DDDDzDs

Ответы в темах

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 65 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • DDDDzDs
    Участник

    Добрый день! А как открыть Вашу базу? Я скачал архив, распаковал его в папку с базами. Попробовал открыть как обычную базу, но ничего не открылось. У меня полная версия Аврора 3.6

    в ответ на: Russian Checkers #449433
    DDDDzDs
    Участник

    У меня нет прав на распостранение. Если будут , то как переслать?

    в ответ на: Russian Checkers #449431
    DDDDzDs
    Участник

    Добрый день!
    У меня есть. Но та ли это программа я не знаю. Как быть с распостранением я тоже не знаю.

    DDDDzDs
    Участник

    Когда будут выложены обновления для ТОША?? У меня 3.3.0.9, а хочется 4.0. С уважением Дмитрий

    в ответ на: Нужны бета-тестеры #444639
    DDDDzDs
    Участник

    Можно ли мне принять участие в тестировании? С уважением Дмитрий.

    в ответ на: Нужны бета-тестеры #444633
    DDDDzDs
    Участник

    Согласен протестировать программу

    DDDDzDs
    Участник

    А вот не мешало бы сделать ссылки на Аврору и другие ведущие шашечные программы, где можно легко и удобно набирать партии.

    Лучшая программа для ввода партимй — «Эдельвейс».

    в ответ на: Почему шашки глубоко в ж…? #435823
    DDDDzDs
    Участник

    Слова Байгужакова: Что касается Московской областной Федерации Шашек, то я зашёл сегодня на их сайт. Узнал, что «Шашечный спорт» в Подмосковье развивается аж в 7 населённых пунктах (это при том, что в области «36 районов, 31 города областного подчинения и 5 закрытых административно-территориальных образований»). В Командном Чемпионате МО по Русским шашкам своё участие анонсировали команды: Ступинский р-н (2 или 3 команды), г.Одинцово, п.Дубки, г.Видное, а в личном Первенстве, которое состоялось 9 декабря 2012 г., согласно итоговой таблице приняли участие «целых» 8 человек.

    Так что мешает Вам приехать??? Почему не было Ваших детей на Чемпионате Московской области среди юношей и девушек??? Вы только говорить умеете!!!

    в ответ на: Почему шашки глубоко в ж…? #435729
    DDDDzDs
    Участник

    Виктору Байгужакову.
    16 декабря в городе Ступино будет проведен командный Чемпионат Московской области по русским шашкам. Состав команды — 3 человека. Так выставите сборную Яхромы, займите первое место. Вот это и будет Ваш вклад в развитие шашек5 в Яхроме. Так глядишь и с помещением станет проще!!! И все наладится. А пока Вы только говорите!!!

    в ответ на: Почему шашки глубоко в ж…? #435345
    DDDDzDs
    Участник

    Однако, я на форуме задал простой вопрос:»Почему до сих пор в России не издана и даже не написана «Шашечная энциклопедия»?

    Так что Вам мешает эту энциклопедию написать самостоятельно???

    в ответ на: Почему шашки глубоко в ж…? #435326
    DDDDzDs
    Участник

    Видимо нет

    в ответ на: Почему шашки глубоко в ж…? #435319
    DDDDzDs
    Участник

    Да о чём тут вообще говорить? Конечно, можно ещё раз сто упомянуть Яхрому и то, как меня в нашем городе «выгнали из всех кабинетов», когда я приходил «просить за Шашки». А зачем?!

    Зачем ходить по верхам? Можно начать например со школы. Провести несколько турниров, сеансов, матчей школа на школу, «Чудо шашки» и т.д. Можно организовать Чемпионат Яхромы по электронной переписке.

    в ответ на: Партии Виктора Литвиновича #366870
    DDDDzDs
    Участник

    Предлагаю всем любителям шашек сборник партий Литвиновича В.С. сделанный с помощью программы «Эдельвейс»

    DDDDzDs
    Участник

    Так где же федерация шашек. Почему у шахматистов обсчитываются международные рейтинги, печатаются партии а у шашистов ничего этого нет??? Почему федерация шашек не командировала своего представителя на этот турнир??

    Безусловно вы правы,но надо учесть что федерация шашек все таки ограничена в финансовом плане.Они многое чего хотят,но не могут.Скажите,а у вас есть возможность опубликовать партии,хотя бы здесь?А вы можете сами обсчитать рейтинги?

    У меня есть программа «Эделььвейс» которая позволяет готовить сборники партий. Есть программа Swiss Perfect? которая позволяет проводить турниры по швейцарской и круговой сист емам, обсчитывать рейтинги. Но какая официальная структура это утвердит??? А без этого официального утверждения я ничего делать не буду!!!

    DDDDzDs
    Участник

    В период с 15 по 25 августа в Колонтаево проводились Чемпионаты России по шашкам и шахматам среди инвалидов с поражением ОДА, участником которого я являлся.
    С уважением и наилучшими пожеланиями заочник с многолетним стажем Дмитрий Редин

    Более уродливого и некомпетентного турнира я не встречал. По ходу турнира вдруг выясняется, что инвалиды ОДА делятся на разные категории. И те из них, кто более-менее нормально ходит и выглядит, не попадают, по мнению судей, под нужную категорию и не получают призов Минспорта. Мне понятно, когда есть несколько категорий ОДА у лыжников или легкоатлетов. Но у шашистов?!

    Про критерии подведения итогов этого турнира я вообще молчу: когда последний раз при равенстве очков первым показателем были малые очки?

    Что касается переписки. Я рад, что она, оказывается жива. Буквально вчера разговаривал с ребятами из Сарова, когда-то активными переписочниками, так они сказали, что переписка себя изжила. Я это понял уже лет 10 назад. А ведь когда-то активно играл, был даже чемпионом России в начале 2000-х. Две главные причины, по которым я ушёл из переписки: компы и измельчавшие люди, выигрывающие с помощью искусственных просрочек.

    Так где же федерация шашек. Почему у шахматистов обсчитываются международные рейтинги, печатаются партии а у шашистов ничего этого нет??? Почему федерация шашек не командировала своего представителя на этот турнир??

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 65 всего)
148 запросов за 0,963 секунд.