Главная › Форумы › Шашечные программы › Программа Аврора › Вопросы по пробной версии
- В этой теме 5 ответов, 3 участника, последнее обновление 16 лет, 3 месяца назад сделано
plus600.
-
АвторСообщения
-
25.03.2010 в 07:41 #340817
plus600
УчастникАлександр, добрый день!
У Вас на сайте доступна для скачивания полная версия программы с бесплатным периодом пользования 15 дней. Вчера скачал, установил -получил ограничение в 15 дней. Вчера же деинсталлировал. Сегодня повторил процедуру — опять получил ограничение в 15 дней… Это Вы таким способом бесплатно программу распространяете?
И еще один маленький вопрос — время расчета выводится в милисекундах, я правильно понял? Если да — не правильнее ли выводить в секундах? Или, хотя бы указывать единицу измерения времени?25.03.2010 в 16:33 #407255Kvadrat64
Участниктам ограничение на использование базы только из 100 партий
25.03.2010 в 18:19 #407256plus600
Участниктам ограничение на использование базы только из 100 партий

Не знаю, загрузил все 100 000 партий — никаких сообщений не было.
26.03.2010 в 13:18 #407257AlexanderS
УчастникАлександр, добрый день!
У Вас на сайте доступна для скачивания полная версия программы с бесплатным периодом пользования 15 дней. Вчера скачал, установил -получил ограничение в 15 дней. Вчера же деинсталлировал. Сегодня повторил процедуру — опять получил ограничение в 15 дней… Это Вы таким способом бесплатно программу распространяете?
И еще один маленький вопрос — время расчета выводится в милисекундах, я правильно понял? Если да — не правильнее ли выводить в секундах? Или, хотя бы указывать единицу измерения времени?Сергей, и Вам добрый.
Полагаю, система защиты думает что если приложение деинсталлировано в тот же день то им и не пользовались
Надо проверить на нескольких днях, возможно и какая-то недоработка. В любом случае в третьей версии пробного периода не будет, так что это уже не особо актуально.В секундах возможно и правильнее, но многие движки время выводят в миллисекундах, и Аврора в том числе, думаю за 10 лет пользователи уже привыкли.
26.03.2010 в 13:19 #407258AlexanderS
Участниктам ограничение на использование базы только из 100 партий

Это было в старой версии (2.8 и старее)
26.03.2010 в 13:21 #407259plus600
УчастникДобрый день, Александр!
По пробному периоду был не совсем прав. Оказывается, на втором и последующих запусках время пробного периода выдается правильное.
Оно конечно, пользователи Авроры привыкли, но поначалу впадаешь в небольшой ступор

-
АвторСообщения
- Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.