

    Александр…извини..но я уже не могу видеть и весь МИФ..
    у меня постоянно отключается интернет и исчезают те страницы на которых это происходит….так исчезла 1 страница чебурашки..
    на которой ты сегодня что-то писал ?

    в ответ на: Чебурашки — 64 #441974
    eliazar
    Участник


    №196

    в ответ на: Чебурашки — 64 #441973
    eliazar
    Участник


    №195

    в ответ на: Чебурашки — 64 #441972
    eliazar
    Участник

    Я пытался вводить старый пароль не помогает..
    регистрироваться по новой пока не хочу..подожду пару дней..
    у меня часто отключается интернет и после этого исчезает та страница
    на которой это произошло..потом все восстанавливается автоматически …но через несколько дней.

    в ответ на: Чебурашки — 64 #441970
    eliazar
    Участник

    У меня возникли проблемы на МИФе..читать могу а писать нет..такое бывало и через пару дней все восстанавливалось..поэтому временно буду писать здесь…

    А.Полевому…
    Александр..спасибо за предложение семерки…возможно я твоим предложением воспользуюсь ..
    если с базами Свирина будет нормально..то смысла нет..
    а если что-то не заладится тогда воспользуюсь твоей помощью.

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 2,163 всего)
135 запросов за 1,887 секунд.