Прошу сообщать о встреченных Вами ошибках в работе сайта

Главная Форумы Форумы на сайте Шашки в России Обсуждаем новый сайт Прошу сообщать о встреченных Вами ошибках в работе сайта

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 132 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #339485
    Аноним
    Гость

    Что-то у вас никто форумом не пользуется. Напугали народ своей регистрацией

    #342048
    Bartalameus
    Участник

    А может сразу два сайта вести?.. [addsig]

    #342049
    Alkand
    Участник

    Quote:


    А может сразу два сайта вести?..


    Мне как-то проще «похоронить» оба. Я уже всем, в том числе и себе, все показал и доказал. Я говорю это только наполовину в шутку. [addsig]

    #342050
    Bartalameus
    Участник

    Действительно, будет во-первых , во-вторых , потом уже , и

    Но я думаю, всё будет нормально…

    П.С.: этот мессаге можно стереть…[addsig]

    #342051
    Serega
    Участник

    Спрашивали, что не нравится — вот…

    По — моему, дизайн форума просто ужасный — там, где заголовки тем.

    Красный цвет на синем просто глаза режет, а зрение у нас, компьютерщиков, и так не очень. Уважаемый модератор, сделайте что — нибудь, хотя бы тот же дизайн, что и везде.

    С уважением, Серега.[addsig]

    #342052
    Alkand
    Участник

    Спасибо за замечание. Сделал шрифт потемнее, но не черный. Все же желтый с коричневым — традиционные цвета сайта. И синенький неплохо с ними сочетается.

    Иное дело, что насыщенность может не самая удачная… Я то привык, а вам , посетителям, все карты в руки. Спасибо, Серега! Как сейчас?[addsig]

    #342053
    Serega
    Участник

    Спасибо!
    Может, теперь и народу на форуме больше будет 😆
    С уважением, Серега.

    #342054
    Аноним
    Гость

    раньше цвета были лучше

    sancoder

    #342055
    NickSt
    Участник

    Расцветка линков сейчас не самая хорошая[addsig]

    #342056
    plus600
    Участник

    раньше цвета были лучше. sancoder

    Присоединяюсь!!! [/quote]

    #342057
    Alkand
    Участник

    Пожалуйста поясните, что вы подразумеваете под словом «раньше»

    Я вроде поменял только цвет шрифта. Сделал его потемнее.

    И уже не помню номер прежнего цвета [addsig]

    #342058
    A.Presman
    Участник

    Quote:


    >> Вот-вот, как раз про цвет шрифта (который в основном меню и здесь слева — имена)и идет речь — смотрится как черный, что, на мой взгляд, ужасно.


    «Вам шашечки или ехать?»

    Форма и цвет — дело,конечно, хорошее. Но содержание и информация все ж по-моему поважней.[addsig]

    #342059
    plus600
    Участник

    Quote:


    «Вам шашечки или ехать?»

    Форма и цвет — дело,конечно, хорошее. Но содержание и информация все ж по-моему поважней.


    А я, вроде, с этим и не спорю… Но к содержанию желаю еще и красивую форму. И это желание высказано фактически по просьбе владельца ресура. Чего «наезжать» то? [addsig]

    #342060
    A.Presman
    Участник

    Quote:


    >>

    А я, вроде, с этим и не спорю… Но к содержанию желаю еще и красивую форму. И это желание высказано фактически по просьбе владельца ресура. Чего «наезжать» то?


    Владелец ресурса интересовался нерабочими ссылками и техническими проблемами. Это дело объективное, и , разумеется, на это надо указывать, вебмастер вам за это всегда спасибо скажет.

    Что же касается цветов…

    Дело это совершенно субъективное. То что для одного посетителя верх совершенства, для другого попросту безобразие.

    Пойдет вебмастер навстречу критике второго — ужасно расстроит первого.

    И наоборот.

    А поскольку «владелец ресурса» , наверняка, к своему собственному цветовому решению относится с симпатией (иначе б давно уже поменял) — то замечания типа «По — моему, дизайн форума просто ужасный» или «шрифт смотрится ужасно» — являются, на мой взгляд, навязыванием своего вкуса, да к тому же в форме, обидной для того, кто свое время и эмоции потратил на создание сайта.[addsig]

    #342061
    Serega
    Участник

    Вот так серьезное обсуждение технических вопросов плавно перешло в обычный флейм [addsig]

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 132 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
135 запросов за 1,020 секунд.