Читеры на игровых сайтах

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 28 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #340361
    nikvo
    Участник

    Ошибаетесь ! Можно и ещё как 👿 На собственной шкуре испытал в чекерс. Есть специальные сервисные прогаммы, позволяющие «прикрутить» реальную игровую программу так, что она играет блиц напрямую, без вмешательства человека.

    На сегодняшний день ни одна программа не может делать ходы за человека на гамблере.Ходы нужно водить в ручную,что с контролем 1м плюс сек напр.не реально.

    #391804
    plus600
    Участник

    Не стоит быть таким категоричным 😳

    #391805
    nikvo
    Участник

    Не стоит быть таким категоричным 😳

    Почему?У Вас есть новая информация.Ход из программы автоматически переносится в Гамблер?

    #391806
    alemo
    Участник

    На сегодняшний день ни одна программа не может делать ходы за человека на гамблере.

    Откуда у Вас такая информация — уточните. Каким образом Гамблер защищён от сипользования тех программ, о которых я говорил ? У Вас есть инфа от разработчиков Гамблера, или же как обычно — сказали просто так, из общих соображений ?

    АЛЕМО

    #391807
    nikvo
    Участник

    Откуда у Вас такая информация — уточните. Каким образом Гамблер защищён от сипользования тех программ, о которых я говорил ? У Вас есть инфа от разработчиков Гамблера

    На сегодняшний день нету обратной информации..Если у Вас есть,то поделитесь.

    или же как обычно — сказали просто так, из общих соображений ?

    Не приписывайте мне Ваших качеств.

    #391808
    destroyer
    Участник

    На сегодняшний день ни одна программа не может делать ходы за человека на гамблере.Ходы нужно водить в ручную,что с контролем 1м плюс сек напр.не реально.

    Чесно говоря заявление очень категоричное! :D
    Имея протокол по которому работает клиент гамблера и шашечный движок, написал бы такую программу за пару часов. На данный момент думаю даже при отсутствии протокола эта работа буквально нескольких дней.
    Другое дело какая польза от такой программы.
    Разработчикам движков разве, что для отладки силы игры программы.
    P.S.
    Что -то мы, граждане шашисты и сочуствующие им, опять в оффтоп влезли. 🙄

    #391809
    nikvo
    Участник

    Чесно говоря заявление очень категоричное! :D
    Имея протокол по которому работает клиент гамблера и шашечный движок, написал бы такую программу за пару часов.
    Что -то мы, граждане шашисты и сочуствующие им, опять в оффтоп влезли. 🙄

    То есть другими словами,любая шашечная программа в перспективе может сама делать ходы на гамблере?Если это так,то может ли администрация
    помешать этому?Ведь они в этом не заинтересованы.
    Кстати,задавал этот вопрос в своё время автору одной из шашечных прог,
    а также администратору шахматисту с Гамблера.(также админу с ВОГа)Они заверили меня,что это невозможно.
    Я не думаю,что это офтоп,потому что обсуждаем игрока,подозреваемого некоторыми в использовании проги.

    #391810
    Alkand
    Участник

    Если не путаю, читер — игрок, использующий программу в своей игре, которая делает все ходы вместо него.

    #391811
    DDDNOEDDNE
    Участник

    nikvo, написать такую прграму не сложно. Было полно случаев, когда подростки писали программы, которые на игровых сайтах управляли персонажем:участвовали в боях, работали и собирали ресурсы. Эти программы гораздо более сложные чем та, что пердвала бы ходы.
    Чтобы защититься от этого на многих таких сайтах ввели защиту — через какое то время требуется ввести код, прочесть который прграмма не сможет так как он написан в искаженном виде.

    #391812
    DDDNOEDDNE
    Участник

    Если не путаю, читер — игрок, использующий программу в своей игре, которая делает все ходы вместо него.

    Не совсем так. Классический читер это тот, кто использует баги игры в свою пользу.

    #391813
    destroyer
    Участник

    То есть другими словами,любая шашечная программа в перспективе может сама делать ходы на гамблере?Если это так,то может ли администрация
    помешать этому?Ведь они в этом не заинтересованы.
    Кстати,задавал этот вопрос в своё время автору одной из шашечных прог,
    а также администратору шахматисту с Гамблера.(также админу с ВОГа)Они заверили меня,что это невозможно.

    К большому сожалению, если программного обеспечения заранее не предусматривает защиту от такого рода подключения, то такое возможно.

    #391814
    nikvo
    Участник

    К большому сожалению, если программного обеспечения заранее не предусматривает защиту от такого рода подключения, то такое возможно.

    Как я понял из общения с администрацией ВОГа и Гамблера ,что есть защита и следовательно игра с коротким контролем отражает реальную силу игроков и на этих сайтах играют без прог.
    Что касается чекерса,то американские сайты от этого не защищены,потому что знают,что туда заходит Алемо :D Америкаканские чекеристы- читеристы ждут не дождутся бесменного чемпиона.:D

    #391815
    alemo
    Участник

    Что касается чекерса,то американские сайты от этого не защищены

    Уточню для ясности: со мной такое проделали только на Yahoo. На других игровых сайтах, а я на них перебывал во множестве с 1997 года — у меня такого ощущения не было.

    На Гамблере я не бывал, но на ВОГе вроде бы этой возможностью не пользовались, по крайней мере в моих партиях этого не встречалось.

    Но может быть и сложная программа, не просто простая передача ходов, как здесь уже отметили. На каждую хитрую гайку … 😆

    #391816
    alemo
    Участник

    Америкаканские чекеристы- читеристы ждут не дождутся бесменного чемпиона.

    Чёрт, опять не угадали 😳 Хочу отметить один очень очень интересный и любопытнй факт — многие (большинство) из подростков, те кто грешат использованием прог, со мной программы не используют … разве что уж очень большие отморозки.

    Здесь скорее всего дело в том, что каждый мечтает и хочет выиграть у чемпиона мира «живьём, по настоящему». И они знают — это в принципе возможно (хотя и не часто 😆 ) на очень коротком контроле.

    Мне многие говорили, что кое-кто использует проги … но повторяю — не со мной !

    Очень отрадный факт сам по себе. Значит романтические настроения нынешнюю молодёжь не миновали.

    ========================================================================

    Каждый язык уважаем весьма,
    Есть много их разных на свете.
    Иврит я бы выучил только за то,
    Что б юзать его в Интернете !

    Александр

    #391817
    nikvo
    Участник

    Но может быть и сложная программа, не просто простая передача ходов, как здесь уже отметили. На каждую хитрую гайку … 😆

    Теоритически всё возможно.Но на практике этого нет.Например я провожу
    операции банка через интернет.Использую визу для покупок итд.Везде есть защита.Также и игровые сайты защищены.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 28 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
136 запросов за 0,917 секунд.