Russian Checkers

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 18 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #342014
    Krzychumag
    Участник

    У меня есть вопрос и просьба. Где я получу программу Russian Checkers. Оператор этой программы был Владимир Шулюпов.

    #449421
    Shulyupov
    Участник

    Я был только оператором, так как меня попросили об этом ввиду отсутствия авторов. Что это была за программа, и кто её автор, я помню весьма смутно. Возможно’ на вопрос сможет ответить Александр Кандауров, он организовывал тот турнир.

    #449422
    Alkand
    Участник

    Программа вроде бы была родом уз Тулы..
    Ребята, более 15 лет уже минуло… )) Попробую в архивах почты поискать.

    #449423
    Shulyupov
    Участник

    Припоминаю.
    Основной автор — Владислав Котов, но они, кажется, это дело давно забросили. Я бы знал, если это не так.
    А оператором этой программы я был только в конце первого дня, (до этого оперировал Winrus), когда авторы уехали. Кто был оператором во второй день — не знаю.

    #449424
    Krzychumag
    Участник

    Большое спасибо за информацию. Я понимаю, что прошло 15 лет, но я хотел оставить его как сувенир.

    #449425
    Shulyupov
    Участник

    Не понял, в каком смысле сувенир? Вам нужна программа? Возможно, в моих архивах она завалялась (но точно не последняя версия). Если нужно, и найду, то могу прислать. Но не очень скоро.

    #449426
    Krzychumag
    Участник

    Не понял, в каком смысле сувенир? Вам нужна программа? Возможно, в моих архивах она завалялась (но точно не последняя версия). Если нужно, и найду, то могу прислать. Но не очень скоро.

    Мне нужна эта программа. Можете ли вы попросить эту программу поделиться. Заранее благодарю.

    #449427
    Shulyupov
    Участник

    Не знаю, как «попросить программу поделиться». Могу только прислать имеющуюся у меня копию (не самую последнюю), если её найду. Вас это устраивает?

    #449428
    Krzychumag
    Участник

    Не знаю, как «попросить программу поделиться». Могу только прислать имеющуюся у меня копию (не самую последнюю), если её найду. Вас это устраивает?

    Да, спасибо.

    #449429
    Krzychumag
    Участник

    Извиняюсь что спрашиваю что далее с этой программой, кто-то имел мне отркыть и не отркыть.

    #449430
    Shulyupov
    Участник

    Не удалось найти, к сожалению.

    #449431
    DDDDzDs
    Участник

    Добрый день!
    У меня есть. Но та ли это программа я не знаю. Как быть с распостранением я тоже не знаю.

    #449432
    Krzychumag
    Участник

    Добрый день!
    У меня есть. Но та ли это программа я не знаю. Как быть с распостранением я тоже не знаю.

    Можно просить открывание.

    #449433
    DDDDzDs
    Участник

    У меня нет прав на распостранение. Если будут , то как переслать?

    #449434
    Krzychumag
    Участник

    У меня нет прав на распостранение. Если будут , то как переслать?

    В этом случае они отправят мне лично по электронной почте Krzychumag@poczta.onet.pl

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 18 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
129 запросов за 0,910 секунд.