Русские шашки в онлайне

  • В этой теме 42 ответа, 12 участников, последнее обновление 19 лет назад сделано alemo.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 43 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #358656
    Yuri
    Участник

    Полгода пытаюсь ВОГ поставить – всё никак. «Loading content, please, wait…» и дальше тишина.

    Java установлена? Javascript включён? Все pop-ups и cookies для сайта разрешили?

    Fifewall открыли (В системном (XP SP2) можно просто разрешить доступ для их клиента; в Norton — разрешить все коммуникации с lt2.vog.ru; и т.п.)?

    Занести *.VogClub.com в «trusted sites» пробовали?2

    #358657
    alemo
    Участник

    А так с алемо охота сразиться

    Молодец, Ганнибал, нашли всё-таки в себе силы подняться над рутиной и приобщиться к чему-то великому ! 💡

    В чём проблема — давай сразимся на Курнике — http://www.kurnik.org , сделанного Польскими программистами. Конечно не так наворочено как на ВОГе, но сделано очень добротно. Сайт достаточно молодой, и только начинает раскручиваться. Можно играть в чекерс, стоклетки и бразильские — это из шашек. А вообще-то у них пару десятков игр.

    «Мы сыграли с Талем 10 партий,
    В преферанс, очко и на билььярде … «

    Так из чего будет многоборье состоять, молодой человек ?

    Вы в какие шашки умеете играть ?

    АЛЕМО

    #358658
    Reader
    Участник

    Алемо, вообще-то Ганнибал — гроссмейстер. Так что тут так легко не отделаетесь (как с Непослушным :wink:).

    Так что, настраивайтесь серьёзно, если Ганнибал согласится. Да, и не забудьте болельщикам сообщить. Обязательно на это посмотрим :)

    #358659
    alemo
    Участник

    Знаю, что гроссмейстер, и знаю, что нелегко. Но на этот раз будет многоборье, куда чекерс обязательно будет включён. А Вы на Курнике бывали ? Неплохой игровой сайт, рекомендую.

    АЛЕМО

    #358660
    Hannibal
    Участник

    Алемо, вообще-то Ганнибал — гроссмейстер. Так что тут так легко не отделаетесь (как с Непослушным ).

    Помилуйте, я заурядный мастер, случайно выполнивший норму гроссмейстера.

    Так из чего будет многоборье состоять, молодой человек ?
    Вы в какие шашки умеете играть ?

    Узкопрофильный русач я, ваше степенство. В чекерс играл единожды – в 1996-м, на вооруженке у Абациева. В сотки – едва ли наберется два с половиной турнира… В эти шашки я вам, скорее всего, усуплю. Возможно, русские и бразильские как-то уровняют шансы… В общем, я подумаю чуть-чуть. Можно?
    Мне Непослушный на польский сайт сслылку давал. Тоже работать не хочет.
    Сегодня – завтра постараюсь Windows переставить и, думаю, можно будет вернуться к разговору.

    #358661
    alemo
    Участник

    Пока условно можно наметить так: русские, стоклетки, чекерс, поддавки. Заметьте — я не включил чекерсные поддавки 😆 , кстати потрясающе интересная игра с очень неплохой стратегией. Думаю в стоклетки, в силу моей полной растренированности и отсутствия практики — наши шансы как минимум равны. Если бы я поиграл месяцев 3-6 серьёзно, тогда конечно … .

    #358662
    plus600
    Участник

    Сергей,

    Заверяю Вас, что сайт Тундры по адресу TUnDra2.com СЕЙЧАС вполне ДОСТУПЕН, если Вы обеспечите …

    Ну уж извините, это как раз и значит что сайт НЕДОСТУПЕН. Доступен — это когда по набору HTTP-адреса БЕЗ дополнительных усилий сайт открывается. Все остальное означает «доступен после шаманских плясок»…

    С уважением,
    Сергей Старцев

    #358663
    Yuri
    Участник

    Мне Непослушный на польский сайт сслылку давал. Тоже работать не хочет.

    Tak это сужает круг проблем. Вам нужно установить Java и/или выключить pop-up blocker.

    #358664
    Hannibal
    Участник

    Спасибо, Юрий, за советы. А где эта фигня (pop-up blocker) отключается?..

    Пока условно можно наметить так: русские, стоклетки, чекерс, поддавки.

    Может ещё бразильские добавим?

    Предлагаю матч на следующие выходные назначить.

    #358665
    alemo
    Участник

    Что-нибудь одно — русские или бразильские, а то будет перебор в одну сторону. Я кстати с удовольствием поиграл бы в летающие — никогда в жизни не доводилось.

    АЛЕМО

    #358666
    Yuri
    Участник
    Hannibal wrote:
    А где эта фигня (pop-up blocker) отключается?..

    Quote:
    Pop-up blocker’ы сейчас приходят с разнообразными программами (из используемых, например, мною — Norton Internet Security, MS AntiSpyware, GeekSuperHero и GoogleToolBar), включая последнии версии самого Internet Explorer, и настраиваются в рамках этих программ (в IЕ — в «Internet Options»->Privacy). Однако любой pop-up blocker (для IE) может быть вырублен совсем («Disable») в Tools->»Manage Add-ons» или «Internet Options»->Programs->»Manage Add-ons».
    #358667
    DDNNDN
    Участник

    Алемо, вообще-то Ганнибал — гроссмейстер. Так что тут так легко не отделаетесь (как с Непослушным ).

    Помилуйте, я заурядный мастер, случайно выполнивший норму гроссмейстера.

    А я уж было испугалась… 🙄

    #358668
    alemo
    Участник

    Очень жаль, Натуля, что Вы так разочаровались. То незабвенный был, а теперь уже и не боитесь 😆 Насколько я понимаю, у Ганнибала в матче появился дополнительный стимул — вернуть доверие девушки 😆

    АЛЕМО

    #358669
    DDNNDN
    Участник

    Очень жаль, Натуля, что Вы так разочаровались. То незабвенный был, а теперь уже и не боитесь 😆 Насколько я понимаю, у Ганнибала в матче появился дополнительный стимул — вернуть доверие девушки 😆 АЛЕМО

    Бррр… Ну опять передергиваете Вы мои слова, г-н Алемо :-(
    «Незабвенным» на этом форуме для меня Ганнибал не был… 😉
    Просто немного испугалась того, что неужели так отстала от шашечной жизни: мол, и Ганнибал давно гросс, а я первый раз об этом слышу 😯

    Кстати, если будете играть, то обязательно сообщите когда и где :D Придем, поболеем 😉

    #358670
    Bolivar
    Участник

    Что-нибудь одно — русские или бразильские, а то будет перебор в одну сторону..

    Не бойтесь Alemo, соглашайтесь и на бразильские! Любой принимаемый вид шашек в вашем матче, только поднимает Ваши шансы… Если конечно Hannibal не будет играть тундрой , или чем-нибудь (с кем-нибудь) ещё.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 43 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
138 запросов за 0,913 секунд.