МАРШ ликвидирован в … 2006 году

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #340551
    Alkand
    Участник

    Забавная новость была опубликована в журнале «Вестник государтвенной регитрации» от 23 апреля 2008 года за №16 (169) по поводу ликвидации Ассоциации общественных объединений «Международная федерация русских шашек»

    Согласно записи в реестре «о государственной регистрации юридических лиц в связи с их ликвидацией» это событие произошло еще в … 2006 году 😳
    Вспоминается сколько апломба было у «марширующих» в Абхазии осенью 2007 года. А по сути дела они развели г-на Багапша на финансирование чемпионата усопшей ассоциации. И не знать об этом они не могли 8)

    Во вложении выписка из реестра. Тем, кто сомневается, рекомендую зайти на сайт налоговой. За 250 рублей можно получить уточненные данные о данной организации.

    #399079
    Alkand
    Участник

    А еще забавнее тот факт, что несуществующий уже МАРШ проводит нынче «2-ое первенство Европы» в Адлере, несмотря на заявление президента ФШР А. Захряпина о недопустимости таких турниров. Вице-президент ФШР, А. Юргенсон, судя по всему проигнорировал обращение президента ФШР. Похоже, он и его друг РНК решили проверить ФШР и ФМЖД «на слабо» 8)
    Играют на этой «Европе» как всегда одни россияне, порядка 150 человек. Предположу, что регионы командировали детей и тренеров на этот турнир. Только вот мне не ясно как делегации отчитаются за такой «чемпионат Европы» 😯 И МАРШа то уже фактически нет пару лет, и в табличках будут только россияне…

    #399080
    edvardbuzinskij
    Участник

    ДА… УМОМ РОССИЮ НЕ ПОНЯТЬ….ТУТ СВЕРХ-УМ НУЖЕН 😯

    #399081
    alemo
    Участник

    Сейчас заметил интересную вещь: если слово МАРШ прочитать наоборот, то получается другое слово из русского языка — ШРАМ. По хорошему надо бы проверить, нет ли в регистрационном реестре организации с таким названием — может быть они просто переименовались ?

    #399082
    Second
    Участник

    Зачем такие сложности. Достаточно в названии одно слово написать латиницей. Тогда возможны еще 3(!) вариантов МАРШ.

    #399083
    USO
    Участник

    Свежая новость с сайта ФШР:
    «По сообщению Президента Федерации шашек Республики Абхазия,
    вице-президента МАРШ Трапизоняна Г.П.,
    5 августа 2008 года Министерством юстиции республики Абхазия
    зарегистрирована общественная организация «Международная ассоциация русских шашек (МАРШ)»
    со штаб-квартирой в санатории «Гагрипш» г. Гагра Республика Абхазия.»

    Нет слов.

    #399084
    Fenix
    Участник

    Сейчас заметил интересную вещь: если слово МАРШ прочитать наоборот, то получается другое слово из русского языка — ШРАМ. По хорошему надо бы проверить, нет ли в регистрационном реестре организации с таким названием — может быть они просто переименовались ?

    С учетом последних сообщений, это уже ШАРМ 😆

    #399085
    USO
    Участник

    Сначала в новостях увидел сюжет о разоблачении очередной схемы кидалова с помощью банков/кредитов и т.п., но не придал этому особого значения. Но уж больно знакомыми показались название банка, фигурирующего в этой истории, и фамилия его руководителя…

    Помните такой интересный банк? 😉 Бывший руководитель этого «финансового учреждения» с 2005 года и до сих пор является вице-президентом МАРШа (картинка).

    Кому интересно, то здесь изложена схема «игры» этого человека на финансовом поле. Но, как говорится, пёс с ним — главное, чтобы его опыт не переняли его соратники по упоминаемой здесь шашечной ассоциации. 😯

    #399086
    gamlet
    Участник

    Ушли ТЯГАЧЕВ ,ушел и спонсор ОК России ,пришли новые люди в ОК России и Банк МК стал не нужен ,уголовных дел к руководителям банка заведено не было ,,это передел банков,и МАРШ тут не причем.Не было отмывания денег , банк МК забрали друзья Путина.

    #399087
    Alkand
    Участник

    МАРШ-то юридически ликвидирован… а дело его (РНК) живее всех живых )))
    Ничто и никто не мешает ему проводить «первенства Европы» по русским шашкам в Сочи точно в те же сроки, что и Конференция ФШР.

    Имеем пока три международных («всемирных») федерации — ФМЖД, МАРШ, ИДФ.. Кто создаст четвертую ??

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
134 запросов за 0,817 секунд.