Диаграммы у Пресмана

Просмотр 7 сообщений - с 46 по 52 (из 52 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #345098
    kozel64a
    Участник

    Symix — Так я ведь так и делаю. Но потом они исчезают куда-то. Народ, что заходит, жалуется, что не видать их.
    plus600 — Сергей, прицепите что нибудь своё и мои пропадут. А мне не хотелось бы этого. 😮

    #345099
    A.Presman
    Участник

    Диаграммы никуда не исчезают.

    Просто эта вариация форума довольно самобытно относится к картинкам в сообщениях.

    Залогиненным пользователям она показывает картинки, а незалогиненным показывает обрубленный линк.
    Поэтому те, кто всегда заходит с логином не понимают жалоб тех, кто так не делает. Им всё прекрасно видно.

    #345100
    Symix
    Участник

    Г. Пресман совершенно прав — анонимные посетители сайта не увидят картинок (а диаграмки это тоже картинки) и не увидят комментариев в отделе новостей. Проще всего отметить «запомните меня» чтобы всегда видеть все.

    Очень хорошо что вы спрашиваете — некоторые (которые все знают) внущили себе что их преследуют…

    #345101
    USO
    Участник

    Залогиненным пользователям она показывает картинки, а незалогиненным показывает обрубленный линк.

    Именно так! Я все диаграммы и картинки всегда прекрасно вижу.

    #345102
    kozel64a
    Участник

    Господа, вы меня убедили! 😆 Спасибо за отклики, значит можно продолжать! :D

    #345103
    kozel64a
    Участник


    пробую снова. Опять исчезнет?

    #345104
    A.Presman
    Участник

    Диаграммы никуда не исчезают.

    Просто эта вариация форума довольно самобытно относится к картинкам в сообщениях.

    Залогиненным пользователям она показывает картинки, а незалогиненным показывает обрубленный линк.
    Поэтому те, кто всегда заходит с логином не понимают жалоб тех, кто так не делает. Им всё прекрасно видно.

    Форум не принимает HTML код.
    Я добавил на страничку со свежесгенерированной диаграммой поле
    (под текстом «If you want to use it in a Forum — put the following code in your post:»), в котором формируется код, принимаемый и на Форуме. Диаграмму, вставленную посредством такого кода, увидят и незарегистрированные пользователи.

    Пример:

Просмотр 7 сообщений - с 46 по 52 (из 52 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
139 запросов за 0,835 секунд.