Вопросы к модератору

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 203 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #433495
    Fenix
    Участник

    Судя по накалу страстей следующая тема будет называться

    «История шашечной инквизиции»
    :D 😳

    Спасибо! У меня есть где укрыться… Но и страстей пока что не видно… 😳

    #433496
    nikvo
    Участник

    Чтобы не флудить в композиторской теме, перенесу разговор сюда.

    Знаете, Александр (Меклер), я был несколько удивлён тому, что вы стали модератором…

    Я был удивлен вашим модераторством гораздо больше :D

    Почему?
    Потому что нервные срывы Петра Криворученко, Юрия Кириллова, (а позже демарш Альгимантаса Качюшки) частично и на вашей совести. Я видел развитие этих событий. И, надо сказать, вы играли не последнюю роль в том, что эти срывы (и демарши) случились.

    С Ю.Кириловым у меня были дружеские отношения.Иногда мы с ним созванивались и даже обсуждали события на форуме.
    После моего одного поста,где я сказал ,что А.Кандауров тоже ,как и А.Гантварг тратит свои средства на шашки,он сказал,что я шестерка А.Кандаурова итд итп.На этом наша дружба кончилась.Еще раз подчеркну.Пару фраз сказанных мною без всякой задней мысли,послужили разрыву отношений.

    П.Криворученко неоднократно оскорблял участников форума там,где я даже не написал ни одного поста.Воздерживался от коментов,так как до этого у нас была личная переписка и у нас с ним установился некий духовный контакт.

    Несмотря на это никто и никогда не подвергался моему модерированию.За исключением нескольких постов,где я разделил темы и закрыл одну из них ,так как посчитал заявление Ю.Кириллова ,что сайт под управлением А.Кандаурова плохим — неправомочным.

    С другой стороны,все мы люди,все мы человеки и все мы ошибаемся.Они спокойно могут продолжать участвовать в шашечной жизни сайта, соблюдая при этом этические нормы.

    Почему?
    Потому что нервные срывы (а позже демарш Альгимантаса Качюшки) частично и на вашей совести.

    А почему вы не учитываете нервные срывы оппонентов психолога Альгимантаса Качюшки?

    А когда вы стали модератором, ваша модерация стала похожа на расправу с неугодными именно вам оппонентами…
    И хорошо, если у меня просто «разыгралась фантазия»… :D

    Учитывая выше написанное,то думается мне,что вы невнимательно следили за форумом или неправильно трактовали… Иначе мне трудно объяснить почему вы не приняли меры раньше.

    #433497
    nikvo
    Участник

    Судя по накалу страстей следующая тема будет называться

    «История шашечной инквизиции»
    :D 😳

    :D
    Это естественный процесс.Идет выяснение отношений.
    Опыт общения на форуме показывает,что скоро этот процесс закончится

    #433498
    nikvo
    Участник

    Александр, это будет хорошо, если все бросят практику и займутся композицией!!!
    Я не думаю, что моя главная цель — чтобы меня нашли…
    Пусть будет цветовая гамма.
    А я, как модератор, вообще должен быть незаметен.

    Самая незаметная фигура в теме композиция,конечно же модератор П.Шклудов Интересно,каков ваш процент постов

    Не стоит устраивать гостям ликбезы, и вести длительные нравоучительные разговоры. А то, Александр, сегодня вас видно больше, чем гостей… Это неправильно. Должно быть наоборот.

    Петр,давайте для начала я дам ликбез вам. 🙄
    Вас выбрали модератором,потому что вы любите композицию и являетесь по натуре лидером и ведущим композитором современности.Говорю это только в данный момент,безо всякой иронии.Поэтому больше всего поститесь в композиции вы.
    Что ничуть не мешает профессиональному диалогу композиторов.И это правильно.Именно ведущий композитор в своей области должен указывать правильный вектор развития проблем композиции.
    В отличии от вас,я не обладаю такими талантами. 🙄
    Поэтому мое активное участие в форуме обусловлено другими факторами.Знаю,что если форумчанин написал пост,а ему никто не ответил,то он подумает,что никто не читает,значит это неинтересно или глупость.Поэтому больше писать не буду.
    В этом примере, хороший модер обязан написать что то постящему
    Плохой модер не обратит на это внимание
    Можно еще привести множество примеров,но мне лень. 🙄

    Вывод — я хороший модер 🙄 :)

    #433499
    nikvo
    Участник

    Fenix
    И не забудьте стереть флуд на теме: Обсуждение проекта нового Устава ФМЖД.

    Коллега,я вам должен сделать профессиональное замечание 🙄
    Подправьте пожалуйста ссылку.Сделайте так,что форумчане могли одним кликом зайти и посмотреть.

    Также еще раз повторю просьбу,не пишите красным цветом.
    Я ,конечно понимаю,что ваше кредо быть незаметным модером,но почему то в тех темах ,где вы пишите,в первую очередь бросается в глаза ваши посты,разукрашенные всеми цветами радуги. :) 😮

    #433500
    Fenix
    Участник

    Учитывая выше написанное,то думается мне,что вы невнимательно следили за форумом или неправильно трактовали… Иначе мне трудно объяснить почему вы не приняли меры раньше.

    Ну, неужели так трудно объяснить? А? С учетом того, что я модерирую только композиторскую ветвь…
    Мне кажется, что кто-то другой «невнимателен»… А не я.

    Самая незаметная фигура в теме композиция,конечно же модератор П.Шклудов Интересно,каков ваш процент постов

    Максимум моих постов на форуме появился еще до того, как меня назначили модератором композиторской ветки…
    А после этого я на данном форуме присутствовал только по необходимости — давать информацию и знакомить с некоторыми постами.
    А так — у меня свой форум.

    Вывод — я хороший модер

    Очень скромно…
    Розовые сны когда-то заканчиваются… 😆
    Желаю вам поскорее проснуться.

    #433501
    Fenix
    Участник

    Fenix
    И не забудьте стереть флуд на теме: Обсуждение проекта нового Устава ФМЖД.

    Коллега,я вам должен сделать профессиональное замечание 🙄
    Подправьте пожалуйста ссылку.Сделайте так,что форумчане могли одним кликом зайти и посмотреть.

    Также еще раз повторю просьбу,не пишите красным цветом.
    Я ,конечно понимаю,что ваше кредо быть незаметным модером,но почему то в тех темах ,где вы пишите,в первую очередь бросается в глаза ваши посты,разукрашенные всеми цветами радуги. :) 😮

    Коллега, спасибо за советы!
    Но, как говорится — лучше деньгами!!!
    И не трогайте мой красный цвет… А флуд уберите… В теме о проекте устава ФМЖД ваш частный ответ мне лично не к месту… 😉

    #433502
    nikvo
    Участник

    Учитывая выше написанное,то думается мне,что вы невнимательно следили за форумом или неправильно трактовали… Иначе мне трудно объяснить почему вы не приняли меры раньше.

    Ну, неужели так трудно объяснить? А? С учетом того, что я модерирую только композиторскую ветвь…
    Мне кажется, что кто-то другой «невнимателен»… А не я.

    А где ваша гражданская позиция!?Почему молчали,когда оскорбляли ваших соратников по форуму? Б.Дружинина, например

    Самая незаметная фигура в теме композиция,конечно же модератор П.Шклудов Интересно,каков ваш процент постов

    Максимум моих постов на форуме появился еще до того, как меня назначили модератором композиторской ветки…
    А после этого я на данном форуме присутствовал только по необходимости — давать информацию и знакомить с некоторыми постами.
    А так — у меня свой форум.

    Ладно.будет свободная минутка,подсчитаю процент ваших постов в композиции.Но уже сейчас могу сказать прочитав количество постов написанных за все время пребывания на форуме,что я скромнее вас примерно в семь раз :D

    Вывод — я хороший модер
    Очень скромно…
    Розовые сны когда-то заканчиваются… 😆
    Желаю вам поскорее проснуться.

    Ничего нету хуже в мире ,чем отсутствие юмора у модера :D

    #433503
    nikvo
    Участник

    Fenix
    И не забудьте стереть флуд на теме: Обсуждение проекта нового Устава ФМЖД.

    Коллега,я вам должен сделать профессиональное замечание 🙄
    Подправьте пожалуйста ссылку.Сделайте так,что форумчане могли одним кликом зайти и посмотреть.

    Также еще раз повторю просьбу,не пишите красным цветом.
    Я ,конечно понимаю,что ваше кредо быть незаметным модером,но почему то в тех темах ,где вы пишите,в первую очередь бросается в глаза ваши посты,разукрашенные всеми цветами радуги. :) 😮

    Коллега, спасибо за советы!
    Но, как говорится — лучше деньгами!!!
    И не трогайте мой красный цвет… А флуд уберите… В теме о проекте устава ФМЖД ваш частный ответ мне лично не к месту… 😉

    Петр,я же просил вас сделать ссылку.Красным цветом писать на форуме нельзя,я это тоже говорил.А в композиции пишите на здоровье.Дайте ссылку на возможный мой флуд.

    #433504
    Fenix
    Участник

    Учитывая выше написанное,то думается мне,что вы невнимательно следили за форумом или неправильно трактовали… Иначе мне трудно объяснить почему вы не приняли меры раньше.

    Ну, неужели так трудно объяснить? А? С учетом того, что я модерирую только композиторскую ветвь…
    Мне кажется, что кто-то другой «невнимателен»… А не я.

    А где ваша гражданская позиция!?Почему молчали,когда оскорбляли ваших соратников по форуму? Б.Дружинина, например

    Моя гражданская позиция в электронной почте Кандаурова.
    А потом — я не всегда слежу за этим форумом… Сейчас — только потому, что у нас завязался разговор.

    Самая незаметная фигура в теме композиция,конечно же модератор П.Шклудов Интересно,каков ваш процент постов

    Максимум моих постов на форуме появился еще до того, как меня назначили модератором композиторской ветки…
    А после этого я на данном форуме присутствовал только по необходимости — давать информацию и знакомить с некоторыми постами.

    А так — у меня свой форум.

    Ладно.будет свободная минутка,подсчитаю процент ваших постов в композиции.Но уже сейчас могу сказать прочитав количество постов написанных за все время пребывания на форуме,что я скромнее вас примерно в семь раз :D

    Только не забудьте учесть дату начала моего модераторства и (если такая информация найдется) — число моих сообщений на тот момент.
    А еще не мешало бы посчитать процент моих постов на некомпозиторских темах.
    А то у вас получится «как всегда»…
    Удачи!

    Вывод — я хороший модер

    Очень скромно…
    Розовые сны когда-то заканчиваются… 😆
    Желаю вам поскорее проснуться.

    Ничего нету хуже в мире ,чем отсутствие юмора у модера :D

    Вот и я про то же!…

    #433505
    nikvo
    Участник

    Цитата:
    А когда вам А.Кандауров предложил стать модератором всего форума,вы отказались.

    Что за сказки?… Такого предложения никогда не было.

    Значит ,тогда я неправильно понял

    В отношение Правил форумов я вероятно больший демократ, чем вся Европа…
    Спасибо за заботу. Мне эти курсы не нужны. Так же я не собираюсь модерировать «пару тысяч сообщений в день». Как не собираюсь в свою модераторскую работу привносить всевозможные глупости из всевозможных Правил модерации. Красный цвет имеет равные права с другими цветами… как бы кто не ненавидел коммунистов…

    Петр!А если у нас получиться заинтересовать людей композицией и количество сообщений «зашкалит» пару тысяч сообщений день.Как мы сможем найти модера за цветовой гаммой?! :D
    Я тоже считаю,что красный цвет на светофорах ограничивают свободу демократии пешеходов :-( :) .Но вынужден подчиниться :)

    #433506
    Fenix
    Участник
    «nikvo wrote:

    Петр,я же просил вас сделать ссылку.Красным цветом писать на форуме нельзя,я это тоже говорил.А в композиции пишите на здоровье.Дайте ссылку на возможный мой флуд.

    Убрали? Молодца! Вот только не надо делать вид, что ничего и не было…
    А красным я не пишу. Красным я выделяю.
    С таким же успехом я могу потребовать у вас не писать на форуме «жирным»…
    Будьте разумнее.

    Но теперь на этой теме появилось ваше «пустое» сообщение: Сен 05, 2012 — 01:16 Просто копир без ответа…
    Что с вами происходит? Запарка?

    #433507
    nikvo
    Участник

    И не забудьте стереть флуд на теме: Обсуждение проекта нового Устава ФМЖД.

    Петр,это не флуд,а ошибка.Конечно я сразу это убрал ,если было бы правильно сформулировано.Все таки основы модераторства вам не помешают.Посты,пожалуйста уменьшайте и делайте так,что другим было удобно вас читать Очень много ошибок. :)

    Моя гражданская позиция в электронной почте Кандаурова.
    А потом — я не всегда слежу за этим форумом… Сейчас — только потому, что у нас завязался разговор.

    Я понял вашу гражданскую позицию.Когда оскорбляют А.Кандаурова и других людей — вы молчите.
    Если вы не следите за форумом,то как вы можете обвинять меня,что я кого то обидел.Ничего ,как говориться личного. Простая констатация фактов.

    #433508
    nikvo
    Участник

    Убрали? Молодца! Вот только не надо делать вид, что ничего и не было…

    Была моя ошибка.А также была показана ваша тактичность,вы ткнули меня носом пару раз в мою ошибку.

    А красным я не пишу. Красным я выделяю.
    С таким же успехом я могу потребовать у вас не писать на форуме «жирным»…
    Будьте разумнее.

    Прочитайте правила форума,составленных мною.Там все описано.Если вы с чем то не согласны,делайте предложения.Обсудим,а пока давайте следовать правилам.Может они и плохие,но лучше чем никакие.

    Но теперь на этой теме появилось ваше «пустое» сообщение: Сен 05, 2012 — 01:16 Просто копир без ответа…

    Что с вами происходит? Запарка?

    Хуже.Я разбираюсь сейчас с безграмотными вашими постами.

    некоторые функции правильного модерирования на этом сайте я еще не успел освоить.В принципе это простительно новому модеру,ну никак не старому

    #433509
    Fenix
    Участник

    Убрали? Молодца! Вот только не надо делать вид, что ничего и не было…

    Была моя ошибка.А также была показана ваша тактичность,вы ткнули меня носом пару раз в мою ошибку.

    А красным я не пишу. Красным я выделяю.
    С таким же успехом я могу потребовать у вас не писать на форуме «жирным»…
    Будьте разумнее.

    Прочитайте правила форума,составленных мною.Там все описано.Если вы с чем то не согласны,делайте предложения.Обсудим,а пока давайте следовать правилам.Может они и плохие,но лучше чем никакие.

    Но теперь на этой теме появилось ваше «пустое» сообщение: Сен 05, 2012 — 01:16 Просто копир без ответа…

    Что с вами происходит? Запарка?

    Хуже.Я разбираюсь сейчас с безграмотными вашими постами.

    некоторые функции правильного модерирования на этом сайте я еще не успел освоить.В принципе это простительно новому модеру,ну никак не старому

    В последнее время на форуме стало неудобно писать сообщения, которые выходят за рамки ОКНА. Всё время текст пригает вверх…

    Еще раз предупреждаю вас — прекратите хамить…
    Ведь именно так вы в своё время выводили из терпения Криворученко и др…

    Вы рискуете остаться модератором пустоты…
    Написанные вами «правила» я читать не собираюсь…

    Думаю, что я больше не вернусь в ВАШ форум.
    Однако, прошу не оставлять сообщений и на композиторской ветке…

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 203 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
137 запросов за 0,960 секунд.