Читеры на игровых сайтах

Просмотр 13 сообщений - с 16 по 28 (из 28 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #391818
    destroyer
    Участник

    Теоритически всё возможно.Но на практике этого нет.Например я провожу
    операции банка через интернет.Использую визу для покупок итд.Везде есть защита.Также и игровые сайты защищены.

    Знали бы вы сколько громких дел было заведено за последнее время против русских, белорусских и прочих постсоветских программистов именно по электронным кражам, так бы не писали.

    #391819
    nikvo
    Участник

    Знали бы вы сколько громких дел было заведено за последнее время против русских, белорусских и прочих постсоветских программистов именно по электронным кражам, так бы не писали.

    Знаю :D Но там хоть смысл есть.Деньги заработать.На игровых сайтах такой возможности нет.

    #391820
    Hannibal
    Участник

    Знали бы вы сколько громких дел было заведено за последнее время против русских, белорусских и прочих постсоветских программистов именно по электронным кражам, так бы не писали.

    Знаю :D Но там хоть смысл есть.Деньги заработать.На игровых сайтах такой возможности нет.

    Ну…. На Техасском Холдеме многие живут.

    #391821
    DDDNOEDDNE
    Участник

    Но там хоть смысл есть. Деньги заработать. На игровых сайтах такой возможности нет.

    Тут вы сильно ошибаетесь. В популярных онлайн играх (это не про Гэмблер) можно заработать и очень много. Например на продаже артовых предметов, продаже прокаченых персонажей и т.д. В конце концов есть шахматные сайты, где играют на деньги и приличные…

    #391822
    nikvo
    Участник

    Тут вы сильно ошибаетесь. В популярных онлайн играх (это не про Гэмблер) можно заработать и очень много. Например на продаже артовых предметов, продаже прокаченых персонажей и т.д. В конце концов есть шахматные сайты, где играют на деньги и приличные…

    Раз люди играют в шахматы на приличные деньги,значит они уверены,что не играют с прогами.

    #391823
    DDDNOEDDNE
    Участник

    Раз люди играют в шахматы на приличные деньги,значит они уверены,что не играют с прогами.

    Единственное на чем основана их уверенность это поручительство других игроков в том, что человек реально существует, может заплатить и т.д.
    Защита же на других сайтах слабая. На ВОГ так воообще смешная. Там фиксируется, что игрок вышел из окна. Нат такой «защитой» смеются даже 12 летние дети, ставят программу виртуального компа и никакого выхода из окна показываться не будет.
    Можно в принципе проверять работает ли на компьютере программа и показывать это. Но и это можно легко обойти.

    #391824
    nikvo
    Участник

    Единственное на чем основана их уверенность это поручительство других игроков в том, что человек реально существует, может заплатить и т.д.
    Защита же на других сайтах слабая. На ВОГ так воообще смешная. Там фиксируется, что игрок вышел из окна. Нат такой «защитой» смеются даже 12 летние дети, ставят программу виртуального компа и никакого выхода из окна показываться не будет.
    Можно в принципе проверять работает ли на компьютере программа и показывать это. Но и это можно легко обойти.

    Ну на воге тоже играют на деньги.А как определить работает ли программа?Как защищены шахматные сайты,от программ виртуального компа?Что можно посоветовать администации вога?

    #391825
    Alkand
    Участник

    А как определить работает ли программа? Как защищены шахматные сайты от программ виртуального компа? Что можно посоветовать администации вога?

    Если игрок захочет использовать программу, он найдет способ это сделать. Против неискушенных в этом деле юзеров на ВОГе стоит (или стояла) простенькая индикация. Насколько я понимаю этот сайт и не задавался проблемой таковой защиты. Еще неясно, каких посетителей больше на сайте, а проект — коммерческий.
    Вряд ли нужно что-то советовать администрации. Проект живет с 1998 года и все нюансы игровых сайтов авторам хорошо известны.

    #391826
    nikvo
    Участник

    Тогда получается,что играть на любом сервере небезопасно

    #391827
    alemo
    Участник

    Да

    #391828
    DDDNOEDDNE
    Участник

    Тогда получается,что играть на любом сервере небезопасно

    Я хотел ответить, но Алканд опередил. Он верно написал, бесполезно что либо менять. Единственное что можно сделать это, как я ниже уже написал, играть на деньги только с теми за кого поручился другой игрок в реальности и порядочности которого админы сайта не сомневаются.

    #391829
    nikvo
    Участник

    Я хотел лтветить, но Алканд опередил. Он верно написал, бесполезно что либо менять. Единственное что можно сделать это, как я ниже уже написал, играть тольок с теми за кого поруился другой игрок в реальности и порядочности которго админы сайта не сомневаются.

    Даже когда вопрос касается денежных ставок? :D
    Тогда можно сделать вывод,у кого на гамблере высокий рейтинг,тот пользуется прогами :D

    #391830
    DDDNOEDDNE
    Участник

    Даже когда вопрос касается денежных ставок?

    Тогда особенно. Конечно в карточных играх прогу не поставишь, а в шахматах и шашках вполне можно.
    А реальность игрока знать надо, потому что было полно случаев, когда дитё брало мамину карточку и на неё покупало артовые предметы, играло на деньги, а потом был жуткий скандал. Потому на многих игровых сайтах деньги идут переводом.

    Тогда можно сделать вывод,у кого на гамблере высокий рейтинг,тот пользуется прогами :D

    Да нет, обыграть проги в блице вполне реально. Есть полно вариантов, которые самые лучшие проги проигрывают из раза в раз. Так что по крайней мере первая десятка реальные гроссы или сильные мастера.

Просмотр 13 сообщений - с 16 по 28 (из 28 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
136 запросов за 0,800 секунд.