Вопросы к модератору

Просмотр 15 сообщений - с 181 по 195 (из 203 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #433645
    bajvik
    Участник

    kpd54 писал(а):

    Виктор, вам не надоело пустословить и ВЕШАТЬ ЯРЛЫКИ? Откуда вы ЛИЧНО знаете (?!), понимаю я или нет в чем-либо?! И нет, чтобы русскими словами выражаться – ПРЕДВЗЯТОСТЬ и т.д., так ведь нет, надо «заумность» свою показать – ангажированный … Вам хочется принизить всех, чтобы на этом уровне возвыситься на ними? А не лучше ли самому хотя бы попытаться дотянуться до тех вершин, на которых люди находятся, хотя … нет… ничего у вас не получится! Не получится только потому, что вы беретесь за все и ничего и никогда не доводите до конца.

    Хочу заметить, что я уже говорил здесь, но вы видимо, НЕ внимательны … Я отошёл от БОЛЬШОЙ (!!) политики еще в начале 90-х годов, но вам это ничего не скажет, а потому (если вам так нравится) продолжайте верить самому себе, что я ничего в политике не понимаю.
    И вот вы, все время, и почти всем пишите, что они СНОБЫ, но … просто так ляпаете языком, так как тулите это слово везде и всюду. Вам нравится это слово? Так хотя бы попытайтесь вникнуть в то, что оно означает и не по значению, а по смыслу. И вот когда вникните в суть этого слова, тогда посмотрите в зеркало и увидите – сноба.

    P.S. Нет, то ОШИБКОЙ не было!! То было сказано, на основе ВАШИХ постов…

    Пётр, я уже сказал, что не собираюсь с Вами спорить, потому что это неинтересно. Я знаю значение тех слов, которые я употребляю, а Вы, видимо, нет. На основе каких моих постов Вы сделали сделали свой вывод о моём, якобы, экстремизме. Вы уж либо договаривайте всё до конца, либо перестаньте попусту «молотить языком».

    #433646
    Аноним
    Гость

    … Пётр, я уже сказал, что не собираюсь с Вами спорить, потому что это неинтересно. …

    Слава тебе, Господи! … :D

    #433647
    ALGIMANTAS
    Участник

    Только что узнал, что на этом Форуме уже нельзя писать «против Е.Зубова». Сначала тема модерируется хозяйном сайта, теперь, видим, ее совсем нет…
    Насколько знаю, «против В.Путина» в России писать можно. Вот интересно «против Е.Зубова» нельзя писать только на этом сайте или в всех СМИ России :) ?
    И еще. Было бы хорошо от хозяева сайта сразу получить «весь список» против кого на этом сайте нельзя писать. Просто, чтобы знали и чтобы не было недоразумений .

    #433648
    Alkand
    Участник

    Только что узнал, что на этом Форуме уже нельзя писать «против Е.Зубова». Сначала тема модерируется хозяйном сайта, теперь, видим, ее совсем нет…
    Насколько знаю, «против В.Путина» в России писать можно. Вот интересно «против Е.Зубова» нельзя писать только на этом сайте или в всех СМИ России :) ?
    И еще. Было бы хорошо от хозяева сайта сразу получить «весь список» против кого на этом сайте нельзя писать. Просто, чтобы знали и чтобы не было недоразумений .

    У вас вопрос то какой ? Я его не вижу. Вы для себя уже все определили.
    Было очередное хамство, причем модератора раздела. Я его удалил.
    Да хоть против Пупкина, не в персоне дело.

    Тему удалил не я. Видимо мне захотели «угодить» и опять мимо 😆

    #433649
    gluk
    Участник

    Очень жаль, что Петр Александрович Шклудов сам «смылся».
    Лишняя реклама моей скромной персоне 🙄 мне бы не помешала. 😆 😉

    #433650
    Symix
    Участник

    Было очередное хамство, причем модератора раздела. Я его удалил.

    Положа руку на сердце можно ли сказать что есть причины иметь на этом сайте модераторов?
    Вроде публика солидная, взрослая, новых почти нет, не композиторские темы идут спокойно без дубинки милиционера.

    #433651
    abramov
    Участник

    Александр!

    Пожалуйте, поправьте регалии здесь:
    родился мгр Юрий Аникеев, экс-чемпион мира по шашкам — 64, чемпион Европы (100) по блицу 2005, чемпион Украины (100).
    Мы понимаем, а обыватель ничего здесь не поймет. Где экс, где действующий. Где блиц по каким шашкам.
    А то могут подумать, что есть шашки-2005.
    если год, то всюду.

    #433652
    ALGIMANTAS
    Участник

    Текст на первой странице сайта в разделе «Знаменательные даты» сегодня (04.10.2013) выглядит, как здесь сказать, интригующе:
    «1951
    встречает 60-летний юбилей Джейк Кэчер, неутомимый энтузиаст шашек из США»

    #433653
    AWA
    Участник

    Текст на первой странице сайта в разделе «Знаменательные даты» сегодня (04.10.2013) выглядит, как здесь сказать, интригующе:
    «1951
    встречает 60-летний юбилей Джейк Кэчер, неутомимый энтузиаст шашек из США»

    Не стареет третий год :D

    #433654
    stv2103
    Участник

    Установить такую статистику

    #433655
    ALGIMANTAS
    Участник

    Для тех, «кто в танке» — буду прибивать ежедневные ссылки на свои ресурсы. Это уже наглостью называется )))

    Нужно иметь чувство меры. Если непонятно, отправлю в бан.

    Абсолютно непонятно.
    Такого требования (не давать ссылки на источники и ресурсы) раньше здесь нигде не было. Появилось требование — текстовые ссылки. Лично я это требование выполнил.
    Какого форума Вы хотите (ведь здесь — форум)? Пустого?
    P.s.
    В всех случаях, если и дальше будут заблокированы раньше данные ссылки, я покину этот, и так «полупустой», форум.

    #433656
    andy
    Участник

    На форуме «Позиции от Ю.Ермакова» не отображаются диаграммы. 😥

    #433657
    gluk
    Участник

    На форуме «Позиции от Ю.Ермакова» не отображаются диаграммы. 😥

    Диаграммы не отображаются все, так как попали под одну «гребенку» (http превратились в http) из-за того, что их публикация соотносится со ссылкой на сайт ФМЖД. Надеюсь, Александр сделает исключение шашечным диаграммам, анимациям, фотографиям и т.п, которые имеют ссылки на шашечные ресурсы или файловые архивы?!

    #433658
    Symix
    Участник

    Все ФМЖД диаграммы получили префих http://shashki.com/h%D1%82%D1%82p: , наверное variable, легко все вернуть

    #433659
    SB
    Участник

    На форуме «Позиции от Ю.Ермакова» не отображаются диаграммы. 😥

    Надеюсь, Александр сделает исключение шашечным диаграммам, анимациям, фотографиям и т.п, которые имеют ссылки на шашечные ресурсы или файловые архивы?!

    Я тоже надеюсь.

Просмотр 15 сообщений - с 181 по 195 (из 203 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
135 запросов за 0,855 секунд.