Вопрос

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #339648
    Mokrovych
    Участник

    Здравствуй, Александр!

    Хочу тебе сообщить, о чем,возможно ты не знаешь, что 14 национальных федераций вступили в МАРШ, об этом имеются заявление каждой федерации.

    Ты пишешь везде, что Р.Н.Климашев кладет себе в карман турнирные взносы. По этому поводу я решил обратиться к Р.Н.Климашеву. Он ответил, что на отчетной конференции РФШ в городе Адлере 2003 года выступал председатель ревезионной комиссии Дмитрий Разумовский (Московская область). Он доложил о каждом проведенном мероприятии. Оказалось, что собранных за год взносов на 40 тыс.руб.меньше чем затраченно. Так что же ложит себе в карман Р.Н.К.?

    Марк Мокрович[addsig]

    #344724
    Alkand
    Участник

    Quote:


    Хочу тебе сообщить, о чем,возможно ты не знаешь, что 14 национальных федераций вступили в МАРШ, об этом имеются заявление каждой федерации.


    Да, я этого не знал, и буду считать, что этого нет, пока мне не пришлют ДОКУМЕНТЫ! Пожалуйста пришли или попроси прислать копии заявлений с подписями. Я РНК прошу об этом уже три года. Как ты сам-то думаешь, отчего он не присылает даже КОПИЙ? И отчего ни в одной стране (бывших республиках СССР) не знают о существовании МАРШа? Ты что думаешь, я не посылал запросов?

    Quote:


    Он ответил, что на отчетной конференции РФШ в городе Адлере 2003 года выступал председатель ревезионной комиссии Дмитрий Разумовский (Московская область). Он доложил о каждом проведенном мероприятии. Оказалось, что собранных за год взносов на 40 тыс.руб.меньше чем затраченно.


    Марк, опять это одни слова. А давай документально? Давай так, — я посылаю запрос на налог.ру и прошу прислать балансы за период, какой ты только скажешь. И там смотрим, что реально проходило по счетам (правда, ах!… их не было…)

    Там ничего нет, Марк! Опять слова и вода… А вот, реальные деньги, то есть взносы собирались. И я прошу ПОКАЗАТЬ на что они расходовались.

    Понимаешь, не РАССКАЗАТЬ, а — показать расходные ДОКУМЕНТЫ Опубликуйте ЭТО. Опубликуйте инвентори имущества ФШР. Сдайте хоть один баланс в налоговые органы и покажите там основные фонды, про которые тоже одни разговоры…[addsig]

    #344725
    Damer
    Участник

    Любопытно, вопрос Климашеву звучал так: «Рома ты клал деньги себе в карман?» А в ревизионной комиссии по-моему еще был Ю.Кириллов — у него не спрашивали? [addsig]

    #344726
    Fenix
    Участник

    Quote:


    Хочу тебе сообщить, о чем,возможно ты не знаешь, что 14 национальных федераций вступили в МАРШ, об этом имеются заявление каждой федерации.


    «Абгам, вечно ты куда-то вступишь…»

    Петр (Шклудов)[addsig]

    #344727
    Alkand
    Участник

    Quote:


    Хочу тебе сообщить, о чем, возможно ты не знаешь, что 14 национальных федераций вступили в МАРШ, об этом имеются заявление каждой федерации.


    Марк, ты хотя бы списочек попросил что ли у РНК. Что за страны такие? Или ты просто его слова тут повторяешь… Эти бла-бла-бла я уже слышал. Но вот, написал довольно автоитетным шашистам из других стран, и они не слыхивали даже о федерациях МАРШа у себя в странах.

    И тебе я задал вопросы про МАРШ 10 дей назад, а ты сделал вид, что не заметил вопросов. Я ведь упертый, Марк Я повторю их еще разок —

    1. Кто входит в состав президиума МАРШа и как часто он собирается?

    2. Как часто собираются отчетно-перевыборные конференции, где они были?

    3. Отчего ни в одной стране никто из шашистов даже не слышал о национальных федерациях МАРШа?

    4. В Германии есть федерация МАРШа? Какие турниры по «классическим русским шашкам» вы там проводите?

    5. Отчего в интернете нет ни одного сайта про МАРШ, а всего шашечных сайтов — сотни?

    Надеюсь на ответы, Александр.[addsig]

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
138 запросов за 0,766 секунд.