Турниры в Туле и Тихвине.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #339660
    Alkand
    Участник

    Сразу оговорюсь, что это сообщение не связано с первым апреля 😆
    Г-н. Климашев попросил (не меня) обнародовать информацию о планируемых турнирах. Несмотря неподтвержденный пока характер этой информации, мы все же ее публикуем.

    Итак, 17-30 июня в Туле планитуется провести турнир (называемый чемпионатом мира) по русским шашкам среди мужчин (24 чел. по швейцарке + олимпийка в финале). Одновременно с ним — Опен-турнир. Климашевым подчеркивается, что это якобы совместное с ФМЖД мероприятие. Однако находящийся сейчас в Москве г-н. Яценко этой информации в телефонном разговоре не подтвердил. Призовой фонд — 15 тысяч долларов.
    Аналогичный женский турнир запланирован на 17-30 июля в Тихвине Ленинградской области. Призовой фонд — 10 тысяч долларов.

    Ничего не известно об этих турнирах и в ГСК России. Надеюсь получить какие-то подробности из ФМЖД, Тулы и Тихвина. Существуют ли у этих турниров положения и регламенты 😯 А может еще и спортивный отбор состоится? 🙄

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
130 запросов за 0,875 секунд.