Другие виды спорта

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 1,353 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #339715
    www.sporter.ru
    Участник

    Я кмс по шашкам, только уже давно не подтверждал это звание… Забросил я это дело… А так — я интересуюсь всеми видами спорта!

    Наверняка, многие из вас интересуются не только шашками, но и другими интеллектуальными видами спорта, да и вообще в целом интересуются спортом. Короче, пишите здесь, что кого интересует по данной тематике — будем общаться!

    #346424
    www.sporter.ru
    Участник

    Очень жаль, что никто не проявил инициативы — попробовали бы хотя бы, никто ведь не заставляет — мало ли понравилось бы.
    Давайте общаться тут и там!

    #346425
    LeoMinor
    Участник

    Очень жаль, что никто не проявил инициативы …

    …многие из вас интересуются не только шашками, но и другими интеллектуальными видами спорта,…

    Уважаемый,

    разве Вы не заметили что именно мы и инересуемся другими
    интеллектуальными видами спорта(а не шашками) 😆
    , только много неспортивных поведений .
    К счастию ,не и у Вамы доброжелательно открытом топике.
    Не растраивайтесь,пожалуйста.
    Присоединяйтесь в другие актуальные топики и например когда начнёт ссора какая-то ,Вы вдруг скажете » я занимаюсь в основном борбой- дзюудо» итп. 😉
    Поняли ?

    С уважением,

    Miljenko Lepšić

    #346426
    LeoMinor
    Участник

    Чтобы сразу здесь не началась драка (кто то скажет что дзюдо не является интеллектуальным видом спорта или недостаточно интеллектуальным ) то я сразу поменяю понятие дзюдо в…например — крёстики-нолики ! 😆 :D

    ML

    P.S. Вот и Ваш топик сработал. Если Вы поняли принцип, то быстро у Вас будет не менее 1000 сообщений. Желаю успехов ! Кто то интересуется интелектуальным видом спорта должен понят .

    #346427
    alemo
    Участник

    Sporter, всё о чём Вы говорите уже есть ! Как насчёт «Олимпмиады по умственным видам спорта» — MSO (Minds Sport Olimpiad) Они проводят эти Олимпмиады с 1997 года, кажется, и уже прошла 8-я в этом году, в Манчестере. Все Олимпиады проходили в Англии.

    Посетите сайт http://www.msoworld.com Там Вы всё найдйте, со всеми результатами и фамилиями чемпионов всех лет. Русские и из стран-бывших республик там тоже принимали участие. Они проводят турниры по чекерс, стоклеткам, чешским шашкам, поддавкам (чекерсным), итальянским шашкам, фризиан и по многим другим формам. Зачёт и награждение проводятся как по отдельным видам спорта (шашкам), так и по многоборью.

    Есть у них и карты (бридж), и шахматы, и много чего ещё.

    С уважением,

    Александр Моисеев

    #346428
    DDDDNDNNDND
    Участник

    Всё что ту перечисленно — отстой (кроме шахмат и 100). Чекерсные поддавки вообще маразм.
    И непонятно, почему отдали предпочтене итальянским шашкам а не русским или бразильским? В русские больше играет.

    А кроме шашек я еще играю в шахматы. Выполнял норму КМС и легко. Еще 3 года назад. Рукопашный бой и стрельба. Дзюдоист просто отдыхает.

    #346429
    LeoMinor
    Участник

    А кроме шашек я еще играю в шахматы. Выполнял норму КМС и легко.

    Если бы кто то менее талантливый от Непослушного сказал, то я сразу бы ответил : что тогда за игру — что такое шахматы ?! И вновь «война и мир»
    начинается !

    «Не нашие» види спорта (даже и «плевание в длину») надо тоже уважать и проявлять,…, но вежливость. Нам может что то «не наше» нравиться-не нравиться ,но это вопросик совсем другой а звучит примерно так :
    De gustibus (et coloribus) non est disputandum !

    #346430
    alemo
    Участник

    Непа написал: » … А кроме шашек я еще играю в шахматы. Выполнял норму КМС и легко. Еще 3 года назад. Рукопашный бой и стрельба. Дзюдоист просто отдыхает … «

    Тут просто нельзя не вспомнить замечательные строчки В. Высоцкого из его стихотворения «Матч на первенство мира»:

    …………………………..
    Мы сыграли с Талем 10 партий,
    В преферанс, в очко и на бильярде,
    Таль сказал: «Такой не подведёт !»

    Ну а если всерьёз, Непа, то учитывая твои достижения в шашках и силовых видах спорта, я бы посоветовал тебе устроиться на работу телохранителем нового русского, А. Кандаурова, о богатствах которого ты упоминал здесь на форуме.

    АЛЕМО

    #346431
    Symix
    Участник

    телохранителем

    Ne — on neposlushniy :)

    #346432
    DDDDNDNNDND
    Участник

    я бы посоветовал тебе устроиться на работу телохранителем нового русского, А. Кандаурова
    В этом нет необходимости. У меня естьсвой счет, правда наа него только ложат, а снять я не могу ничего. Это то, чо я заработал. Но толку от этих денег? Чтобы взять на расходы надо идти клянчить и объяснять зачем. Проще было лохов в парке щипать, но и этого заработка нет теперь.
    А вообще говорят, что в Ираке здорово плотят. Проще туда завербоваься, америкосов гонять. Там за 1 вроде 1000 баксов дают.

    А рукопашным боем заняться батя посоветовал. Сказал, что толко от головы то. Будешь идти вечером нападут хулиганы и отобъют мозги если не сможешь защищаться. Ну и полезно вообще в жизи и для здоровья тоже.
    К тому же и шашисты часто дерутся. Вон Доска напал на Горюнова или Горюнов на Доску. Вдруг буду играть с Доской а он попытается и на меня напасть, так не выйдет срзу чтоб в нокаут его. :)

    #346433
    MiG
    Участник

    Непослушному больше не наливать :)

    #346434
    DDDDNDNNDND
    Участник

    Что вам так не понравилось MiG? Там всё верно.
    ***
    Вы лучше подержите идею о том, чтоб место поддавкам выделить на сайте. Тут есть поддавошник Fenix, он мог бы и статьи написать и материалы давать и другие могли бы. Поддавки признаны и по ним звания дают, турниры проходят. А материала никакого.

    #346435
    alemo
    Участник

    Непа, из твоих слов у кого-то может сложиться впечатление, что в поддавки ты играть умеешь. Вот в эту игру я матч из 8-12 партий с тобой сыграю. Здесь у меня уровень за последние 15 лет, когда я играл последний раз в поддавки, — не ухудшился. Играть можно на ВОГе под временным ником. Если fenix захочет тебе помочь — не возражаю, оно даже к лучшему !

    Если я выиграю, то ты меняешь ник, ну а если ты проиграешь — то наоборот.

    АЛЕМО

    #346436
    DDDDNDNNDND
    Участник

    Матч сыграть можно. Правда батя говорит, что я только думаю, что умею играть в поддавки, но он так про все говорит и про крепки.

    Условия:
    1) Только Микроматч из 4 партий. Контроль 3-5 мин на 1 партию.
    2) Всего микроматчей 8-12, мне все равно.
    3) Жаль конечно, что не будет такого хорошего ника как Алемо, но что поделаешь. Кто проиграет — меняет ник.

    А теперь твои условия.

    #346437
    Symix
    Участник

    Если я выиграю, то ты меняешь ник, ну а если ты проиграешь — то наоборот.

    АЛЕМО

    Po moemu Alex prodlozhil chto N pomenyet nick esli proigraet, i naoborot — ne pomenyaet esli viigraet!

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 1,353 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
133 запросов за 0,919 секунд.