Лет 10 назад я отработал процедуру подачи прямых уроков на Воге, просил Шуру кое что починить но тому было не до шашек.
Теперь, много лет спустя, я снова вернулся на Вог, все осталось без изменений, но к счастью мой setup работает как и прежде.
Я не знаю или кто нибуть за минувшие годы обнаружил эту возможность. Думаю тренерам будет более интересно увидеть чем услышать — зайдите на Вог http://vogclub.com завтра, понедельник, комната русских шашек, с 8 до 10 часов вечера по московскому времени, там будет стол с именем Symix.