Книжечку бы…

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 91 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #339700
    Jury
    Участник

    Очень надо товарищу, который проживает в Москве, книжечка Цукерника «Антология шашечных комбинаций». Если кто знает к кому можно обратиться (телефон, адрес, ФИО ессно), то сообщите пожалуйста. Он сам шахматист, но вот шашками загорелся :).

    #346039
    Alkand
    Участник

    Юра, сам я книжки не собираю, только партии в электронном формате. Нашел в одном месте эту книжку, могут продать за 10 у.е. Если цена устраивает, пришли контактный телефон личным сообщением.

    #346040
    Jury
    Участник

    Спасибо, Александр, так и сделаю.

    #346041
    alemo
    Участник

    Я эту книжечку подарил (бесплатно) Питтсбургским игрокам в ПУЛ в 1996 году, когда принял решение перейти на чекерс. Они были очень довольны, несмотря на то, что позиции там по русским шашкам, — на что они мне сказали, что это одно и тоже :D и им эта книга очень поможет.

    АЛЕМО

    #346042
    DDNNDN
    Участник

    Недавно поймала себя на мысли, что очень хочется еще раз прочитать книгу Купермана «Судьба чемпиона» (вроде бы она так называлась). Может кто на форуме продает? Или знает место, где можно приобрести эту книгу?

    #346043
    edvardbuzinskij
    Участник

    IMEJU SVOJI KNIGI; VOLSHEBNYJ MIR SHASHEK; :D 2005, bolee1300 KOMBINACIJ IZ PRAKTIKI I KOMPOZICII (PRAKTICESKOJ)-10 eoro s 😳 peresylkojpo evrope(dlia 1,km,ms,TRENEROV)
    SHASHECNOE ABc 2000g, kombinacii bolee1000 dlia4,3,2 ,razriadov ,nacialo pozicionnoj igry (horosho i dlia trenerov)8euro s peresylkoj. takze imeju knigi VATUTIN -RASCET,ERMAKOV ,GALKIN 2002g 😳 452 prakticeskie KOMPOZICII.VSE KNIGI PO.100 shashkam.

    #346044
    edvardbuzinskij
    Участник

    NEBOLSHOE UTOCNENIE: ❗ CENA dlia knigi: volshebnyj mir shashek ;UKAZANA, ESLI VYSYLAJU 2 i bolee knig (ESLI 1 to pribavte 2 euro)T.E- 12 euro s peresylkoj.DUMAJU V AMERIKU PRIMERNO TAKZEkak i v Evropu. 😳

    #346045
    edvardbuzinskij
    Участник

    VYSHLA ESHCE U MENIA v1997 g OCEN NEPLOHAJA KNIGA s originalnym :D nazvaniem;STRATEGIJA I TAKTIKA V SHASHKAH ;(DLIA km,ms),NO DAVNO RASPRODANA…(IZDATEL TOZE JACEK PAWLICKI)NO MOZET CTO-TO U JACEKA OSTALOS ,SPROSITE….

    #346046
    alexandroid
    Участник

    Помогите, ищу курс дебютов Цукерника.

    #346047
    DDDNOEDDNE
    Участник

    Помогите, ищу курс дебютов Цукерника.

    Слышал, что когда то большую партию книг продавал Высоцкий, но он наверное уже все продал. А так же слышал, что книги обменивал на другие книги и разные шашечные атрибутику (вымпелы, программы соревнований, майки и т.д) Нудельман из США.
    Поспрашивайте, может что у них найдется?

    PS: Попробовал скачать книги в разделе «Сслыки-Книги-Русские», но что то ни одна не качается из тех, что хотел. :-(

    #346048
    nikvo
    Участник

    Почти все книги есть на этом сайте https://luis.lanet.lv/pls/pub/damb.djvu?l=2&uid=03809813

    #346049
    edvardbuzinskij
    Участник

    NE SLYSHAL O TAKOJ KNIGE, KAK KURS DEBIUTOV CUKERNIKA…….. :-(

    #346050
    vitasik
    Участник

    Возможно, Вы имеете ввиду «Курс дебютов» Агафонова? Пишите в личку, эта книга у меня есть…скоро выложу полный список в соответствующем топике

    #346051
    DDDNOEDDNE
    Участник

    NE SLYSHAL O TAKOJ KNIGE, KAK KURS DEBIUTOV CUKERNIKA……..

    Книжка эта правильно называется «Русские шашки. Теория дебютов».
    Имеются «Перекресток», «Обратный перекресток», «Вилочка», «Старая партия», «Отыгрыш», «Игра Медкова», «Игра Рамма-Цукерника».
    Выпущена в Риге в 1996 г.

    #346052
    Jury
    Участник

    У меня есть такая, перепечатка правда, но много для себя любопытного нашел. В электронном виде нету.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 91 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
137 запросов за 0,893 секунд.