Москва. В июне здесь пройдут традиционные блиц-турниры — полуфиналы чемпионата Москвы по молниеносной игре в русские шашки.
В этом году соревнования будут проходить в шахматном клубе «Белая ладья», что находится в Нескучном саду (смотреть на карте). Добраться до места проведения игр можно от ст. метро «Октябрьская» или «Ленинский проспект» на общественном транспорте до остановки «Больница Святителя Алексия», либо от ст. метро «Фрунзенская» пешком через пешеходный мост и Пушкинскую набережную.
Расписание игр: 11, 16, 23 и 30 июня; начало в 12:00. К участию в соревнованиях допускаются все желающие с разрядом не ниже 1-го.
AWA
12.06.2012 at 18:42Домик на карте не тот совсем))))
Искал его искал… а оказалось, что скорее всего нужный «Летний домик» на карте — 9с49 ))
USO
13.06.2012 at 17:05На карте обозначен именно «Летний домик» в Нескучном саду. Другое дело, что организаторы могли что-то напутать при предоставлении информации и «Летним домиком» назвали какое-то другое здание, например, «Охотничий домик» (там, где снимают «Что? Где? Когда?»).
Посмотрите фотографии здесь: http://www.homepage.ru/articles/228938-park-gorkogo-i-neskuchnyiy-sad-veselyie-napravo-umnyie-nalevo
Это то здание, где Вы играли?
AWA
13.06.2012 at 22:16http://www.the-village.ru/village/city/gorky-park/111361-v-neskuchnom-sadu-otkrylsya-shahmatnyy-klub-belaya-ladya
вот эта «беседка)))