Книжечку бы…

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 91 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #346053
    edvardbuzinskij
    Участник

    30!!!let : 😯 : (UZE!!???,JA rabotaju trenerom,odnako eshce ne videl UCEBNIKA PO SHASHKAM ;64;kotoryj MNE PONRAVILSIA .FAKTICESKI KAZDYJ TRENER PISHET SAM SEBE KNIGU-UCEBNIK….A VOT BY KTO NAPISAL HOROSHIJ UCEBNIK DLIA 1,km(ILI DLIA NACINajushcih,4,3 raz) KONECNO RABOTA NE BLAGODARNAJA ,NO VED EST ZE SREDI SHASHISTOV IZDATELI!??! ❗ :?:

    #346054
    edvardbuzinskij
    Участник

    A VOT EST U MENIA KNIGA A GETMANSKOGO po 64 S braziskim uklonom2007 FORMAT A4 (a to tut 100 malo kogo interesujut)nado komu napishite na email(najdete na ZADACKI OT BUZINSKOGO)

    #346055
    aaa
    Участник

    ищу книги
    1)Этюды о шашках, авторы: Абациев Н. В. . Болотовский М. часть 2.
    2)шашечный всеобуч, Курс шашечных лекций книга первая, издано в Челябинской области

    #346056
    Fenix
    Участник

    ищу книги
    1)Этюды о шашках, авторы: Абациев Н. В. . Болотовский М. часть 2.
    2)шашечный всеобуч, Курс шашечных лекций книга первая, издано в Челябинской области

    Вы меня сильно удивите, если найдете ВТОРУЮ ЧАСТЬ книги Абациева-Болотовского!!!
    Насколько я знаю, Ветрогон её так и не издал. :-(

    #346057
    edvardbuzinskij
    Участник

    kniga Григория Ветрогона «Русские шашки. Формирование дебютного репертуара» (из опыта тренерской работы и игры по переписке)
    Kto znaet,kogda vyjdet ETA KNIGA????

    #346058
    halmg
    Участник

    Кто-нибудь подскажет какие книжки самые необходимые по «100»(теория дебютов, стратегия игры, комбинации…)? У кого-нибудь есть Куперман «Стратегия в международных шашек», Кац «Стратегия на 100-клетках»? Сколько эти книги примерно стоят?

    #346059
    Alkand
    Участник

    На мой взгляд по 100 лучшая книга — Юрия Ермакова.

    #346060
    halmg
    Участник

    На мой взгляд по 100 лучшая книга — Юрия Ермакова.

    А как она называется? По-моему, он написал несколько книг.

    #346061
    Alkand
    Участник

    А как она называется? По-моему, он написал несколько книг.

    Вот ссылочка на фрагмент его книжки — http://www.shashki.com/module-subjects-viewpage-pageid-109.html

    #346062
    AWA
    Участник

    у меня есть по 100-кам — Агафонов, теория дебютов
    мое мыло — awwa2004@rambler.ru
    Сколько стоит — не знаю… ))

    #346063
    bayern1982
    Участник

    Ищу книги Белоусова Валерия Николаевича.

    Имеются 2 части «Курса шашечных лекций», написанные им.

    Желательно электронный формат.

    #346064
    stv2103
    Участник
    Натуля wrote:
    Недавно поймала себя на мысли, что очень хочется еще раз прочитать книгу Купермана «Судьба чемпиона» (вроде бы она так называлась). Может кто на форуме продает? Или знает место, где можно приобрести эту книгу?

    Куперман И. И., Барский Ю. П. Король та його прем»ер-мiнiстр. — Киев: Веселка, 1966. — 148 с. — На укр. яз. — 30000 экз.
    Половина книги (74 стр.) — рассказы о шахматах, их истории, необычных случаях и шахматистах — чемпионах мира (от В. Стейница до Т. Петросяна), остальные страницы — о В. Сокове, международных шашках и творческом пути И. Купермана и других выдающихся шашистах.
    Куперман Барский Король и его Премьер-министр.600.dpi.pdf
    Скачивания
    Форума
    Куперман+Барский+Король+и+его+премьер_министр+600+dpi.pdf
    http://stas39.narod.ru/logo.htm

    #346065
    stv2103
    Участник
    alemo wrote:
    halmg wrote:
    Кто-нибудь подскажет какие книжки самые необходимые по «100»(теория дебютов, стратегия игры, комбинации…)? У кого-нибудь есть Куперман «Стратегия в международных шашек», Кац «Стратегия на 100-клетках»? Сколько эти книги примерно стоят?

    Помните анекдот: «Вы будете смеяться … » ? Витольд Цыдик просил меня передать Вам его имэйл, и хотел, чтобы Вы связались с ним. У него, если я не ошибаюсь, есть многие книги из перечисленных Вами.

    Итак, внимание … 😆

    vitold-2003 +собачка + mail.ru

    137. Куперман И. И. Стратегия в стоклеточных шашках. М.,ФиС, 1964. 248 с.30000 экз.
    http://stas39.narod.ru/logo.htm Шашки Шахматы Книги России СССР

    #346066
    DDDDzDs
    Участник

    Предлагаю всем шашистам свою книгу «Починку Ступинский — 500 лет». В книге проанализированы все партии заочного турнира, посвященного 500-летию первого упоминания в летописи Починка Ступинский в котором играли В. Тарохин, В. Высоцкий, А. Буров, Ю. Коннов, Г. Ветрогон, П. Зажигалин и другие шашисты. Всего 23 человека. В книге 208 страниц, 253 партии в классические русские шашки. Высылаю только подлинники, никаких ксерокопий и т.д. ЦЕНА НА КНИГУ СНИЖЕНА И СОСТАВЛЯЕТ 150 РУБЛЕЙ ВМЕСТЕ С ПЕРЕСЫЛКОЙ ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ ОТ МЕСТА ЖИТЕЛЬСТВА ПРЕОБРЕТАТЕЛЯ. ЗАЯВКИ ВЫСЫЛАТЬ ПО АДРЕСУ: redin64klet@rambler.ru
    C уважением Дмитрий Редин

    #346067
    bayern1982
    Участник

    Гамлету:

    Скажите, пожалуйста, существует ли книга «Шлиф или как выиграть партию» Вашего авторства. Слышал о ней.

    Если да — можно ли как-нибудь её достать.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 91 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
140 запросов за 0,919 секунд.