Прошу сообщать о встреченных Вами ошибках в работе сайта

Главная Форумы Форумы на сайте Шашки в России Обсуждаем новый сайт Прошу сообщать о встреченных Вами ошибках в работе сайта

Просмотр 12 сообщений - с 121 по 132 (из 132 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #342167
    AWA
    Участник

    Пожалуйста, кто может подсказать:
    Почему форумы открываются по-разному — чаще всего начиная со старых сообщений (что для меня неудобно) и настройки внизу форума не сохраняются—при следующем открытии та же история….
    Может можно настроить это представление, а я не нашел где?
    Спасибо.

    #342168
    nikvo
    Участник

    Когда то давно А.Кандауров писал,что есть проблемы и исправить, к сожалению это не сможет.Я долго искал этот пост,но не нашел.
    Попросим А.Кандаурова еще раз высказаться по этому поводу.
    Может какие то обновления вышли и можно будет подправить форум.

    #342169
    USO
    Участник

    Почему форумы открываются по-разному…

    Я долго искал этот пост,но не нашел…

    В этой же теме посмотрите более ранние посты, там всё указано. Это не исправляется.

    #342170
    AWA
    Участник

    Жаль :-(
    А вот именно эта ветка форума открывается как раз так, как мне нравится ))

    #342171
    DoeDNDDD39
    Участник

    Не уверен, что это именно ошибка сайта, но у меня не загружаются файлы книг, даже старых, вроде «Азбука шашечной игры и 150 партий с ловушками», В.В.Медков, А.К.Мишин, Москва, 1927.

    #342172
    Symix
    Участник

    Эти ошибки были и на предыдущих серверах, Кандауров несколько раз говорил что движок сайта очень старый и нужен PHP специалист чтобы починить/настроить, волонтеров вроде не нашлось. Последние годы Александр отошел от сайта, у него очень много забот по работе. На сайте было очень много начинаний включая книги, но к сожалению многое застыло. Но со всеми этими недостатками и растущей конкуренцией, сайт «Шашки в России» продолжает быть главным шашечным сайтом. Ну а отдельные топики — композиция, книги, новости, турниры — их можно найте в других местах.

    #342173
    ALGIMANTAS
    Участник

    Но со всеми этими недостатками и растущей конкуренцией, сайт «Шашки в России» продолжает быть главным шашечным сайтом.

    Очень сомнительное утверждение.
    «Шашки в России» (ШвР) превратились в «форумную площадку» — да, еще сравнительно очень популярную и неплохую, но не более того.
    Шашечный сайт должен в какой то форме информировать о результатах хоть крупнейших соревнований (и/или интересных моментах там), проблемах в FMJD, национальной федерации/национальных федерациях, публиковать всякие авторские материалы и т.д, и т.п. Всего этого здесь уже давно почти нет. Даже в «форумная площадка» сайта стала менее информативная и скучнее.
    Видимо, так сложилось объективно. Для поддержки качественного сайта нужно, чтобы кто то хоть полупрофессионально над этим работал. Для «форумной площадки» с хоть миниальным качеством этого почти не надо.

    #342174
    Symix
    Участник

    По видимому требуется комбинация факторов что бы читатели писали, в первую очередь кусочек форума вынесеный на первую страницу стимулирующий ответ и желание увидеть свое имя :) Shashki.com достиг этого, сюда идут главным образом ради активной правой колонки с форумом. Есть много других сайтов — с турнирами, новостями, уроками и т.д. — но не могут привлечь участия читателей, то есть попытки разговора есть но сразу заглухают без ответа. Так что сравнивать с ШвР тяжело, вы например сто раз покидали этот сайт но возвращаетесь сюда писать что бы вас услушало максимум людей.

    #342175
    ALGIMANTAS
    Участник

    (…) вы например сто раз покидали этот сайт но возвращаетесь сюда писать что бы вас услушало максимум людей.

    Сильно преувеличиваете, форум сайта «покидал» где то 2, максимум 3 раза (и то не писал, что окончательно). «Нервы» у всех есть.
    Постом перед этим я критически-реально отозвался о сайте, а не о форуме сайта.
    Конечно, спасибо, что этот форум существует.

    #342176
    Symix
    Участник

    Кандауров повидимому действительно очень занят, я пытался как-то помочь но ему не до сайта.
    К счастью/несчастью прием новых членов закрыт, старые притерпелись друг к другу и нет особых конфликтов.
    Сайт хоть и идет по течению, но течение сильное, некие ослабления не влияют на его лидерскую позицию.

    #342177
    Symix
    Участник

    Компютер в клубе дает предупреждение при переходе со страницы на страницу на shashki.com

    #342178
    stv2103
    Участник

    Компютер в клубе дает предупреждение при переходе со страницы на страницу на shashki.com

    предупреждения от Microsoft Security

    http://www.shashki.com/PNphpBB2-viewtopic-t-2008-start-15.html

Просмотр 12 сообщений - с 121 по 132 (из 132 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
136 запросов за 0,981 секунд.