Проблемы с сайтом.

Просмотр 10 сообщений - с 46 по 55 (из 55 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #402602
    Symix
    Участник

    На Юкозе есть удобный флажок для временного прятания сайта, он автоматически ставит «ведутся технические работы». Так что действительные причины возможно иные.

    #402603
    pelikesha
    Участник

    В последнее время яндекс-директ больше напоминает объявления на столбах в городе — сплошной досуг… Не знаю следит ли яндекс за объявлениями которые он выдаёт для показа, а так же не знаю может ли владелец сайта повлиять на качество показываемой рекламы, но тем не менее — довожу до сведения.

    #402604
    pelikesha
    Участник

    Не нашёл подходящей темы, а заводить новую как-то не очень хочется. Поэтому задам вопрос здесь, может кто-нибудь в курсе:

    Что случилось с новым сайтом ФШР? Уже довольно давно там «ведутся технические работы»…

    Туда кто то заходит?)

    #402605
    Alkand
    Участник

    В последнее время яндекс-директ больше напоминает объявления на столбах в городе — сплошной досуг… Не знаю следит ли яндекс за объявлениями которые он выдаёт для показа, а так же не знаю может ли владелец сайта повлиять на качество показываемой рекламы, но тем не менее — довожу до сведения.

    Если я не ошибаюсь, Директ использует для показа так называемый целевой таргетинг, утверждая, что показывает заходящим то, что по мнению Яндекса им наиболее интересно. Владелец площадки никак не может повлиять на тематику показов. Ну, только запрещая к показу площадки, занося каждую в блэк-лист ручками… Сами понимаете, это нереально.
    Убрать Директ немножко жаба душит, все же на хостинг за месяц набегает 😳

    #402606
    edvardbuzinskij
    Участник

    http://minietiud.forum2x2.ru/t679-topic#23227
    Что вы волнуетесь,ребята…? Праздники,время ремонта :D

    #402607
    Alkand
    Участник

    Причина отключения прозаическая… Превысил лимит ресурса, а доплату хостер сразу оформить не смог. Верно сказал Эдвард — праздновали видимо и банк и хостер 😆
    На будущее придется прикупить ресурсов впрок.

    #402608
    pelikesha
    Участник

    Причина отключения прозаическая… Превысил лимит ресурса, а доплату хостер сразу оформить не смог.

    Лимит по дисковому пространству?

    #402609
    alemo
    Участник

    Верно сказал Эдвард — праздновали видимо и банк и хостер 😆

    Следующие праздники — майские 😆

    Пейте и гуляйте,
    Но сайт не закрывайте !

    #402610
    Alkand
    Участник

    Лимит по дисковому пространству?

    Ага. Логи доступа и ошибок превысили размер 300 мегов. Я заранее не настроил их удаление, вот и попал 🙄 Не ожидал, что логи входят в оплачиваемую квоту.

    #402611
    krand
    Участник

    Выходит,что если мы будем кликать по рекламе,то сайту это будет

    что-то приносить? Теперь буду «смотреть» рекламу. Я думаю и дру-

    гим это не трудно.

Просмотр 10 сообщений - с 46 по 55 (из 55 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
135 запросов за 0,984 секунд.