Прошу сообщать о встреченных Вами ошибках в работе сайта

Главная Форумы Форумы на сайте Шашки в России Обсуждаем новый сайт Прошу сообщать о встреченных Вами ошибках в работе сайта

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 132 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #342062
    Alkand
    Участник

    Quote:


    >> Вот-вот, как раз про цвет шрифта (который в основном меню и здесь слева — имена)и идет речь — смотрится как черный, что, на мой взгляд, ужасно.


    Господа!

    Я сразу признался, что не художник.

    Вы бы вместо слов ЧЕРНЫЙ, УЖАСНО, прислали бы номера ЦВЕТОВ для фона и шрифтов. И все было бы хорошо. И заодно все остальные оценили бы ваш выбор и вкус …

    Нынешние цвета откуда пошли? Шашечки вроде деревянные… Дерево вроде желтенькое..

    [addsig]

    #342063
    Аноним
    Гость

    Александр,

    по-моему все (в т.ч. я) говорят о цветах, унаследованных от сайта draughts.ru

    Там есть цвета в левой колонке. Конкретно, rgb: 153 0 0

    sancoder

    #342064
    Аноним
    Гость

    Красиво то как!

    sancoder

    #342065
    Alkand
    Участник

    Работаем потихоньку

    Хотел к дню рождения сайта заначить, да не удержался….[addsig]

    #342066
    Аноним
    Гость

    Здравствуйте!

    По-моему, Вы на этот раз переборщили с «мелкостью» шрифта…

    Damon.

    #342067
    Alkand
    Участник

    Мне тоже так показалось. Увеличил шрифт на один кегль. Можно и еще прибавить. Подожду отзывов…[addsig]

    #342068
    Аноним
    Гость

    Лучше бы чат нормальный сделали …

    #342069
    Аноним
    Гость

    Привет!

    «Лучше бы чат нормальный сделали,а не херней страдали! «

    Только вот этой самой «х…» (то есть «чата») нам здесь и не хватало…

    Вас почтеннейший за «х…» видимо отовсюду повыгоняли?

    В сего хорошего, Петр (Шклудов).

    #342070
    Alkand
    Участник

    да уж … (грустно так)

    Судя по количеству посетителей сайта, что бывают на нем в одно время,

    только чата здесь и не зватает…

    Кстати, он есть, только отключен за ненадобностью.[addsig]

    #342071
    Аноним
    Гость

    По-моему, сейчас очень удачный дизайн, можно даже сказать — красиво.

    Anton

    #342072
    Damon
    Участник

    Привет, Александр!

    [не стал открывать по частному вопросу новый топик]

    Обнаружил следующую ошибку (вероятно, Вашего движка): он иногда «мешает» загрузке других страниц на PHP. А именно, открывая ДРУГУЮ страницу в отдельном окне (IE 6.0) при «висящем» Вашем сайте (в данном случае — форуме), получаю следующее:

    Fatal error: Cannot redeclare head() (previously declared in /home/shashki/public_html/header.php:44) in /home/shashki/public_html/header.php on line 44

    (привожу в надежде, что поможет исправить ошибку).

    Конечно, это может быть и вопрос совместимости, но по идее никакие «декларации» в заголовке страниц НЕ ДОЛЖНЫ препятствовать работе других…


    Damon[addsig]

    #342073
    Alkand
    Участник

    Да, у меня такая же ошибка на одном из домашних компьютеров. На другом нормально. И на работе тоже. [addsig]

    #342074
    Jury
    Участник

    Здравствуйте, Александр!

    Я вот два раза уже послылал новости, и по ходу редактирования просто замучился со вставкой ссылок в текст. Вчера просто нажал на кнопку «ссылка», и не шибко мудря оставил как есть то, что вставилось. Сегодня попытался сделать все это с помощью тегов, и ничего не получилось, тег просто не распознался, а завершающий тег вообще исказился. Может в диалог, который выскакивает при нажатии на кнопку «вставить ссылку» добавить еще строку, куда забивать текст ссылки?

    С уважением, Лазарев Юрий.[addsig]

    #342075
    Alkand
    Участник

    Юрий,

    я попробую разобраться с проблемой. я в большинстве случаев пишу тэги на память, но автоматизация — двигатель прогресса!

    Ну, и потом, я не скрываю, что движок от сайта — стандартный и не мною написан. А — только скромный пользователь [addsig]

    #342076
    Jury
    Участник

    Наткнулся на еще один забавный глюк Решил послать комментарий к новости, нажал на кнопочку, и сразу начал набирать текст, до того как загрузилась страничка с редактором Так вот, текст начал набираться между окном для написания текста и надписью «Разрешённые HTML тэги:»

    Думаю ошибка не очень критическая, однако вдруг где будет переполнение буфера и злоумышленники захотят воспользоваться этой огрешностью? ))))

    С уважением, Лазарев Юрий[addsig]

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 132 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
135 запросов за 0,844 секунд.