Чекерс: матч А. Моисеев — С. Скарпетта.

Просмотр 3 сообщений - с 16 по 18 (из 18 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #450118
    alemo
    Участник

    Новые сроки матча — с 8 июня (понедельник) по 16 июня. Выходной день — 12 июня (пятница) после 16 партий.

    Будем надеяться к этому времени всё успокоится. Говорят, что вакцина в Израиле уже почти готова :D

    Мой совет всем участникам дискуссии — мойте почаще руки!

    АМ

    #450119
    dropash
    Участник

    У меня сейчас супруга тяжело болеет уже почти 3 недели. Болезнь перешла в пневмонию. Я ее почти каждый день отвожу в поликлинику и больницу. Иногда по 2 раза. Там иногда проводим в ожидании очереди 3 часа.

    Это, что за поликлинника в Москве такая??
    С год назад пришлось три недели ездить на уколы, так ни разу не потратил больше 10 мин с учётом раздется и одется в гардеробе.
    Везде предварительная запись,часто можно из дома записатся через госуслуги.
    Чётко приходишь к времени и нет проблем.

    С таким заболеванием почти 100% была предложена госпитализация,
    от которой сами и отказались.

    #450120
    letas
    Участник

    У меня сейчас супруга тяжело болеет уже почти 3 недели. Болезнь перешла в пневмонию. Я ее почти каждый день отвожу в поликлинику и больницу. Иногда по 2 раза. Там иногда проводим в ожидании очереди 3 часа.

    Это, что за поликлинника в Москве такая??
    С год назад пришлось три недели ездить на уколы, так ни разу не потратил больше 10 мин с учётом раздется и одется в гардеробе.
    Везде предварительная запись,часто можно из дома записатся через госуслуги.
    Чётко приходишь к времени и нет проблем.

    С таким заболеванием почти 100% была предложена госпитализация,
    от которой сами и отказались.

    Такая проблема наверное во всех странах.У нас промежуток между приемами больных семейным врачом составляет 5 минут.Это по записи.Без записи не факт,что попадешь к семейному врачу в тот же день.Ожижание очереди к узким специалистам составляет около 3 месяцев.Если что то серьезное,то нужно ехать в больницу.Часто в другой город.Причем системы скорый помощи в Израиле отсутствует.добираться нужно самому.Ожидание очереди составляет около 10 часов.ТК из за малого количества больниц приемные покои перегружены на 200%.
    Только не рассказывайте мне сказки,какой замечательный в Израиле медицинский туризм.

Просмотр 3 сообщений - с 16 по 18 (из 18 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
135 запросов за 0,911 секунд.