skucno!

  • В этой теме 18,093 ответа, 105 участников, последнее обновление 4 года назад сделано ALGIMANTAS.
Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 18,094 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #372325
    edvardbuzinskij
    Участник

    A kstati o Zenshcinah..MNE KAZETSIAIH TUT (NA SAITE)IH NET.I NAVERNO POETOMU DZENTELMENY pozvoliajut sebe krepkie vyrazenija…A ved bez nih SKUCNO..VOT ANIKEEV v GOLLANDII TKACENKO V ISPANII i daze nekomu DASHU vspomnit…NO EST ZE DRUGIE. AU EST LI?? IN DONNA VERITAS!

    #372326
    volk
    Участник

    Хотите верьте , хотите нет !
    Майский жаркий день.
    В переполненную маршрутку заходит женщина с дочкой лет шести. Свободных сидячих мест нет , духота неимоверная. Ребёнок быстро начинает капризничать:
    “ Мама , купи мороженое !“ (как будто в маршрутке оно продаётся !).
    Мамаша стойко отбивается – мол , надо немного потерпеть…
    Дочка продолжает капризничать без особого успеха…
    И тут ребёнок выдаёт убийственный аргумент: “ Мама , если ты не купишь мороженое , я всем расскажу , как ты у папы писю целовала…“
    ………………………………………………………………………………………………………………………………
    Кроме гула мотора исчезли все шуршания и вялотекущие разговоры о жаре. Вареная , как рак , мамаша тормозит на ближайшей остановке , пулей вылетая из маршрутки , чуть не оторвав руку своему чаду. Мамаша и плачущая девочка удаляются ( видно , покупать мороженое…)
    ………………………………………………………………………………………………………………………………
    Как раз на этой остановке в маршрутку заходит мужик с сыном лет восьми.
    С сидячими местами прежняя ситуация. Продержавшись стоя всего одну остановку , пацан выдаёт уже знакомую фразу: “ Папа , купи мороженое ! “…
    Тут вся маршрутка , включая водителя , заливается гомерическим смехом. Водила , чуть не впилившись в другую машину , благоразумно останавливается у обочины , и , еле унимая смех , отдаёт стоящему в полной непонятке мужику заплаченные сольды со словами: “ Мужик ! Купи сыну мороженое , а то выйдет… нехорошо!“

    #372327
    vitasik
    Участник

    volk-это «сплагиатенный» плагиат, говоря мягко-эту историю я раз пять! читал на sporu.net

    #372328
    edvardbuzinskij
    Участник

    ODNAZDY V Gorode Gorkom v1980 godu ot rozdestva HRISTOVa, JA zabludilsia.Nu konecno nado uznat dorogu ,a liudej net(rannee utro)Odnako vstreciaju devushku ,ocen simpaticnuju ,estestvenno sprashivaju, cto mne nado. Tolko posmotrela ona na menia kak- to STRANNO,( A ja v te gody uze nosil borodu i usy) I GOVORIT -A VY CIASOM NE BATIUSHKA BYDETE?A POCEMU VY TAK RESHILI -sprashivaju.DA VOT VYGLIADITE NE PO MIRSKI I GOVOR KAKOJ -TO BOGOBOJAZNENNYJ. NET- GOVORIU JA IZ PRIBALTIKI IZ LITVY . MNOGO U NAS TAKIH BORODATYH!! DA navriatli poverila….. :)

    #372329
    edvardbuzinskij
    Участник

    V1997 JA S ALEKSEEM DOMCEVYM poehali v Gollandiju na CEM MIRA sredi JUniorov . POSLEDNIJ TUR ZAVTRA ,A EMU IGRAT S PODOLSKIM ,kotoryj idet na pervom meste .ALEKSEJU NADO TOLKO VYIGRAT I BUDET DELIOZ 1 mesta i dopolnitelnyj mac.NOCJU MNE PRISNILSIA DEBIUT ETOJ RESHAJUSHCEJ PARTIJ !!!! UTROM VSTAJOM -GOVORIU ;IGRAI TAK I TAK.NE, ja eto ne umeju- OTVECIAET.A JA; -ZNAESH MNE PRISNILOS, ESLI BYDESH TAK IGRAT -VYIGRAESH !!! I DEJSTVITELNO UZE VSKORE POSLE DEBIUTA MARK SDALSIA….

    #372330
    vitasik
    Участник

    В 98 на чемпионате РБ в Гродно-мне приснился дебют моей партии с мастером из Волковыска Наумиком-причем в таком варианте-что главсудья Кузмицкий уговаривает Васю играть этот дебют-а тот отказывается-мол я его плохо знаю. Как же я был удивлен, когда Вася вытянул по жеребьевке именно этот дебют…первую партию я практически проспал (не ощущая сна-то есть сделал ход-смотрю в зал-потом на часы-а там уже полчаса прошло!-никому не советую совмещать организацию турнира с участием в нем!) и проиграл-во второй финальная позиция была бы выиграна-если бы был не мой ход, а так ничья и отбиться не удалось.

    #372331
    edvardbuzinskij
    Участник

    V TOM ZE 1997 godu NA TURNIRE V GOLLANDII V PERVYJ ZE DEN U MENIA RAZBILIS OCKI(pravda odno ociocko!)SNACIALA JA SMOTREL KAK V MONOKL ,NO KOSYE VZGLIADY GOLLANDCEV, 👿 ZASTAVILI MENIA ISKAT OPTICESKIJ SALON .TAM MENIA VSTRETILI KAK RODNOGO! :D USADILI ZA STOL, STALI ZADAVAT VOPROSY ;IMIA ,FAMILIJA,GDE ZIVY,GDE OSTANOVILSIA,SKOLKO LET ,SKOLKO BUDU V STRANE itd…JA GOVORIU -V POLICIJU 😯 POPAL ILI V SALON??? NET VSE OKEJ- OTVECIAJUT! :D I IESHCE POL- CIASA MOROCIAT GOLOVU, S ZANESENIEM VSEH MOIH DANNYH V KOMJUTER….V KONCE KONCOV NE VYDERZAV ,SPRASHIVAJU -A SKOLKO STOIT ZAMENIT OCIOCKO, I KOGDA SDELAJUT???STOI 100 GULDENOV(togda 50 ne devalvirovannyh ,kak sejcias DOLLAROV!!!)A SDELAJUT CEREZ PIAT !DNEJ!! :D Spasibo- govoriu s etogo by i nacinali, ja cerez 6 dnej domoj edu.. :-( USHOL JA SO SVOJM MONOKLEM…PRIEZZAJU DOMOJ ZAHOZU V OPTIKU TAK I TAK MOL, POCINITE..ZAHODI CEREZ 20MINUT OTVECIAET I S TEBIA20 lit(togda 5 DOL)…. :D ..

    #372332
    edvardbuzinskij
    Участник

    V 2005 NA KOMANDNOM CEM MIRA V ITALII BYLO MNOGO SMESHNYH MOMENTOV. KAK TO NAM V VYHODNOJ USTROJLI PIKNIK V GORAH.PRIVEZLI ,DALI BUTERBRODY :-( ,OTDAL PROHODIASHCEJ S VNUCKOM BABULE.. HOTIA NE VSEM PONRAVILAS DOROGA SERPANTINOM S GORY,NA DRUGOJ DEN MY RESHILI SAMI SJEZDIT ZA BOROVIKAMI 😉 .A U NAS BYLA SVOJA MASHINA,TAK CTO SAM BOG VELEL!!! :D
    nado skazat ,cto belyh gribov sezon kak raz byl ,no i v lavkah i v restoranah oni radovali glaz ,no ne kosheliok(DOROGO!).KOLESILI MY DOLGO , GRIBOV NABRALI ,NO KAK NAZLO DLIA NAS NET BELYH!!! TOLKO OPIAT V KONCE ODIN POPALSIA….NO OZONOM HOT NADYSHALIS VVOLIU!!! 😆 VIVA ITALIJA!!!

    #372333
    alemo
    Участник

    Расскажу историю, на этот раз шашечную, случившуюся со мной в матче на первенство мира по чекерс 2003 года, в Ирландии. Этому предшествовал двухгодичный скандал и противосостояние, разборки с титулом, в детали которого углубляться не буду — всё это можно найти в моём интервью на Тавлеях.

    Матч в чекерс с жеребьёвкой 3-х полуходов состоит из 40 партий. После 26 партий я лидировал 3-1. Счёт очень небольшой, и любая случайность могла всё изменить. В 27 партии я попался на примитивную шпоньку — думал о чём то серьзёном, а он просто пожертвовал шашку и прорвался. Потом были ещё ошибки с обеих сторон, и когда до контроя осталось у каждого где-то по минуте, всё и произошло.

    Я сделал ход и пережал часы, но нажал на кнопку слабо, так что мои часы остановились, а его не пошли. Судья это заметил и … перегнувшись через стол нажал кнопку, чтобы его часы пошли. Мой партнёр взвился до небес, и спросил — зачем он это сделал ? Судья сказал — «чтобы часы нормально шли». Тогда мой партнёр спрашивает — кто ему разрешил ? Судья опешил и отвечает, что он ни у кого решения не должен спрашивать.

    После это мой партнёр встал и вышел из зала — скандал начался. Часы были остановлены, и судья побежал за моим партнёром, а я … продолжал считать 😆 Там был конечно проигрыш, но кое-какие зацепки были. Я искал наиболее неочевидную последовательность ходов. Вдруг они сообразили, в чём дело. Судья влетел обратно и говорит, что я должен покинуть игровую комнату — пока идут разборки, никто не имеет права использовать время для расчёта.

    Ну нельзя так нельзя — я вышел в комнату для гостей и анализа, где стоял большой телевизор, транслирующий партию прямо в зал, ну а на экране телевизора … была позиция на доске 😆 когда всё было остановлено. Сажусь напротив телевизора, смотрю, курю … ну и конечно считаю ! Вбегает снова судья, и сообразив (умный !), что позицию можно смотреть с экрана, выключил ТВ.

    Ну делать нечего, сажусь на диванчике, и просто начинаю считать. И вот тут то оно и произошло … судья подозрительно смотрит на меня, подходит и спрашивает: «Ты о чём думаешь ? О партии нельзя !» :rof:

    Забыл сказать — всё время конфдикта они пытались меня втянуть в него, но я сразу сказал — это не мой конфликт, а моего соперника с судьёй, вот они пусть и разбираются, а я жду, когда можно будет сесть за доску.

    Часа через 2 конфликт был улажен, судья извинился перед моим соперником, и партия продолжилась … но не долго. Где-то через пару ходов после начала доигрывания перед контрольным ходом мой ответ так его удивил, что он задумался и … просрочил время.

    Вывод — сохраняй холодную голову всё время и не заводи самого себя. Кроме того не нарушай правила и думай только в отведённом для этого месте и время.

    Александр

    #372334
    Kvadrat
    Участник

    судья подозрительно смотрит на меня, подходит и спрашивает: «Ты о чём думаешь ? О партии нельзя !» :rof:

    Супер! 😆

    #372335
    Aleko
    Участник

    Вот история с только что закончившегося чемпионата мира. Сидим мы значит ужинаем. И приходит на ужин Самб (сенегальский гроссмейстер, если кто не в курсе). Довольный как слон — видно уже тяпнул или травки курнул (есть за ним такой грешок). Подлетает к нему официант и радостно сообщает, что сегодня на ужин будет курица (chicken). Самб его спрашивает: «European or Afrikan chicken?». Тот не врубается. И тогда Самб ему пояcняет свою мысль: «White or black chicken?». Весь ресторан лежал от хохота.

    #372336
    alemo
    Участник

    «European or Afrikan chicken?»

    Мой вечный соперник с Барбадоса, Рон Кинг, любил говорить: «I am African Carribean !» тем самым высмеивая принятую в то время в Америке политкорректную форму «African American»

    АЛЕМО

    #372337
    Symix
    Участник

    Когда-то в Киеве повел я своих учеников в зоопарк. Вместо мартышек всем сильно запомнился один пьяный, сильно теревший глаза от изумления видя четыре пары двойняшек — допился что двоится!!!

    #372338
    Symix
    Участник

    Вот история с только что закончившегося чемпионата мира. Сидим мы значит ужинаем. И приходит на ужин Самб (сенегальский гроссмейстер, если кто не в курсе). Довольный как слон — видно уже тяпнул или травки курнул (есть за ним такой грешок). Подлетает к нему официант и радостно сообщает, что сегодня на ужин будет курица (chicken). Самб его спрашивает: «European or Afrikan chicken?». Тот не врубается. И тогда Самб ему пояcняет свою мысль: «White or black chicken?». Весь ресторан лежал от хохота.

    Тут возможен неправильный перевод — в английком языке есть понятие «dark meat» и «white meat» — белые (грудка) и темные (ляжки) части курицы.

    #372339
    Aleko
    Участник

    Да нет, тут всё было проще: белая курица = хорошая курица, чёрная курица = плохая курица :wink:. Напомнило мне такую байку. Одного аристократа спросили:
    — Что вы предпочитаете из еды?
    — Я люблю рыбу.
    — Но ведь в ней косточки!
    — Я не хожу в такие рестораны, где подают рыбу с косточками!

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 18,094 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
135 запросов за 0,937 секунд.