Ваш прогноз на матч PLUS600 — Тундра?

Главная Форумы Шашечные программы Программа Тундра Ваш прогноз на матч PLUS600 — Тундра?

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #339641
    Alkand
    Участник

    Быть может я скептик, но мне кажется, что Тундра не проиграет, как минимум.
    Мне трудно представить себе сейчас программу, которая играла бы сильнее хорошо зарекомендовавшей себя в прошлом сезоне Тундры.
    А если я ошибаюсь, то это даже будет на руку компьютерным шашкам. Значит у нас будет больше сильных программ 😆

    #344573
    AlexanderS
    Участник

    думается выиграет (Тундра), с отрывом очка в полтора

    #344574
    Artom
    Участник

    Думается мне, что если Тундра и выиграет, то с отрывом в 1 очко, не более

    #344575
    DDDDNDNNDND
    Участник

    Однако интеллект у сторонников Тундры!!!
    Как может матч закончится с разрывом в пол или полтора очка? Мне не понятно.
    Я думал только целая разница может быть.
    Видно не постиг еще всего.
    И зачем гадать? Скоро всё узнаем.

    #344576
    Kavr
    Участник

    Результат 16 партий: 6 побед Тундры, 9 ничей и одно поражение. Стоит заметить, что после первых 8-ми партий (классика) была ничья. Счет матча: Тундра-Plus600 10.5 — 5.5 очков.

    #344577
    Alkand
    Участник

    Я уж не знаю, как там с интеллектом у сторонников Тундры, но у ее создателей с этим все в порядке. Мне кажется, результат матча ответил на многие вопросы.
    И еще я надеюсь, что Сергей не махнет рукой на свою программу, а сделает «работу над ошибками».

    #344578
    plus600
    Участник

    Во-первых хочу еще раз поблагодарить всех организаторов матча.
    А, во-вторых, хочу всех заверить, что я ни в коем случае не собираюсь бросать сейчас свои программы. Даже больше, практическими (не спортивными) итогами поединка я более чем удовлетворен. Удалось провести объективное тестирование новой оценочной функции и получить массу крайне полезной информации для размышления.
    Собственно, и сама работа над ошибками уже в основном проведена и сила игры программы увеличилась очень намного. А тот факт, что программе с такими серьезными проблемами удалось вполне достойно отыграть классическую часть матча меня очень сильно радует.

    #344579
    Damon
    Участник

    … я надеюсь, что Сергей не махнет рукой на свою программу, а сделает «работу над ошибками».
    Отвечу за Сергея: не дождетесь!
    Мое мнение: матч в целом был весьма полезен со многих точек зрения…


    Сергей Педько

    #344580
    Unknown
    Участник

    А не организовать ли Вам новый матч? Вот и выясните, кто сильнее, и была ли произведена работа над ошибками…

    #344581
    Vinder
    Участник

    Tundra — demo Braziljski szaszki — 10 min. otjen silna
    igral z mezdunaradnymi masterami i wygrala bez problemow
    Debjut sdelal z knigi pierwych 5 chodow a potom
    TUNDRA pojechala sama i jechala choroszo :D

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
138 запросов за 0,779 секунд.