Проблемы с сайтом.

  • В этой теме 54 ответа, 15 участников, последнее обновление 13 лет назад сделано krand.
Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 55 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #402587
    kpd54
    Участник

    Аватарку Петра восстановил.
    К сожалению будут еще потеряные файлы, оказалось невозможно сделать точную копию сайта при объеме в десятки тысяч файлов. Что-то копируется с ошибками и потом не открывается 😡
    Прошу сообщать об ошибках.

    Если файл не открывается, то я делаю так; —
    беру этот файл, который не открывается, и его АРХИВИРУЮ в РАРЕ. При архивации, если документ не читается, РАР его переименовывает в другое имя (примерно так;- —-(—-)—-) и т.д. — Всё очень просто!
    Единственный недостаток, это то, что файл будет переименован. Зато он не будет ПОТЕРЯН! А переименовать его заново, можно всегда.

    #402588
    kpd54
    Участник

    Аватарку Петра восстановил.
    К сожалению будут еще потеряные файлы, оказалось невозможно сделать точную копию сайта при объеме в десятки тысяч файлов. Что-то копируется с ошибками и потом не открывается 😡
    Прошу сообщать об ошибках.

    Если файл не открывается, то я делаю так; —
    беру этот файл, который не открывается, и его АРХИВИРУЮ в РАРЕ. При архивации, если документ не читается, РАР его переименовывает в другое имя (примерно так;- —-(—-)—-) и т.д. — Всё очень просто!
    Единственный недостаток, это то, что файл будет переименован. Зато он не будет ПОТЕРЯН! А переименовать его заново, можно всегда.

    Забыл добавить; —
    После того, как Вы заархивировали ФАЙЛ, который раньше не открывался, то надо и его переименовать прямо в АРХИВЕ.
    К примеру он был назван так — «Альбом», а мы его переименовываем прямо в архиве на «Альбом -«. Извлекаем из АРХИВА и файл открывается, как и раньше!

    #402589
    kpd54
    Участник

    Один вирус отловил. Подскажите как сейчас себя ведет Аваст?
    Для полной уверенности скачиваю весь контент на локальную машину и буду его там проверять.

    avast! не ругается, все нормально. Отлично!

    У меня — ESET NOD 32 Antivirus. И Opera_1000.
    Слава Богу, проблем нету. А вот Internet Explorer, мне не нравится. Он тормозит, да и по сравнению с Opera_1000, это как Лада против Мэрса.

    #402590
    Fenix
    Участник

    Один вирус отловил. Подскажите как сейчас себя ведет Аваст?
    Для полной уверенности скачиваю весь контент на локальную машину и буду его там проверять.

    avast! не ругается, все нормально. Отлично!

    Similarly, everything is all right!

    #402591
    RS
    Участник

    На главной странице снова червь! На других страницах вроде сигнала нет

    #402592
    kpd54
    Участник

    В папке «личные сообщения», есть;-

    1. входящие
    2. исходящие
    3. сохраненные

    Когда открываю «личные сообщения», то «входящие» уже открыты, а как открыть исходящие и сохраненные не знаю.
    Значки не «горят» зеленым, т.е. не открываются. Подскажите, как у Вас они открываются?

    #402593
    Alkand
    Участник

    В папке «личные сообщения», есть;-

    1. входящие
    2. исходящие
    3. сохраненные

    Когда открываю «личные сообщения», то «входящие» уже открыты, а как открыть исходящие и сохраненные не знаю.
    Значки не «горят» зеленым, т.е. не открываются. Подскажите, как у Вас они открываются?

    Для начала я бы рекомендовал сохранить и отправить хоть по одному сообщению. Пустые папки могут и не открываться.

    #402594
    kpd54
    Участник

    Для начала я бы рекомендовал сохранить и отправить хоть по одному сообщению. Пустые папки могут и не открываться.

    У меня уже 7 отправленных и одно сохраненное. Не хочет открываться …

    #402595
    kpd54
    Участник

    В папке «личные сообщения», есть;-

    1. входящие
    2. исходящие
    3. сохраненные

    Когда открываю «личные сообщения», то «входящие» уже открыты, а как открыть исходящие и сохраненные не знаю.
    Значки не «горят» зеленым, т.е. не открываются. Подскажите, как у Вас они открываются?

    Для начала я бы рекомендовал сохранить и отправить хоть по одному сообщению. Пустые папки могут и не открываться.

    Александр. Я так думаю, что это связано с первым моим ником, который тогда завис и я его не мог открыть. Вы зарегистрировали меня еще раз, а тот НИК не удалили. Возможно эти мои папки хранятся в том нике?
    Есть ли такая возможность, не блокировать тот ник, а вообще удалить его. Думаю, проблема исчезнет…

    Да, тот ник не открывался из-за тогдашних неполадок на сервере…

    #402596
    kpd54
    Участник

    После регистрации и входа на сайт, с левой стороны (в окошечке) есть; —

    Сообщения
    Ваши настройки
    Выйти

    Надписи – «Ваши настройки» и » Выйти» выделяются, т.е. активные,
    а надпись » Сообщения» – не выделяется, т.е. не активная.

    Подскажите, пожалуйста, что надо сделать, чтобы открыть сообщения?
    Когда вхожу в «сообщения» через «Ваши настройки», то не могу открыть сообщения – «Отправленные» и «Сохраненные». Открываются только «Входящие».

    В чем дело? Почему так? Как мне активировать их и открыть?

    #402597
    Alkand
    Участник

    напишите мне на почту и укажите ваши старый и новый ники и пароль.
    попробую удалить из базы оба и создать по новой.
    при этом возможно счетчик постов в форуме будет обнулен, надеюсь для вас это не так важно.

    #402598
    test2010
    Участник

    На сайте восстановлена возможность автоматической регистрации.
    Если кто-то хочет восстановить свой прежниц ник, а пароль забыл, обращайтесь на почту. Адрес внизу каждой странички сайта.

    #402599
    pelikesha
    Участник

    Почему то не отображается подпись в форуме. В чем может быть причина?

    Возможно на форуме где то есть кнопочка-галочка «отображать подпись» — не нашел. От браузера вроде не зависит.

    Да кстати, когда пользуешься визуальным режимом при редактировании подписи — не сохраняется результат.

    #402600
    Alkand
    Участник

    К сожалению сегодня в первой половине дня сайт был не доступен.
    Хотя в этом и нет моей вины, приношу извинения за возможные неудобства 😳

    #402601
    USO
    Участник

    Не нашёл подходящей темы, а заводить новую как-то не очень хочется. Поэтому задам вопрос здесь, может кто-нибудь в курсе:

    Что случилось с новым сайтом ФШР? Уже довольно давно там «ведутся технические работы»…

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 55 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
137 запросов за 0,948 секунд.