Главная › Форумы › О шашечной композиции › Практики и композиторы › Задачки от А. Домчева
- В этой теме 418 ответов, 28 участников, последнее обновление 10 лет, 9 месяцев назад сделано
alemo.
-
АвторСообщения
-
27.02.2013 в 21:06 #416617
Aleko
Участник
№9827.02.2013 в 23:25 #416618volk
УчастникД. Стоеросовас — А. Домчев
10-11
В непростой ситуации А. Домчев решился отыграть шашку со словами «вроде пронесло !»
(21-27)
Покажите за белых, как пронесло А. Домчева в прямом и переносном смысле !!!28.02.2013 в 03:10 #416619Juri
Участник
№98Фантастика!!!
p.s. а в чем суть иронии со Сто Евро Совасом?
28.02.2013 в 05:55 #416620Aleko
УчастникЮра, суть иронии в том, что Волк не любит людей. Всех без исключения. А шашистов-практиков он просто на дух не переносит и готов перегрызть им горло. Но поскольку он в Лесу, приходится ему вот так свою природную злость изливать.
28.02.2013 в 06:29 #416621pelikesha
УчастникЮра, суть иронии в том, что Волк не любит людей. Всех без исключения. А шашистов-практиков он просто на дух не переносит и готов перегрызть им горло. Но поскольку он в Лесу, приходится ему вот так свою природную злость изливать.
Уф, еле-еле решил 98… Хотя сейчас кажется не такой уж сложной — вот истинная прелесть позиции.
А творчество волка слишком далеко от практики, видимо в лесу ему кроме Стоеросовны не с кем играть, вот и забавляется.
28.02.2013 в 07:20 #416622edvardbuzinskij
УчастникДа не,Volk хороший;просто ему скучно 😳 …….Да и Красные Шапочки перевелись ;подискутировать о высоких мирах не с кем.
02.03.2013 в 05:54 #416623gluk
УчастникАлексей с Днем Рождения!
Желаю здоровья и побольше творческих находок.
Твори и старайся не попадать в пасть волку! 😆
А то ведь может съесть и не поперхнется! 😉02.03.2013 в 17:45 #416624Aleko
Участник
№9904.03.2013 в 09:57 #416625Aleko
УчастникНу что, вот и соточка :shock:.
Белые могут несложно выиграть шашку, но к победе это не ведёт. Лучше сразу выиграть партию, это возможно
.
№10004.03.2013 в 10:08 #416626edvardbuzinskij
УчастникЖаль, что соточка это всего лишь адаптированный Владимир Матус.
От соточки хотелось бы большего….
(но практичнось позиции радует)
Владимир Матус.04.03.2013 в 10:20 #416627Aleko
УчастникДа, соточка — это адаптированный Владимир Матус, именно так. Ну что ж, прийдётся тогда на вторую сотню заходить. Как сказали бы в Одессе — «Вы хочете позиций? Их есть у меня!»
04.03.2013 в 10:32 #416628Aleko
УчастникА почему бы собственно чёрным не напасть 1…24-29?

№10104.03.2013 в 12:37 #416629Аноним
ГостьДа, соточка — это адаптированный Владимир Матус, именно так. Ну что ж, прийдётся тогда на вторую сотню заходить. Как сказали бы в Одессе — «Вы хочете позиций? Их есть у меня!»

Ох уж, этот, Эдвард. Раскрутил все-таки Алексея на 2-й круг…
Правда, Алексей и сам этому рад! Удачи! И ждёмс … новых произведений …13.03.2013 в 08:21 #416630Aleko
УчастникКак же я устал от бесконечной пикировки на сайте, от выяснения отношений, от нападок друг на друга, от призывов и требований к ответу, наконец, просто от пустопорожней болтовни и потока так называемого юмора, иронии, и сарказма, а на самом деле словесного недержания и банального бла-бла-бла. Ведь это шашечный форум! Тут в первую очередь должны быть партии с анализами, фрагменты партий, комбинации, интервью, другие интересные шашечные материалы. Где это всё? На это ни у кого нет времени, ведь надо настрочить очередной пост, который на самом деле не более чем пустышка. Как любим попричитать, что шашки в ж… Так а где им быть, если мы сами про шашки ничего даже написать не можем, показать их красоту, рассказать про рыцарей этой игры. Только ждём доброго дядю, что он всё сделает, по СССР тоскуем, дескать как там было шашкам хорошо. Опомнитесь, друзья! Начните с себя. Покажите шашки! Расскажите про шашки! Решите комбинацию для начала что ли…

№10213.03.2013 в 08:59 #416631edvardbuzinskij
УчастникАлексей…..потока так называемого юмора, иронии, и сарказма, а на самом деле словесного недержания и банального бла-бла-бла.
Спасибо на добром слове.Приятно, что кто-то читает твоё творчество.Алексей;Где это всё?
: А кому тут это надо,особенно 100? Лично я вижу от силы 10 фамилий.💡 Комбинация 102 неплохая!
-
АвторСообщения
- Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.