Я люблю тебя, Израиль

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 47 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #434393
    Аноним
    Гость

    Илана, не разбираетесь в футболе — ну не лезьте вы туда, не ваше это

    Простите, но я как либо проживу и без ваших советов, тем более поданных в хамской форме. Да и не вам учить и советовать.

    Подобное тому, что я написала вы можете прочесть на ЛЮБОМ фанатском сайте перед матчем ЛЮБЫХ команд. Все хвалят своих. Пойдиет тут и их поучите и потом расскажете тут что вам пожелают в ответ.

    PS: за все время тут не услышала от вас ни одного доброго слова. Сколько же в вас ненависти к евреям.

    #434394
    bajvik
    Участник

    roman71 писал(а):

    Илана, не разбираетесь в футболе — ну не лезьте вы туда, не ваше это.

    Уважаемый roman71, возможно, Вы очень крупный специалист не только в Шашках, но и в Футболе. Тогда, ответьте мне прямо, неужели Российская сборная, по вашему мнению, хорошо играет в Футбол? Извините, но я совсем недавно смотрел футбольный Чемпионат Европы. После этого, увы, очередного провала, остаётся только петь известную песню Тимура Шаова:

    Футбольные Страдания

    Слова песни (с аккордами):

    Позабыв про прелесть лета, | Dm
    Бросив все на произвол, | Dm A
    Сели мы смотреть на этот, | A
    Извиняюсь, на футбол. | A Dm

    Там, как будто бы не жрамши, | Dm
    Помирая от тоски, | Dm Gm
    По траве ходили наши, | Gm Dm
    Извиняюсь, игроки. |

    Нам пора б уже привыкнуть, | C
    Нервы даром не мотать. | C F
    Но, как опять хотелось крикнуть, | F C
    Помянуть япону мать! | C F

    Нет защиты, нет спасенья! | D7 Gm
    И полузащиты нет! | A A#
    Лупит полунападенье, | A# Dm
    Как в копейку, в белый свет. | A Dm

    Болела вся страна, | Gm
    Какого же рожна! | Dm
    Левей давай, правей давай! | A# Dm
    Ну, бей уже… Давай!.. | A Dm

    Мы же можем, мы ж Рассея!
    Всем им голову свернуть!
    Но граблями вновь усеян
    Наш большой футбольный путь…

    Мы теперь чего-то спорим,
    Мол, могли не проиграть!
    Высохнет скорее море,
    Реки повернутся вспять…

    А мы-то раскатали губы
    И болели, матерясь,
    Но надежды наши грубо
    Бутсами втоптали в грязь.

    Это ж словно у сиротки
    Хлебца отобрать кусок!
    Это ж, как предложат водки
    Отхлебнешь — а это сок…

    Свисти давай, судья,
    Не вышло ни черта!
    Ужасно? Да! Кошмарно?
    Да! Ну, как всегда!

    Мы, конечно, всех умнее,
    Но футбол-то тут причем?
    Тут нам надо быть скромнее,
    Наш удел — хоккей с мячом.

    Можем в шахматы сражаться
    Или лучше в городки.
    Но в футбол — не надо, братцы!
    Не позорьтесь, мужики!

    Пролетят года проворно,
    Словно с белых сакур дым.
    Мы, конечно, нашей сборной
    Все забудем, все простим.

    Снова наш болельщик охнет,
    Снова чуда будет ждать —
    Вдруг в лесу чего-то сдохнет, | A# Dm
    Море Черное усохнет | A# Dm
    И реки повернуться вспять… | A Dm
    :

    #434395
    Аноним
    Гость

    … неужели Российская сборная, по вашему мнению, хорошо играет в Футбол?

    Да ему лишь бы гадость написать, как и раньше было. И странно, чтьо возмутились два украинца, а не русские.
    А что про футбол, то днем никто не верил тут из местных что Россия победит Израиль и ссылались как раз на Европу, на игру там.

    #434396
    Zheka
    Участник

    Да и не вам учить и советовать. ……. Сколько же в вас ненависти к евреям…….
    Да ему лишь бы гадость написать, как и раньше было. И странно, чтьо возмутились два украинца, а не русские.
    А что про футбол, то днем никто не верил тут из местных что Россия победит Израиль и ссылались как раз на Европу, на игру там.

    Будем модерировать.
    во-первых)было одно возмущение от белоруса(т.к. Гомель в Белоруссии 😳 ),а мне смешно было.
    во-вторых)о евреях не было ни слова,кроме как от вас.как же вы любите себя любимых
    в-третьих) когда женщины с умным видом рассуждают о футболе,это примерно то же,что мужчины о кройке и шитье.
    в-четвертых) Победа России с крупным счетом 4-0 конечно вряд-ли была прогнозируема,но на Россию ставили ВСЕ букмекеры,причем шансы сборной Израиля были примерно вдвое меньше.
    Отсюда резюме-Илана как и раньше действует в своей излюбленной манере-обо всем все знает ,всем дает советы как жить,а по ходу дела обзывает,провоцирует ну в общем нагнетает.
    Вывод:всем форумчанам советую всерьез не воспринимать речи этой мадам,а сосредоточиться на наших шашечных делах.
    з.ы.за последний месяц столько болтовни тут появилось,жуть.

    #434397
    nikvo
    Участник

    когда женщины с умным видом рассуждают о футболе,это примерно то же,что мужчины о кройке и шитье.
    в-четвертых) Победа России с крупным счетом 4-0 конечно вряд-ли была прогнозируема,но на Россию ставили ВСЕ букмекеры,причем шансы сборной Израиля были примерно вдвое меньше.

    Илана является владелицей букмекерской конторы :D :D :D
    Она мне посоветовала поставить все бабки на Россию
    :D :D :D Поэтому мне некогда было здесь отвечать.Ходил получал деньги :D :D :D

    Отсюда резюме-Илана как и раньше действует в своей излюбленной манере-обо всем все знает ,всем дает советы как жить,а по ходу дела обзывает,провоцирует ну в общем нагнетает.
    Вывод:всем форумчанам советую всерьез не воспринимать речи этой мадам,а сосредоточиться на наших шашечных делах.
    з.ы.за последний месяц столько болтовни тут появилось,жуть.

    Как не странно она действительно много знает :) в отличие от вас :) У нее нестандартное мышление и я с нетерпением жду ее новых постов :)

    #434398
    Аноним
    Гость

    Жека, я вас уже просила не отвечать на мои посты. После темы о Холокосте иначе как о непорядочном человеке я о вас думать не могу. И такое мнение о вас не только мое.
    И рассуждать о чем то зная итог, это не то, что же вы молчали до матча?
    И при чем тут рассуждения о футболе? Играла моя команда, любой написал бы тоже самое из израильтян, как и любой больщик любой команды. Потому ваши рассуждения просто глупы.

    #434399
    Аноним
    Гость

    и я с нетерпением жду ее новых постов

    Спасибо за поддержку. Таких как Жека и Роман полно в сети. Отстутсвие аргументов компенисируют хамством и оскорблениями, другого то за душой и нет. Пусть себе пишут, что угодно, таких не переубедить, они как репродуктор могут лишь вещать.

    #434400
    nikvo
    Участник

    и я с нетерпением жду ее новых постов

    Спасибо за поддержку. Таких как Жека и Роман полно в сети. Отстутсвие аргументов компенисируют хамством и оскорблениями, другого то за душой и нет. Пусть себе пишут, что угодно, таких не переубедить, они как репродуктор могут лишь вещать.

    Если они пишут в теме Я люблю тебя Израиль»,то это означает,что они его любят :D :D :D
    Не могу сказать,что они уже совсем плохие ребята.Скорее всего идет непонимание и некая конфронтация. :)

    #434401
    Аноним
    Гость

    Не могу сказать,что они уже совсем плохие ребята. Скорее всего идет непонимание и некая конфронтация.

    Надеюсь, что вы им все разъясните и они все поймут. Правда слабо надеюсь, что помут но надюесь.

    #434402
    nikvo
    Участник

    Не могу сказать,что они уже совсем плохие ребята. Скорее всего идет непонимание и некая конфронтация.

    Надеюсь, что вы им все разъясните и они все поймут. Правда слабо надеюсь, что помут но надюесь.

    Как показывает практика,невозможно никого ни в чем переубедить.Сложившиеся стереотипы у людей на форуме поменять невозможно

    #434403
    roman71
    Участник

    Уважаемый roman71, возможно, Вы очень крупный специалист не только в Шашках, но и в Футболе. Тогда, ответьте мне прямо, неужели Российская сборная, по вашему мнению, хорошо играет в Футбол?

    Считаю российскую сборную достаточно сильной сборной. А провал на ЧЕ-2012 для меня объясняется провалом в подготовке, убогость тактики (это все вопрос к тренеру), ну и неправильная организация (это к Фурсенко).

    Извините, но я совсем недавно смотрел футбольный Чемпионат Европы.

    Может, Вы не туда смотрели? :D

    #434404
    roman71
    Участник

    Илана, не разбираетесь в футболе — ну не лезьте вы туда, не ваше это

    Простите, но я как либо проживу и без ваших советов, тем более поданных в хамской форме. Да и не вам учить и советовать.

    Подобное тому, что я написала вы можете прочесть на ЛЮБОМ фанатском сайте перед матчем ЛЮБЫХ команд. Все хвалят своих. Пойдиет тут и их поучите и потом расскажете тут что вам пожелают в ответ.

    PS: за все время тут не услышала от вас ни одного доброго слова. Сколько же в вас ненависти к евреям.

    Опять чушь какая-то, еще и к украинцам меня приписали 😥
    А ненависть не к евреям, а к выскочкам.

    #434405
    alemo
    Участник

    Вернёмся к теме Израиля. Как Вы оцениваете отказ Барака Обамы встретиться с Нитаниягу ? Кажется Иранской бомбе не долго жить осталось 😆 Нитанияга сказал, что Америка теперь не имеет никакого морального права Израиль ни в чём обвинять или останавливать.

    Звучит весьма определённо … скоро мир станет чуточку безопасней

    #434406
    Zheka
    Участник

    Nikvo-пообщайтесь с Иланой в привате,если вы ее такой поклонник.И не пишите обо мне ерунды,я ведь тоже не лыком шит и могу ответить тем же.
    Илана-это ваши рассуждения глупы,это вы рассуждали о российских футболистах (а не своих израильских),написали бред, ответить пришлось,чтобы люди поняли насколько ваши наблюдения и замечания неточны.Можете обо мне вообще не думать,думайте о себе.
    Господин Кандауров,ваш сайт в последнее время очень замусорен кучей необязательных тем,таких например как эта.

    #434407
    .ru
    Участник

    Давно хотел спросить у евреев, да всё как-то стеснялся. Уважаемые друзья, как вы относитесь к высказыванию великого еврейского писателя Эфраима Севелы про евреев и Израиль:

    «Евреи, рассеянные по всему миру, по всем странам, — это отличное удобрение, помогающее процветанию этих стран. Евреи же, собранные вместе, превращаются в обычное говно.

    Повесть «Зуб мудрости».

    Конечно, Севела иронизирует над своим народом, который любит. Есть ли доля правды в этом остроумном высказывании?

    http://readr.ru/author/sevela-efraim — здесь можно прочитать все произведения Эфраима Севелы. Моё любимое «Почему нет рая на земле». Впрочем, у него все произведения замечательные.

    Извините если не совсем в тему. Никого обидеть не хотел.

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 47 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
137 запросов за 0,873 секунд.