Вклеивание фотографий на форум.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #341119
    Krzychumag
    Участник

    У меня есть такое вопрос к администратору стороны http://www.shashki.com. Или можно вклеить снятие на самой середине стороны форума. За ответ сердечно Спасибо из горы.

    #419021
    Alkand
    Участник

    Пожалуйста помогите понять смысл написанного.

    Krzychumag, could you please write your question in English? I’m sorry, but i didn’t understand nothing 🙄

    #419022
    saves
    Участник

    Я полагаю, примерно так —

    МОЖНО ЛИ ВСТАВИТЬ СНИМОК (фото, диограмму) КАК РАЗ (ровно) ПОСЕРЕДИНЕ (текста) НА СТРАНИЦЕ ФОРУМА?

    #419023
    Alkand
    Участник

    Я полагаю, примерно так —

    МОЖНО ЛИ ВСТАВИТЬ СНИМОК (фото, диограмму) КАК РАЗ (ровно) ПОСЕРЕДИНЕ (текста) НА СТРАНИЦЕ ФОРУМА?


    Типа такого? Для этого нужно использовать тэг центрирования картинки или текста.

    #419024
    Krzychumag
    Участник

    Сердечно Спасибо за ответ Alkand. Спасибо тоже за помощь saves. Крошку много ещё вопросов что в фотографии на форум.

    #419025
    Krzychumag
    Участник

    У меня есть такой вопрос в Alkand. Как можно редактировать (издававать) поста на форум. Он ходит мне об этом что я хотел бы попрвиць — изменить поста раньше уже написанного. Как это сделать???.

    #419026
    pelikesha
    Участник

    Как можно редактировать (издававать) поста на форум. Он ходит мне об этом что я хотел бы попрвиць — изменить поста раньше уже написанного. Как это сделать???.

    Если я правильно понял смысл написанного, то нужно нажать на кнопочку «правка» в правом нижнем углу вашего сообщения:

    #419027
    Krzychumag
    Участник

    Как можно редактировать (издававать) поста на форум. Он ходит мне об этом что я хотел бы попрвиць — изменить поста раньше уже написанного. Как это сделать???.

    Если я правильно понял смысл написанного, то нужно нажать на кнопочку «правка» в правом нижнем углу вашего сообщения:

    Хорошо меня ты понял pelikesha. Я надушил несколько раз эту надпись и появилось коммюнике:

    и ничего уже больше не идёт сделать.

    #419028
    pelikesha
    Участник

    Как можно редактировать (издававать) поста на форум. Он ходит мне об этом что я хотел бы попрвиць — изменить поста раньше уже написанного. Как это сделать???.

    Если я правильно понял смысл написанного, то нужно нажать на кнопочку «правка» в правом нижнем углу вашего сообщения:

    Хорошо меня ты понял pelikesha. Я надушил несколько раз эту надпись и появилось коммюнике:

    и ничего уже больше не идёт сделать.

    А это уже означает что сообщение вы отправили слишком давно, чтобы его редактировать. Есть срок давности для сообщений, после чего редактировать и удалять их могут только модераторы и администратор форума.

    #419029
    Krzychumag
    Участник

    Он благодарит за ответ — но как это изменить чтобы мозна в будущем издававать пост.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
133 запросов за 0,820 секунд.