Вопросы к модератору

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 203 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #433480
    nikvo
    Участник

    Если и этот вариант вас не устраивает,то предлагайте тогда свои.

    Есть вариант сделать звание «модератор» сменным. Один побыл, другой, третий… А то может быть опасност того, что постоянный модератор возгордится и возомнит о себе много лишеного и ложного.

    PS: В древности даже царей меняли по графику, отбыл известный заранее срок и к предкам с отчетом. И никаких тиранов.

    Царь здесь хозяин сайта. :D Я не думаю,что ему понравиться эта идея :D :D :D Лично я готов отдать с громадным удовольствием свою корону и скипетр :)
    Но не забывайте Илана,что есть люди на форуме,которые придя в модеры,забанят в первую очередь нас с вами и еще с десяток человек :) 😮 :D

    #433481
    alemo
    Участник

    Кроме этого развалится ФМЖД,обрушиться цунами,а земля сойдет с оси

    Нельзя ли поконкрентнее, с датами ?

    #433482
    nikvo
    Участник

    Кроме этого развалится ФМЖД,обрушиться цунами,а земля сойдет с оси

    Нельзя ли поконкрентнее, с датами ?

    Злые языки утверждают,что это произойдет,примерно,в сроки,совпадающие с проигрышем действующего чемпиона мира по чекерсу в матче на звание чемпиона мира. :) 😮 :D
    Или когда перестанет писать Э.Бужинский :)

    #433483
    Аноним
    Гость

    Но не забывайте Илана,что есть люди на форуме, которые придя в модеры, забанят в первую очередь нас с вами и еще с десяток человек

    О, да, такое может случиться и очень даже может. Ну тогда придется вам одному тянуть весь груз и следить самому за самим собой, а критика участников поможет этому.

    #433484
    gamlet
    Участник

    Отличную идею придумал МОДЕРАТОР .Зачем ,что то удалять ,СОЗДАВАЙ НОВЫЕ И НОВЫЕ ТЕМЫ и тогда не нужные МОДЕРАТОРУ темы сами уйдут ма задворки.

    #433485
    nikvo
    Участник

    Отличную идею придумал МОДЕРАТОР .Зачем ,что то удалять ,СОЗДАВАЙ НОВЫЕ И НОВЫЕ ТЕМЫ и тогда не нужные МОДЕРАТОРУ темы сами уйдут ма задворки.

    Согласен.Есть такая проблема.Твои предложения?Можно значимую тему искусственно держать наверху.Только как определить значимые темы?Кстати,нужную тему ты можешь легко поднять.Напиши что — нибудь там и она поднимется.

    #433486
    gamlet
    Участник

    Это уже без меня,но с МОДЕРАТОРОМ.

    #433487
    Аноним
    Гость

    СОЗДАВАЙ НОВЫЕ И НОВЫЕ ТЕМЫ

    Новые темы не так уж и плохи, а часть создана по желанию посетителей. Например темы где задаются вопросы известным людям интересны многим, вопросов очень много.

    #433488
    nikvo
    Участник

    Это уже без меня,но с МОДЕРАТОРОМ.

    Хорошо.Просьба,не повторяйся больше.Ты это уже неоднократно
    говорил,даже до моего модераторства.

    #433489
    ALGIMANTAS
    Участник

    1.Модератор всегда прав
    2.Если модератор не прав,то смотри пункт один :D :D :D

    «Железная логика»!
    «Следуя этой железной логике» модератора и другими его «концепциями» (а также практике модератора), предлагаю для тех, кому не нравится его модерирование, ЛЮБЫЕ ТЕМЫ открывать на сегменте Форума «О шашечной композиции» (где модератор другой) :D .
    Инструкция: чтобы все было «легально» темы нужно назвать, например «США и композиция», «Мой дом и композиция», «Болтуны на Форуме и композиция», «Что новое в домино и композиция», «Деньги и композиция» и т.п. и там обязательно написать хоть одно предложение о композиции (например, «Я люблю композицию» или «Я ненавыжу композицию», а дальше писать…что Вам придет в голову. И будете «вне сферы влияния г.А.Меклера»
    :) :).
    Я же на некоторое время (поживем-увидим) резко снижаю свою активность на этом Форуме (но не ухожу, даже, возможно, и в течении ближайших двух недель что то напишу).

    #433490
    bajvik
    Участник

    ALGIMANTAS писал(а):

    «Железная логика»!
    «Следуя этой железной логике» модератора и другими его «концепциями» (а также практике модератора), предлагаю для тех, кому не нравится его модерирование, ЛЮБЫЕ ТЕМЫ открывать на сегменте Форума «О шашечной композиции» (где модератор другой) .

    А что, если мне, например, модератор на форуме «Композиция» нравится ещё меньше, чем Александр Меклер? 😥 Ситуация, судя по всему, безвыходная. 😆 Если же без шуток, то плохо, что у Вас, уважаемый ALGIMANTAS, судя по всему, напрочь отсутствует чувство юмора. Что касается позиции Меклера, то он, на мой взгляд, пытается навести на форуме хоть какой-то порядок, а некоторые люди почему-то принимают его действия на свой счёт и видят в них «провокации». По-моему, всем уже пора успокоиться и «не искать чёрную кошку в тёмной комнате, когда её (кошки — В.Б.) там нет».

    #433491
    nikvo
    Участник

    1.Модератор всегда прав
    2.Если модератор не прав,то смотри пункт один :D :D :D

    «Железная логика»!
    «Следуя этой железной логике» модератора и другими его «концепциями» (а также практике модератора), предлагаю для тех, кому не нравится его модерирование, ЛЮБЫЕ ТЕМЫ открывать на сегменте Форума «О шашечной композиции» (где модератор другой) :D .
    Инструкция: чтобы все было «легально» темы нужно назвать, например «США и композиция», «Мой дом и композиция», «Болтуны на Форуме и композиция», «Что новое в домино и композиция», «Деньги и композиция» и т.п. и там обязательно написать хоть одно предложение о композиции (например, «Я люблю композицию» или «Я ненавыжу композицию», а дальше писать…что Вам придет в голову. И будете «вне сферы влияния г.А.Меклера»
    :) :).
    Я же на некоторое время (поживем-увидим) резко снижаю свою активность на этом Форуме (но не ухожу, даже, возможно, и в течении ближайших двух недель что то напишу).

    Давайте представим,что произойдет ,если форумчане последуют вашему совету.Форум «Композиция «очень быстро засорится.В форум залезут «кроты»У модера «композиции» настанут «черные дни» и тогда «партии» придется обратиться ко мне за помощью.
    А оно мне это надо??? 🙄 💡 ❗

    #433492
    Fenix
    Участник

    Чтобы не флудить в композиторской теме, перенесу разговор сюда.

    Знаете, Александр (Меклер), я был несколько удивлён тому, что вы стали модератором…
    Почему?
    Потому что нервные срывы Петра Криворученко, Юрия Кириллова, (а позже демарш Альгимантаса Качюшки) частично и на вашей совести. Я видел развитие этих событий. И, надо сказать, вы играли не последнюю роль в том, что эти срывы (и демарши) случились.

    А когда вы стали модератором, ваша модерация стала похожа на расправу с неугодными именно вам оппонентами…
    И хорошо, если у меня просто «разыгралась фантазия»… 😳

    #433493
    Fenix
    Участник

    Цитата:

    Цитата:
    А когда вам А.Кандауров предложил стать модератором всего форума,вы отказались.
    Что за сказки?… Такого предложения никогда не было.

    Значит ,тогда я неправильно понял

    Цитата:
    В отношение Правил форумов я вероятно больший демократ, чем вся Европа… Спасибо за заботу. Мне эти курсы не нужны. Так же я не собираюсь модерировать «пару тысяч сообщений в день». Как не собираюсь в свою модераторскую работу привносить всевозможные глупости из всевозможных Правил модерации. Красный цвет имеет равные права с другими цветами… как бы кто не ненавидел коммунистов…

    Петр!А если у нас получиться заинтересовать людей композицией и количество сообщений «зашкалит» пару тысяч сообщений день.Как мы сможем найти модера за цветовой гаммой?!
    Я тоже считаю,что красный цвет на светофорах ограничивают свободу демократии пешеходов .Но вынужден подчиниться

    Александр, это будет хорошо, если все бросят практику и займутся композицией!!!
    Я не думаю, что моя главная цель — чтобы меня нашли…
    Пусть будет цветовая гамма.

    А я, как модератор, вообще должен быть незаметен.
    Не стоит устраивать гостям ликбезы, и вести длительные нравоучительные разговоры. А то, Александр, сегодня вас видно больше, чем гостей… Это неправильно. Должно быть наоборот.

    И не забудьте стереть флуд на теме: Обсуждение проекта нового Устава ФМЖД.

    #433494
    Tsvetov
    Участник

    Судя по накалу страстей следующая тема будет называться

    «История шашечной инквизиции»
    :D 😳

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 203 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
135 запросов за 0,910 секунд.