Анонс московских блиц-турниров (64)

Москва. В июне здесь пройдут традиционные блиц-турниры — полуфиналы чемпионата Москвы по молниеносной игре в русские шашки.

В этом году соревнования будут проходить в шахматном клубе «Белая ладья», что находится в Нескучном саду (смотреть на карте). Добраться до места проведения игр можно от ст. метро «Октябрьская» или «Ленинский проспект» на общественном транспорте до остановки «Больница Святителя Алексия», либо от ст. метро «Фрунзенская» пешком через пешеходный мост и Пушкинскую набережную.

Расписание игр: 11, 16, 23 и 30 июня; начало в 12:00. К участию в соревнованиях допускаются все желающие с разрядом не ниже 1-го.

3 comments
  1. AWA
    AWA
    12.06.2012 at 18:42

    Домик на карте не тот совсем))))
    Искал его искал… а оказалось, что скорее всего нужный «Летний домик» на карте — 9с49 ))

  2. USO
    USO
    13.06.2012 at 17:05

    На карте обозначен именно «Летний домик» в Нескучном саду. Другое дело, что организаторы могли что-то напутать при предоставлении информации и «Летним домиком» назвали какое-то другое здание, например, «Охотничий домик» (там, где снимают «Что? Где? Когда?»).
    Посмотрите фотографии здесь: http://www.homepage.ru/articles/228938-park-gorkogo-i-neskuchnyiy-sad-veselyie-napravo-umnyie-nalevo
    Это то здание, где Вы играли?

Написать комментарий
140 запросов за 0,968 секунд.