Весело

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 375 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #419381
    abramov
    Участник

    Продолжаем весело жить!

    Вчера выбрали мисс Украины.
    Самая красивая девушка из Винницы!
    См. http://novynar.com.ua/showbiz/186981

    #419382
    edvardbuzinskij
    Участник

    Скоро Рождество.Скоро рождественские подарки под ёлкой.Скоро Новый год,шампанское,поцелуи и пожелания! Весело! :D

    #419383
    ALGIMANTAS
    Участник

    Самый быстрый интернет в мире — в Вильнюсе:
    http://www.svobodanews.ru/archive/ru_news_zone/20111203/17/17.html?id=24409981

    #419384
    abramov
    Участник

    Повезло Польше, России, Чехии и Греции. Не повезло Голландии, Германии, Португалии и Дании. Украине так-сяк. Нормально в принципе. Могло быть и лучше и хуже.

    #419385
    alemo
    Участник

    Жена подарила на Новый Год … ни за что не угадаете … магнитные шашки ! Я страдал уже больше года. Мой старый комплект ещё с 1996 года окончательно развалился и разломался, магниты поотскакивали и трети комплекта уже не было. Мы как то были с ней несколько месяцев назад в одном магазине детской игрушки и я конечно же попёрся туда, где продавались шашки, но магнитных там не было и у меня было такое страдальческое лицо, что она запомнила.

    Запомнил я и лицо продавца тогда, когда сказал, что те шашки и доски, что у него есть, для соревнований не пригодны. Когда я это сказал, моя жена увела меня побыстрее из магазина. Потом уже сказала, что испугалась, чтобы не вызвали психушку.

    Да, так вот насчёт подарка. Стоил он всего $7, потому что на нём не было никаких картинок. Жена сказала, что такие найти было нелегко — попадались в основном подороже со всякими зверушками и другими картинками для детей.

    Но всё таки кое-что и на моём комплекте написано. Ну например то, что в эту игру могут играть все от 3-х лет и старше. Сказано также в качестве предупреждения, что детям младше 3-х лет эта игра не рекомендуется, так как как есть маленькие кусочки (шашки !!!), которые они могут пытаться проглoтить.

    Походные магнитные шашки я искал давно. По размеру мой подарок чуть больше, чем карманные, что-то типа жестяной коробочки для конфет, но всё таки это именно то что, надо — Галка молодец !

    Будет теперь с чем на турниры ездить и к очередному первенству мира готовиться — мне ведь больше 3-х лет и значит этот комплект как раз для меня 😆

    #419386
    gamlet
    Участник

    Пидросы уже начали бояться.

    Сотрудники таможни в «Шереметьево» изъяли ноутбук у исполнительного директора ассоциации по защите прав избирателей «Голос» Лилии Шибановой, передает «Радио Свообода».

    Читайте далее: http://www.vedomosti.ru/politics/news/1442350/u_rukovoditelya_golosa_izyali_noutbuk#ixzz1fSjNRWM0

    #419387
    edvardbuzinskij
    Участник

    Alemo;Жена подарила на Новый Год … ни за что не угадаете … магнитные шашки !

    😯 Оказывается в Америке подарки дарят за месяц до Нового Года.
    Практично.Можно успеть, если что, за месяц обменять. 😳
    (в данном случае наверно… на шахматы…)

    #419388
    alemo
    Участник

    Оказывается в Америке подарки дарят за месяц до Нового Года.

    Оказывается в Литве все такие меркантильные 😳 Моя жена купила подарок и … не смогла удержаться, чтобы не подарить и не порадовать. Простим её за это ?

    Мне шахматы в качестве подарка она не купит никогда — пока ещё любит

    #419389
    edvardbuzinskij
    Участник

    В Литве как и везде люди разные…..
    :? но ФРАЗА;»Жена подарила на Новый Год» говорит о том что или в Америке УЖЕ НОВЫЙ ГОД 😯 или там принято дарить ЗА МЕСЯЦ до Нового Года 😳 …
    Александр,если бы было написано так;»ЖЕНА ПОДАРИЛА ….магнитные шашки»…..то и разговор был бы короткий;ВЕЗЁТ ЖЕ НЕКОТОРЫМ!!! 😳 А так…. 😉

    #419390
    alemo
    Участник

    В Литве как и везде люди разные

    Конечно разные, хорошо, что Вы уловили мою иронию в ответ на «в Америке». 😆

    :? но ФРАЗА;»Жена подарила на Новый Год» говорит о том что или в Америке УЖЕ НОВЫЙ ГОД

    Абсолютно верно ! В Америке после Дня Благодарения, последний четверг Ноября, официально наступает праздничный Новогодний сезон, который длится целый месяц. Это серьёзнейшее мероприятие для страны и экономики, всё поставлено на продажу Новогодних подарков, и ведётся строгая статистика сколько и чего купители Амерканцы в прошлом и нынешнем году и это явлется индикатором экономики.

    В среднем Американцы тратят сотни и тысячи долларов на Новогодние подарки, что в объёме всей страны превращается в миллионы и миллиарды.

    ВЕЗЁТ ЖЕ НЕКОТОРЫМ!!! :

    Спасибо, на том и стоим 😆

    #419391
    abramov
    Участник
    #419392
    ALGIMANTAS
    Участник

    Литва, гордись! http://www.unian.net/rus/news/news-472107.html

    Простите — желательно читать не только свои посты, но и других: эта информация уже была НА ЭТОЙ ТЕМЕ ЭТОГО ФОРУМА.

    #419393
    Fenix
    Участник

    Виктория Азаренко выиграла Australian Open и стала первой ракеткой мира
    28 января 2012 Теннис
    SPORT.TUT.BY
    http://sport.tut.by/news/tennis/271097.html

    Белоруска Виктория Азаренко, разгромив в финале Марию Шарапову из России со счетом 6:3, 6:0, выиграла первый турнир «Большого шлема» в году — Australian Open.

    Отметим, что в первом сете Азаренко уступала со счетом 0:2, но затем переломила ход встречи и выиграла 12 из 13 следующих геймов.

    Это первая победа в одиночном разряде на турнире столь высокого уровня для белорусских теннисисток. Благодаря этому выигрышу с понедельника Виктория Азаренко станет первой ракеткой мира.

    Соперниками белоруски на нынешнем Australian Open были британка Хизер Уотсон, австралийка Кейси Деллакуа, немка Мона Бартель, чешка Ивета Бенешова, полька Агнешка Радваньска и бельгийка Ким Клийстерс, выигравшая этот турнир в прошлом году.

    В этом году Виктория Азаренко не проиграла еще ни одного матча, а на следующей неделе отправится в США, где будет защищать цвета сборной Беларуси в матчах Кубка Федерации.

    «В первую очередь хочу поздравить Марию с отличным выступлением и поблагодарить ее за теплые слова в мой адрес. Уверена, что мы еще не раз встретимся на корте, в том числе в финалах. Желаю ей удачи в дальнейшем.

    Также хочу сказать спасибо своей команде, которая сделала все, чтобы я добилась этого результата. Большую роль в моей победе сыграла поддержка друзей, родственников, родителей и бабушки, а также моего бойфренда. Спасибо спонсорам, организаторам, волонтерам, судьям и, конечно, болельщикам. Я очень рада, что сделала это», — приводит слова Азаренко Championat.com.

    #419394
    Fenix
    Участник

    Результат поиска по ключевому слову «шашки» на аукционе Au.by!

    #419395
    alexandroid
    Участник

    Забавная новость на сайте «Спорт-экспресса»:

    Европейский шахматный союз произвел форменный фурор, введя «дресс-код» на своих официальных соревнованиях.

    http://others.sport-express.ru/reviews/20437/

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 375 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
137 запросов за 0,936 секунд.