Игрок на гамбе

Просмотр 5 сообщений - с 61 по 65 (из 65 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #391721
    lyakr
    Участник

    На гамблере есть такой игрок СуперКот-рейтинг огромный.Сам он из Израиля-фамилия якобы Флуцерман.Не знаете есть ли такой ли вообще игрок? И кто из очень сильных игроков по русским шашкам находится в Израиле?Такой рейт мог набрать только очень сильный гросс.

    Знаю, что на Гамбе часто развлекался Илья Померанец. Может, Гантман или Альшанецкий? Спрошу у ребят и напишу.

    #391722
    lyakr
    Участник

    Вообще, интересная тема: «Раскрой гросса»

    Предлагаю, тем, кто знает — высказываться, кто есть кто на игровых серверах.

    Например, на Гамблере:
    Евпатий — Скрабов
    acb — Созинов

    Кто знает ещё?

    Урал1 — тоже Антон Созинов, Акушер — Чернышев П., Федорова из Нижнего тоже легко вычислить, как и А. В. Бурова.
    Антон Беликов играет под ником Плетикоса. Жена Федорова Нат. Лебедева (в девичестве) тоже не прячется.
    Формоза называл себя Мурсаловым, но почему-то оказался Епифанцевым. Я лично спросил у Эльшада Мурсалова, что за приколы. Он сказал, что на Гамблере не играл. Иногда и под Сашу Шварцмана косят.

    #391723
    Zheka
    Участник

    За суперкота уже писали,
    Вова Егоров играет Кровавым,Щукой и др.
    Вася Егоров играет Чувак_ом,но иногда за него Вова играет
    О.Дашков-Белуга,Paris
    М.Федоров-FMG
    Жена М.Федорова-компсогнат,_юнат_(кажись)
    А вот с Malinой непонятки-вроде девушка ,а иногда играет как гросс-мужчина,среди женщин такого уровня я не встречал,а вчера мне кто-то написал что это В.Скрабов! Все может быть…
    Динамо_К скорее всего киевлянин (может бывший),а в Киеве было много мощных всегда (а А.Косенко в гамбе не играет??)
    Много можно увидеть,имея доп.сервисы,но так же можно и скрывать,интересней общаться с людьми,точно зная кто это.
    А еще ,кто такой Убоище?

    #391724
    lyakr
    Участник

    За суперкота уже писали,
    Вова Егоров играет Кровавым,Щукой и др.
    Вася Егоров играет Чувак_ом,но иногда за него Вова играет
    О.Дашков-Белуга,Paris
    М.Федоров-FMG
    Жена М.Федорова-компсогнат,_юнат_(кажись)
    А вот с Malinой непонятки-вроде девушка ,а иногда играет как гросс-мужчина,среди женщин такого уровня я не встречал,а вчера мне кто-то написал что это В.Скрабов! Все может быть…
    Динамо_К скорее всего киевлянин (может бывший),а в Киеве было много мощных всегда (а А.Косенко в гамбе не играет??)
    Много можно увидеть,имея доп.сервисы,но так же можно и скрывать,интересней общаться с людьми,точно зная кто это.
    А еще ,кто такой Убоище?

    Да, Женя, Наташа Федорова и под ником _юнат_ тоже играет. Из Киева иногда Гена Вишневский появляется, но он не прячется. Что касается Малины, то партии иногда просто суперовые, фантастика. Может, Бушуева решила поиграть?
    Косенко от компьютера очень далек, он в парке на скамеечке.

    #391725
    halmg
    Участник

    Может, Бушуева решила поиграть?

    вряд ли это Екатерина Бушуева …коль Malina объявилась на сайте, то было бы интересно услышать ее комментарии по собственной персоне…

Просмотр 5 сообщений - с 61 по 65 (из 65 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
140 запросов за 0,846 секунд.