Ч.-т США по чекерс 2018.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #341972
    alemo
    Участник

    Всем привет!

    Как заметил М. Цветов — нормальные шашисты почти перестали активно поститься на этом сайте, но лично я уверен — продолжают читать если что интересно. Поэтому публикую информацию о чемпионате США 2018, который пройдёт за 4 дня с 17 по 20 сентября.

    Новинка №1 — чемпионат страны после более чем 10-летнего перерыва пройдёт в Лас Вегасе!

    Новинка №2 — призовой фонд в этом году побил все рекорды и достиг $25,000 (двадцать пять тысяч долларов)! Правда на всякий случай уточню — эта сумма будет делиться на 3 дивизии. Так что если кто рассчитывает взять 1-й приз в основном Мастерском турнире — врядли это будет больше $4,000-$5,000.

    Формат — швейцарка.

    Контроль — 45 минут каждому на партию + 20 секунд накопления за каждый ход. Это — в Master Division. В Major и Minor Division дела обстоят веселее поскольку запись партии и использование часов не обязательно.

    Master Division: 4 дня, 12 туров, по 3 тура в день с понедельника (17 октября) по четверг (20 октября).

    Major & Minor Division: 10 туров — 2 в понедельник и четверг, 3 тура во вторник и среду.

    Турнирный взнос: Minor Division — $20, Major Division — $30, Master Division — $50.

    Отель: Plaza Hotel, 1 South Main Street, 89101, в центре Лас Вегаса. Телефон отеля — (702) 386-2110.

    Цены за отель:

    За пятницу и субботу 14 и 15 сентября — 143.51 за ночь.
    За воскресенье — среду (16-20 октября)- $67.80 за ночь.
    За четверг (20 октября) — $58.76 за ночь.
    Если не дай бог стоите в пятницу или в субботу, 21-22 сентября — $211.31 за ночь!
    Эти цены за одну комнату на 1-2 человк и включают в себя налоги и чаевые.

    For Plaza Reservations — групповй код для регистрации 1SPACA18.

    В связи с хорошими призами турнир собираются посетить почти все ведущие Американские игроки + святая троица из Италии: Боргетти, Скарпетта и Бернини, почти наверняка Кинг и Фрэнсис с Барбадоса, Вильям Догерти из Шотландии и Любабало Кондло из Южной Афркики. Это только так сказать сливки — нехилый составчик!

    Если есть вопросы пишите сюда Неужели в России не осталось игроков в покер или шашки ?! :D

    С уважением,

    АМ

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
130 запросов за 0,829 секунд.