"Шашечное конфетти"

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 34 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #448633
    gluk
    Участник

    Эдвард, книги в Орел привезет Иван Костионов. Я ему передал их через Геннадия Полянникова.

    #448634
    edvardbuzinskij
    Участник

    Отлично)
    Чтоб он меня узнал….буду с журналом «Огонёк» в левой руке)

    #448635
    gluk
    Участник

    Пароль: «Вы орловский колбасный сыр пробовали?»
    Отзыв: «Я колбасу сыром не разбавляю!»

    #448636
    Liahovsky
    Участник

    Евграф!
    Приводятся исправленные позиции из архива, который публикацией юридически не является, хотя я не об этом. Не указываются авторы исправления.
    Таких я обнаружил несколько позиций. Привожу одну из них:
    nr.146 J.Viergever, Archief Groeneveld/Spijkers , 19-03-1970 (испр.)

    Автор исправления: Kat,de,Ph.
    Kat,de,Ph.» Wit speelt en wint», 1999

    #448637
    Liahovsky
    Участник

    Или, например, такая позиция:
    nr.246 J.Pennings , Damasport , mei 1999 (испр.)

    Во-первых: бракованная позиция была напечатана впервые: Pennings,J.A. — Новые композиции «Шашечная композиция», №4 [111], 12.1993.
    Во-вторых Pennings,J.A. решил из проблемы С. Юшкевича «сделать» миниатюру, что закончилось неудачно с браком. Если бы он сделал фрагмент проблемы С. Юшкевича, то побочного бы не было и исправлять ничего не нужно было. Однако в обоих случаях получилась копия фрагмента проблемы С. Юшкевича:

    Юшкевич С. «Крымская правда», 04.06.1981.
    Как видно после второго хода исправлять ничего не нужно.

    #448638
    alemo
    Участник

    :D

    #448639
    edvardbuzinskij
    Участник

    Евграф.Большое спасибо за Твои книги. На днях у меня их заберёт Stasys Žilevicius(конечно экземпляр Алексея и мой останутся у нас))

    #448640
    gluk
    Участник

    Кому интересно, моя книга имеется в центральных государственных библиотеках, в том числе в НБ МГУ — http://nbmgu.ru/search/?adv=1&q1=&f1=ANY&v1=0&q2=Зубов&f2=AUT&v2=0&q3=Шашечное%20конфетти&f3=TIT&v3=0&cat=book

    #448641
    letas
    Участник

    Евграф,получил книгу.
    Большое спасибо!

    #448642
    gluk
    Участник
    #448643
    gluk
    Участник
    #448644
    gluk
    Участник

    Вышла в свет книга Е.Зубова «Шашечное конфетти-2».
    Внешний вид, качество и дизайн книги точно такие же как у первой части.
    Формат издания – 60х90 1/16 (обрезной — 145х215)
    Интегральный переплет. 6,0 печ.л. – 96 страниц. Бумага на блок – мелованная, 130 г.
    Вес одной книги – 236 грамм.
    Книга рассчитана на организаторов соревнований по решению шашечных композиций, тренеров и любителей шашечной игры.
    Вторая часть «Шашечного конфетти» посвящена разнообразным умственным состязаниям на шашечной доске с возможностью оценить читателю свою квалификацию в соревнованиях по решению.
    Все 508 позиций, опубликованных в этой книге, составлены ее автором в период 2017-2019 годов, и впервые печатаются в формате книжного издания.
    Приобрести книгу можно у автора по цене 500 рублей за экземпляр.
    В случае заказа более 10 экземпляров стоимость одного экземпляра составит 450 рублей.
    При одновременном приобретении первой и второй части «Шашечного конфетти» общая стоимость составит 900 рублей.
    Для жителей России приобретение одного экземпляра книги посредством почтового отправления (заказная бандероль) составит следующую сумму: пластиковый конверт – 40 рублей, почтовые услуги –130 рублей, стоимость одного экземпляра – 500 рублей. Итого: 670 рублей.
    Желающим приобрести книгу при помощи почтового отправления необходимо послать заявку на мой электронный адрес: evgraf_zubov@mail.ru. В заявке необходимо написать свой полный почтовый адрес и детали заказа.
    Для желающих приобрести книгу, но проживающих не в России, в соответствии с тарифами Почты России стоимость почтовой пересылки будет значительно больше указанной выше. Уточнить полную стоимость подобного отправления можно также у меня — evgraf_zubov@mail.ru

    #448645
    gluk
    Участник

    Предлагаю мастерам и просто любителям шашечной игры узнать — на какой разряд они решают. Начнем с первоначальных. А в следующий раз предложу конкурс для тех, кто считает, что он решает на уровне мастера

    #448646
    gluk
    Участник

    Страница из 4 главы «Х минут на диаграмму».

    #448647
    gluk
    Участник

    Хотел бы узнать: кто сумел выполнить 2-ой разряд по решению в конкурсе 4D? Если таких будет немало, то предложу конкурс, в котором можно выполнить кандидата в мастера по решению!

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 34 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
137 запросов за 0,829 секунд.