coach

Ответы в темах

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • в ответ на: Мемориал В. Абаулина #344330
    coach
    Участник

    принимал участие в чемпионате России 1995 года, где применялась комбинированная система: летающая шашка и «АБАКАН». [/quote]

    И сыграл там 0 партий в летающую шашку.[addsig]

    в ответ на: Мемориал В. Абаулина #344328
    coach
    Участник

    Quote:


    >>Что-то GROSS там не очень удачно выступил.<< Честно вам скажу, я не знаю, кто «скрывается» на сайте под ником GROSS, но в Туле из реальных гроссов неудачно выступил только Свечников, который заявил, что это его последний турнир по системе с «летающей шашкой».


    Этот «плохоиграющий» участвовал в примерно 15 чемпионатах России , 3 раза попадал в тройку , становился чемпионом страны и по классике и с жеребьевкой ходов причем без сплавов , так что надо подумать прежде чем писать . Это я не вам уважаемый Alkand . Только вот цитата до вас добралась не полностью , это был его первый и последний турнир с летающей шашкой.[addsig]

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
135 запросов за 0,850 секунд.