Главная › Форумы › Форумы на сайте Шашки в России › Общие темы › skucno!
- В этой теме 18,093 ответа, 105 участников, последнее обновление 6 лет, 3 месяца назад сделано
ALGIMANTAS.
-
АвторСообщения
-
25.08.2014 в 20:16 #381115
ALGIMANTAS
Участниккоммунофашист-перевертыш Качюшка.

P.s.
Вот мне хоть «тройной титул» дали. А вот «аноним в кусках» — он и есть…25.08.2014 в 20:21 #381116edvardbuzinskij
УчастникЛюбое издевательство-плохо.
Убийства -ужас.
Разве кто-то в этом сомневается?25.08.2014 в 20:25 #381117gluk
УчастникНу что ж, господа зомби. Живите со своими убеждениями.
Я почему-то всегда думал, что шашки помогают людям мыслить логично, самостоятельно. Опираясь на факты — делать правильные выводы. Однако в последнее время сталкиваюсь с людьми, которые неплохо играют в шашки, но с логикой оказывается у них большие проблемы. И кроме всего прочего они полностью отрываются от действительности — настоящей жизни, в которой нет места насилию или присуждению.
Следовательно можно сделать вывод — игра в шашки не совершенна — в ней также присутствует элемент тупого заучивания вариантов для достижения цели.26.08.2014 в 04:44 #381118dropash
УчастникЛюбое издевательство-плохо.
Убийства -ужас.
Разве кто-то в этом сомневается?А, что же действительно помалкивали когда сжигали заживо людей?!
Когда совершали авианалеты на жилые кварталы ?!А теперь «плохо», «ужас».
26.08.2014 в 04:45 #381119Juri
УчастникКогда фашисты-галичане пришли на Донбасс…
Николай Алексеевич, это же не так.
на Донбассе на стороне Украины воюют не только жители Западной Украины. Но также Центральной, Южной и Восточной.
Ежедневно гибнет около 5-10 бойцов со стороны Украины. Из Харькова, Одессы, Николаева, Днепропетровска, Запорожья, также и из самого Донецка и Луганска. (думаю, жертв со стороны боевиков больше — но их тщательно скрывают, война же не «официальная»)Никто не говорит, что на Майдане всё было прекрасно. Я по разным причинам его Активно не поддерживал. верил видимо в дружбу народов…
но по крайней мере люди, вышедшие туда вышли с целью изменить жизнь страны к лучшему! а не развалить её, как это делают на Донбассе…Если бы я знал, что РФ будет таким гнусным образом использовать Антимайдан — разжигая войну на «братской» Украине и закрывая глаза на бесчисленные человеческие жертвы — я бы никогда не поддерживал его… Ошибся…
сейчас Путин ставит вопрос ребром — Украина или Россия. Только преступник может так играть на настроениях людей. Естественно в таком случае я выбираю Украину! и устану я тогда — когда последний террорист и вооруженный россиянин незаконно находящийся на территории Украины покинет её. других вариантов нет.Уже лучше экономический крах в ЕС (что еще под вопросом), чем Путинские танки и диверсанты, убивающие твоих граждан в твоей стране, что уже РЕАЛЬНОСТЬ!
кстати, по экономике.
в Китае случилось экономическое чудо только после того, как он начал дружить с США, а не с СССР. и инвестиции хлынули в Китай, который успешно ими воспользовался. Тоже саме о Сингапуре.
сравнение Южной и Северной Кореи можно сделать. Это я только об экономике.
А говорить о духовности и пидерастах — когда в самой РФ всё на обмане и президент страны разводится с женой, а главный шут Кремля Жириновский уличается в связях с мальчиками как то не очень правильно.я думаю, Запад и Восток — это две крайности. И хорошо — по середине. Там и там есть плюсы.
но на Западе у тебя хотя бы есть выбор. а в восточных тоталитарных моделях типа какую стрит РФ — выбора нет…26.08.2014 в 04:49 #381120dropash
Участниккоммунофашист-перевертыш Качюшка.

P.s.
Вот мне хоть «тройной титул» дали. А вот «аноним в кусках» — он и есть…Конечно!
Был коммунист по партбилету.
Теперь фашист по убеждениям.26.08.2014 в 04:58 #381121Juri
УчастникНапример, такие стихи постят в УкрПравде. можете себе представить что то подобное в РОСС, изданиях? нет конечно. Там Украины не существуют — и тех, кто с этим не согласен надо «валить»…
Реакция соответствующая!Заждіть, хто зараз хоче написати
«Ты салоед, хохол проклятый»
Звернутись хочу до усіх,
В чьём сердце «человек» ещё не стих
Повинні ми спинити цю напасть
Ты не поверишь, это — власть.
Ти подивись, хто цього хоче
Мы слышим рознь и днём, и ночью
Усі ці Путіни і Порошенки,
Что строят между нами стенки.
Цей хоче втримати грошей побільше,
А тот «х*йло» о себе слышит.
Та ми, народ, не вороги
Управы этой не рабы.
Так коли можна в мирі жити,
Сказать «хохол, москаль» и квиты
Зустрітись, розвернутись та піти
Каждый к тому, кто между нами сжёг мосты
Хто трон свій втратити не хоче
Людской ценой нажиться хочет.
І тоді станемо разом
И крикнем вместе всем на зло.
«Слава Росії, Слава Україні»
И воцарится между нами мир
Не турбуватиме всіх совісті докір.
26.08.2014 в 05:06 #381122roman71
УчастникЯ смотрю, Юрин мозг конкретно обработан, а будет еще хуже:
Киев отгородится от российских СМИ с помощью советских «глушилок»
http://lenta.ru/articles/2014/08/25/ukror/26.08.2014 в 05:07 #381123Juri
Участника в пропутинских группах о погибших тишина…
ВИДЕО
26.08.2014 в 05:14 #381124Juri
УчастникЯ смотрю, Юрин мозг конкретно обработан, а будет еще хуже:
Киев отгородится от российских СМИ с помощью советских «глушилок»
http://lenta.ru/articles/2014/08/25/ukror/КОНКРЕТНЕЙ? что не так?
26.08.2014 в 05:23 #381125roman71
УчастникЯ смотрю, Юрин мозг конкретно обработан, а будет еще хуже:
Киев отгородится от российских СМИ с помощью советских «глушилок»
http://lenta.ru/articles/2014/08/25/ukror/КОНКРЕТНЕЙ? что не так?
А что тут непонятного — у вас во всех бедах Путин виноват…
26.08.2014 в 05:27 #381126roman71
УчастникА вот, чего стоят ваши СМИ:
26.08.2014 в 05:36 #381127Juri
УчастникЯ смотрю, Юрин мозг конкретно обработан, а будет еще хуже:
Киев отгородится от российских СМИ с помощью советских «глушилок»
http://lenta.ru/articles/2014/08/25/ukror/КОНКРЕТНЕЙ? что не так?
А что тут непонятного — у вас во всех бедах Путин виноват…
Роман — если я вам дам сейчас ПЗРК — вы сможете сбить самолет?
а из Града пальнуть? а сможете танком управлять?
если не служили — думаю вряд ли. А «простые мужики на Донбассе» могут… может их кто то научил? а может кто то им дал специалистов?
думаю сами догадаетесь?Т.к. в РФ всё построено так, что жизнь 1/6 суши Земного Шара зависит от ОДНОГО человека — Руководителя этой страны, то конечно виноват он.
возможно есть там разные скрытые управленцы. Говорят же, что Евреи правят Россией. но «ПУТИН» тогда — это обобщающее понятие. Это вся та сволочь — которая делает все эти гадости и толкает НОРМАЛЬНЫХ людей на подобное…26.08.2014 в 05:45 #381128roman71
УчастникЮра, давайте избегать сослагательных наклонений. Если есть доказательства — предъявите. Только, не цензор, я умоляю вас. Если нет — даже заикаться об этом нечего. Да, в ополчении есть граждане разных стран, в том числе из РФ. Но, обращаю внимание, это ДОБРОВОЛЬЦЫ. Как и на стороне ВСУ служат, скажем граждане США.
26.08.2014 в 05:55 #381129Juri
УчастникЮра, давайте избегать сослагательных наклонений. Если есть доказательства — предъявите. Только, не цензор, я умоляю вас. Если нет — даже заикаться об этом нечего. Да, в ополчении есть граждане разных стран, в том числе из РФ. Но, обращаю внимание, это ДОБРОВОЛЬЦЫ. Как и на стороне ВСУ служат, скажем граждане США.
и оружие у них из Магазина… и вор-Янукович, ограбивший страну и возможно прикладывающий руку к Войне ни в Ростове сидит…
p/s/(вы уже дали характеристику моему мозгу, т.е. перешли на личности)
-
АвторСообщения
- Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.