О вышедшей литературе

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 40 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #340220
    vityadavid
    Участник

    В 1990 году Центр Информации «ЧМЧ» (Ижевск) рекламировал «Информационный Листок Шашиста «при участии (тогда) трехкратного чемпиона мира А.Чижова.
    Ко мне попали два выпуска Листка (№№6 и 7 за март и апрель 1991 г.
    То что имеется у меня представляет собой стандартный лист с текстом на обоих сторонах.
    Имеются ли у кого -либо выпуски №№1-5 (и последующие) и на каком выпуске Листок был остановлен (номер и дата)?

    Буду благодарен за ответ,
    Давид Нудельман

    #367719
    edvardbuzinskij
    Участник

    http://www.warcaby.com.pl/ksiegarnia_2010/ksiegarnia2.html

    ВЫШЛА КНИГА.
    Э.Бужинский.
    ШАШЕЧНАЯ АЗБУКА
    ИЗДАНИЕ ВТОРОЕ(первое было в 2000 г) –ИСПРАВЛЕННОЕ И ДОПОЛНЕННОЕ
    Издано -март-2010

    ПОЯВИЛИСЬ новые разделы.Изменено не малo примеров.

    Часть I – Игра комбинационная
    Часть II – Игра позиционная
    Часть III – Окончания
    Часть IV – Тест- реши на время
    Часть V – Дебюты
    Часть VI –22 Партии Чемпионов мира

    228 страниц
    формат 160×235 mm

    Цена -49 zł

    Цена за 5 штук. = 200 zł
    Цена за 10 штук. = 300 zł

    На сайте есть условия и электронный адрес для подробной информации.Можно писать и по русски.

    Книга для разных уровней от 3 до 1 разряда,что-то и для км.Язык(польский) знать не надо;так как множество диаграмм для решения.
    ❗ Хорошее подсобие и для ТРЕНЕРОВ….. :?

    Можно приобрести также в Вильнюсе 20-21 марта на Чемпионате Европы по блицу

    #367720
    edvardbuzinskij
    Участник

    Я, как автор, получил книгу в руки на чемпионате Европы в блиц.
    Выглядит красиво, внутри имеются рисунки Дороты Павлицкой -талантливой молодой художницы. Мне такое оформление понравилось. Надеюсь, книга будет кому-то полезна. О покупке книги можно писать и мне (цена договорная 😉 )

    #367721
    Anatoliy
    Участник

    в общем ничё непонятно на том сайте да ещё эти злотые, и личное сообщение не могу Вам отправить
    Сколько стоит книга в евро?

    #367722
    edvardbuzinskij
    Участник

    кому надо мой электронный адрес(если не знаете), напишите ЗДЕСЬ.тогда я не надолго его помещу.

    #367723
    edvardbuzinskij
    Участник
    #367724
    abramov
    Участник

    Новая книга.

    Многолетний опыт известного и успешного тренера-наставника по шашкам Д.С.Мариненко изложен им в воспоминаниях и размышлениях, соединенных с профессиональным анализом партий игры его воспитанников.
    Автор, описывая свою работу с детьми в ДЮСШ, знакомит читателей с историей создание шашечной школы высокого уровня и этапами приобретения собственного тренерского опыта в подготовке чемпионов Украины, Европы и мира.
    Большое внимание уделяется психологическим аспектам воспитания спортсменов, всесторонним тонкостям, средствам и секретам их подготовки и участия в соревнованиях. Рассмотрена динамика становления и развития игроков.
    Книга будет полезна не только тренерам и спорт сменам по шашкам, но и представителям других видов спорта.
    Также книга заинтересует широкий общественность любознательных читателей

    P.S. Подскажите выход. Хотел прикрепить файл с обложкой. Он в архиве почти 4 МГБ. Не пущает.

    #367725
    W.W.O.
    Участник

    Закачайте на файлообменник (например, files.mail.ru) и дайте ссылку.

    #367726
    abramov
    Участник

    Писали: Закачайте на файлообменник (например, files.mail.ru) и дайте ссылку.

    Тоже не получается. Попросил модераторов Аникеева и Шклудова помочь
    Надеюсь, скоро будет.

    #367727
    abramov
    Участник

    Может получилось: http://files.mail.ru/THG12Z

    #367728
    pelikesha
    Участник

    У вас в принципе получилось, только если нужно было вставить только обложку то лучше так:)

    #367729
    abramov
    Участник

    Хорошо, что получилось. Аннотацию я давал ранее.
    Еше информации. Твердый переплет. Почти 300 страниц. Большая. Цена 10 евро. По приобретению обращаться к автору dsmarinenko@mail.ru

    #367730
    abramov
    Участник

    Еше добавлю. Очень цветная вся. Поэтому и дорогая — относительно. И бумага качественная.

    #367731
    Aleko
    Участник

    Жаль только, что книга на украинском. Понятно, конечно, что и на нём всё понятно (извините за тафтологию :)), но как-то на русском ближе.

    #367732
    abramov
    Участник

    Домчев писал: Жаль только, что книга на украинском. Понятно, конечно, что и на нём всё понятно (извините за тафтологию ), но как-то на русском ближе.

    Что попишешь? Так решил автор. Писал бы я, то на русском, как журнал издаю. Или как ранее мы выпустили 3 книги – Пустовита, Ивацко и Дудника.

    И теперь о старом. Алексей! А как моя подсказка написать книгу для детей начиная с 3-летнего возраста? Ведь есть заказчик, который платит гонорар. Хотя, лучше «сливки» собрать самому.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 40 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
142 запросов за 1,123 секунд.